Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злобным автолюбителям

Зашла на "автоледи" и меня чуть не стошнило: сколько же в этих девицах злости! Сплошное "купила права", "таких нельзя пускать за руль", "курица за рулем"...
Я недавно получила права (не купила, а ПОЛУЧИЛА!). Вожу плохо. Общаться с другими участниками движения не умею. Мне застрелиться?
У меня вопрос к опытным водителям: вы родились за этим рулем? Или просто предпочитаете не вспоминать как сами были "чайниками"?
И еще: неужели не доходит, что чем больше Вы гудите, чем больше прессинга создаете, тем больше вероятность того, что новичок начнет делать глупые ошибки...
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Светлана
первый месяц только с валокардином ездила, сейчас смеюсь. через полгода будете как все автоледи.
Светлана
первый месяц только с валокардином ездила, сейчас смеюсь. через полгода будете как все автоледи.
СсылкаПожаловаться
Да я всегда на успокоительных.))) И мне повезло: я вожу в стране, где к ученикам и новичкам относятся очень лояльно: уступают, пропускают... Только от дураков из восточной Европы, пожалуй, и достается. И от грузовиков, которым в лом перестраиваться, легче на меня бибикнуть.)))
НежностьВ ответ на *
*
Да я всегда на успокоительных.))) И мне повезло: я вожу в стране, где к ученикам и новичкам относятся очень лояльно: уступают, пропускают... Только от дураков из восточной Европы, пожалуй, и достается. И от грузовиков, которым в лом перестраиваться, легче на меня бибикнуть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда водила плохо - по дорогам где есть движение не ездила. (Только там, где меня легко объехать с буквой "у" на стекле). Если вы когото убъете - у Вас не будет шанса "пересдать". Жизнь бесценна!
Нежность
когда водила плохо - по дорогам где есть движение не ездила. (Только там, где меня легко объехать с буквой "у" на стекле). Если вы когото убъете - у Вас не будет шанса "пересдать". Жизнь бесценна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, я живу близко к центру Лондона. Здесь везде движение! Да и не настолько плохо я езжу, чтобы людей убивать.)) Наоборот, всегда концентрируюсь, всегда внимательна. Говорю же, в основном торможу помаленьку.
НежностьВ ответ на *
*
Да я всегда на успокоительных.))) И мне повезло: я вожу в стране, где к ученикам и новичкам относятся очень лояльно: уступают, пропускают... Только от дураков из восточной Европы, пожалуй, и достается. И от грузовиков, которым в лом перестраиваться, легче на меня бибикнуть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грузовику не в лом перестраиваться. Он грузовик!!!!У меня ВС. Грузовик для перевозки грузов! а не для маневров!!!!
Нежность
грузовику не в лом перестраиваться. Он грузовик!!!!У меня ВС. Грузовик для перевозки грузов! а не для маневров!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на магистрали же! Замечательно многие маневрируют. И, простите, это они хотят ехать выше дозволенной скорости, так что tough shit.)) Дабл деккеры еще, по-моему, массивнее, и ничего, вклиниваются куда надо и не надо. Один вчера в миллиметрах от меня повернул. Засранец.
svisdaivannaВ ответ на *
*
Да я всегда на успокоительных.))) И мне повезло: я вожу в стране, где к ученикам и новичкам относятся очень лояльно: уступают, пропускают... Только от дураков из восточной Европы, пожалуй, и достается. И от грузовиков, которым в лом перестраиваться, легче на меня бибикнуть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая нежная-бибикнули на нее! подумаешь,небося в левый ряд лезешь! кати себе по тихоньку по ландштрассе и не лезь на автобаны
svisdaivanna
какая нежная-бибикнули на нее! подумаешь,небося в левый ряд лезешь! кати себе по тихоньку по ландштрассе и не лезь на автобаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на работу еду по моторвэям, простите уж.)) И в левый ряд я не лезу, я в нем еду! У нас правая линия - быстрая.
А от особо громкого бибиканья я ведь и заглохнуть могу. И кому от этого будет легче?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что Вы нервная-то такая?)) Я бы даже сказала, психованая... Может, Вам валерьянки какой выпить?
А у меня уже лучше получается водить, еще недельку - и не буду отличаться от других.
На родину не хочу. Злобные там все, вот вроде Вас.)))
svisdaivannaВ ответ на *
*
Что Вы нервная-то такая?)) Я бы даже сказала, психованая... Может, Вам валерьянки какой выпить?
А у меня уже лучше получается водить, еще недельку - и не буду отличаться от других.
На родину не хочу. Злобные там все, вот вроде Вас.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно что не хочешь, рассказала как тебе хорошо живется?похвасталась? я то как раз не нервная и не пью успокоительные за рулем и не пила! просто такие дурочки дятлы глупые раздражают
svisdaivanna
понятно что не хочешь, рассказала как тебе хорошо живется?похвасталась? я то как раз не нервная и не пью успокоительные за рулем и не пила! просто такие дурочки дятлы глупые раздражают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так убейтесь!)))
Где я хвасталась? И главное чем? Фордом за тысячу фунтов?))) Жизнь за рубежом здесь никому не в новинку, не Союз же.)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана
Светлана
первый месяц только с валокардином ездила, сейчас смеюсь. через полгода будете как все автоледи.
СсылкаПожаловаться
))) я уже как остальные уже через 2 месяца ))) а вот эти первые - да, по крайней правой, 80км/ч и тоже бибиков выслушала....))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) я уже как остальные уже через 2 месяца ))) а вот эти первые - да, по крайней правой, 80км/ч и тоже бибиков выслушала....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я 5 дней вожу одна.))) Уже лучше сейчас.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *
*
Так я 5 дней вожу одна.))) Уже лучше сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна))) ща все на дачт поедут - во, звездец начнется....
йа багинЬя
сама рулю уже 7 лет, =)) честно.. поубивала бы вот таких новичков девок =))
Не обращайте внимания на бибикания! ПРОСТО НЕ СЛУШАЙТЕ!!! и не тупите, и всё будет хорошо)
йа багинЬя
сама рулю уже 7 лет, =)) честно.. поубивала бы вот таких новичков девок =))
Не обращайте внимания на бибикания! ПРОСТО НЕ СЛУШАЙТЕ!!! и не тупите, и всё будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
"Не тупите"... Сами-то вначале не тупили?))) У меня P-plates на машине, показывают, что я новичок. Все по-честному.
йа багинЬяВ ответ на *
*
"Не тупите"... Сами-то вначале не тупили?))) У меня P-plates на машине, показывают, что я новичок. Все по-честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё нормально, вообще даже не размышляйте на эту тему, пущай хоть усруться....спокойно соображайте что вам нужно, куда, и делайте то что считает нужным. Даже не анализируйте хамство и кретинизм , мой вам совет!
йа багинЬя
всё нормально, вообще даже не размышляйте на эту тему, пущай хоть усруться....спокойно соображайте что вам нужно, куда, и делайте то что считает нужным. Даже не анализируйте хамство и кретинизм , мой вам совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.))) Один раз ехала домой по магистрали.(с предельной допустимой, т.е. медленно))). Вечерело.)))) Какая-то бмвэшка начала на меня "глаза пучить". Ну, я сначала матюкалась, а потом дошло, что надо фары включить.)))) Иногда стоит проанализировать.
йа багинЬяВ ответ на *
*
Спасибо.))) Один раз ехала домой по магистрали.(с предельной допустимой, т.е. медленно))). Вечерело.)))) Какая-то бмвэшка начала на меня "глаза пучить". Ну, я сначала матюкалась, а потом дошло, что надо фары включить.)))) Иногда стоит проанализировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот, тем более сама на бэхе лихачу, мы такие )) мы блатные =))) Забейте, уверенность ваша передаётся и автомобилю, просто поверьте, потом сами научитесь видеть это со стороны. Через год, будете вспоминать себя и смеяться, удачи!=))
йа багинЬя
вот вот, тем более сама на бэхе лихачу, мы такие )) мы блатные =))) Забейте, уверенность ваша передаётся и автомобилю, просто поверьте, потом сами научитесь видеть это со стороны. Через год, будете вспоминать себя и смеяться, удачи!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое. Я тоже от Zки какой-нибудь не отказалась бы. Но сначала свою Ka-кашку добью.)))
VP VPВ ответ на *
*
"Не тупите"... Сами-то вначале не тупили?))) У меня P-plates на машине, показывают, что я новичок. Все по-честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот и у меня был такой вопрос:Сами-то не тупили что ли???)))
Ольга СкарабейВ ответ на *
*
"Не тупите"... Сами-то вначале не тупили?))) У меня P-plates на машине, показывают, что я новичок. Все по-честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимите с машины эту хрень и все станет получше =)
Ольга Скарабей
Снимите с машины эту хрень и все станет получше =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже.))) Мне вчера рассказали что с чайниками делают.
Ольга СкарабейВ ответ на *
*
Да уже.))) Мне вчера рассказали что с чайниками делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и хорошо. А то шовинизм итак цветет и без наклеек. Так что ваще ниче не клейте, ни туфелек ни У ни !.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем