Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 04:29, Главная форумов

Злого утра и злого дня

Вам форумчанки

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Дарья Кошка
И вам того же, втройне, добрый человек))))
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Кому-то супчик жидковат, кому-то жемчуг мелковат. Чёрная икра - кошмар моего детства. Вон те большие банки по 2 кг. Натурально заставляли. До сих пор не ем. Бе.
СсылкаПожаловаться
Елка МИФ
Кому-то супчик жидковат, кому-то жемчуг мелковат. Чёрная икра - кошмар моего детства. Вон те большие банки по 2 кг. Натурально заставляли. До сих пор не ем. Бе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ее обожала!!)))) а от красной плевалась! И сейчас без энтузиазма к ней- мои ругаются, что я заелась! )))))(
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
А я ее обожала!!)))) а от красной плевалась! И сейчас без энтузиазма к ней- мои ругаются, что я заелась! )))))(
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я красную икру полюбила уже в возрасте. У подруги родители привозили её вёдрами. Наложишь себе пиалу и ложками её. А сейчас я вообще к икре как-то равнодушна. Есть - хорошо, нет - тоже хорошо. Единственно с блинами иногда кушаем. Так, по-русски повыпендриваться)))))))
СсылкаПожаловаться
Елка МИФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вспоминаю, меня к бабушке отправляли в Королев, все полки в магазинах были заставлены этими синими банками. Родители на севере хорошо зарабатывали, кормили меня ей постоянно.Но...чего-то до сих пор ее люблю.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Тоже вспоминаю, меня к бабушке отправляли в Королев, все полки в магазинах были заставлены этими синими банками. Родители на севере хорошо зарабатывали, кормили меня ей постоянно.Но...чего-то до сих пор ее люблю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нам дядя из Астрахани возил черную икру банками трехлитровыми и осетрину килограммами. Блин.....вот времена были.......
СсылкаПожаловаться
anele1901
Нам дядя из Астрахани возил черную икру банками трехлитровыми и осетрину килограммами. Блин.....вот времена были.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже вспомнить приятно...
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так это же хорошо, и любите на здоровье. Просто сейчас дороговато эта любовь обходится.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Старе ююююю в 5 проснулся, в 6 встал ... выспался блин
)))
СсылкаПожаловаться
Daria
Не в тему, но - попала случайно на снимки "прототипов" и - уж на что мне техника "фиолетово" - буквально взвыла от восторга. Может и вам настроение поднимет?
Итак, зацените!

Только и остается, что облизываться..
СсылкаПожаловаться
Daria
Не в тему, но - попала случайно на снимки "прототипов" и - уж на что мне техника "фиолетово" - буквально взвыла от восторга. Может и вам настроение поднимет?
Итак, зацените!

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не - а!
Лучше гонять среди реальной красоты!)
СсылкаПожаловаться
White Crow
Не - а!
Лучше гонять среди реальной красоты!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не говорите, что отказались бы от одного из тех, буде они в свободной продаже...Не поверю.
СсылкаПожаловаться
Daria
Итак, зацените!

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как раз для наших дорог в Кировской области)))) Выписали меня после операции,едем домой-таксист говорит- счас такой УЧАСТОК будет.... я думала,моё оперированное лёгкое выскочит и побежит впереди машины....
СсылкаПожаловаться
Daria
Итак, зацените!

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
дааа... а ничё так...
СсылкаПожаловаться
Daria
Итак, зацените!

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Креативненько!))) только мне нижний не нравитсЯ.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Хоть я и "байкер" и сезон открыл , но не моё. Мне такие не по вкусу ... .
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Хоть я и "байкер" и сезон открыл , но не моё. Мне такие не по вкусу ... .
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кому - стерляжья икра, а кому - свиной хрящик..
Кому - "Индиан" или "Кавасаки", а кому - "Харлей".
СсылкаПожаловаться
Андрюха
СсылкаПожаловаться
Андрюха
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А вот это весЧь, шикарный тюнинг.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
СсылкаПожаловаться
Андрюха
СсылкаПожаловаться
Андрюха
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
...Эта мерзкая вульгарная баба только что сожрала беззащитного байкера,но не насытилась.Поэтому она влезла на его мотоцикл и подзывает гаишника, потому что он на вид сытнее.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
СсылкаПожаловаться
Андрюха
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru