Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злой гинеколог. Тема 4. Муж на приеме!

Что то жизнь моя на форуме не задается. То банят, то темы закрывают, но я все таки продолжу. Ибо какой же женский форум без гинеколога-анонима!))
Итак тема сегодняшняя - больше развлекательная, чем важная. И тема касается присутствия мужа на консультации жены у гинеколога. Сталкиваюсь с этим частенько.
Скажу сразу - мне это не очень нравится, но запрещать я не запрещаю( иногда это нужно при консультации по бесплодию.) Если девушка не против, ее муж может присутствовать на консультации. При осмотре иногда они просят остаться в кабинете и тогда сидят за ширмочкой. 

Но вот в чем проблемы - довольно часто женщина при муже и без мужа дает разную информацию о себе.. Например:
Вопрос: как давно вы замужем? (Имеется ввиду постоянная связь и риски ИППП!)  - при муже: 10 лет! Муж выходит: - мм.. доктор, тут как бы 2 месяца назад был незащищенный..!
Вопрос2: Аборты были? при муже - НЕТ!  Без мужа - ой, ну там один в 17 лет был!
Бали и те, кто приходил по беременности с мужем радостные такие, а когда муж выходил - женщина заявляла, что хочет аборт потому что беременность не от мужа, просто мужу не говорит. И просит мужу сказать после УЗИ, что мол извините, замершая беременность у вас. И так далее... Так зачем ходить с мужьями, зная, что будете отвечать на очень щекотливые вопросы?

Кроме того, даже если вам нечего скрывать от мужа - мне как врачу, не очень удобно, когда за ширмой сидит муж, прислушиваясь к каждому звуку и комментируя все происходящее.. Один муженек сидя за ширмой говорил своей жене, которая лежала уже на кресле: " НЕ бойся, дорогая!! Если что - Я РЯДОМ!!" Если что - это что?? Если я что то не так сделаю, он .. что? заступится за нее? Спасет ее от доктора?? и что я интересно должен сделать не так? Вот что он имел ввиду? Я до сих пор не могу понять! ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
гинеколог - хорошая профессия. руки всегда в тепле)
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
гинеколог - хорошая профессия. руки всегда в тепле)
СсылкаПожаловаться
Что общего между щенком и молодым, близоруким врачом гинекологом?
У обоих всегда нос мокрый.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на На связи
На связи
Что общего между щенком и молодым, близоруким врачом гинекологом?
У обоих всегда нос мокрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на На связи
На связи
Что общего между щенком и молодым, близоруким врачом гинекологом?
У обоих всегда нос мокрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фи фи фи! не смешно!)))
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
фи фи фи! не смешно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам больше понравилась шутка СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)? Извините доктор, но не хотел Вас обидеть, ведь отвечал то я даме, на её шутку своей. Но чувство юмора для врачей, тоже нужная вещь. Вы ведь тоже любите приколоться, как писали здесь, так не обижайтесь на других пожалуйста, тем более не со зла писал то))))))))))) Мир, дружба, жвачка?
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Вам больше понравилась шутка СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)? Извините доктор, но не хотел Вас обидеть, ведь отвечал то я даме, на её шутку своей. Но чувство юмора для врачей, тоже нужная вещь. Вы ведь тоже любите приколоться, как писали здесь, так не обижайтесь на других пожалуйста, тем более не со зла писал то))))))))))) Мир, дружба, жвачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не! Все ок. Я не обижаюсь.)) тоже шучу. Я просто уже все шутки про гинекологов наизусть знаю. Даже мечтаю, чтоб мне новую шутку рассказали, которую я еще не знаю.)
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Да не! Все ок. Я не обижаюсь.)) тоже шучу. Я просто уже все шутки про гинекологов наизусть знаю. Даже мечтаю, чтоб мне новую шутку рассказали, которую я еще не знаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держи краба!

А по поводу настоящей женщины, которая может сделать .......
Много ли Вам попадалось настоящих женщин? И что входит в понятие настоящей женщины? Вот и я про то же. Только не нужно отвечать, вопросы риторические. У меня свой личный вопрос.
Тихое счастье
"Какой вы нудный, Альфред Терентьич!"
Julia
Тут дело не в женщинах, которыес собой берут, а в мужчинах, которые САМИ идут, есть такой типаж, им важно ВСЕ контролировать.. ВСЕ.. вот и прутся..и есть кто сомневается в беременности, а тут на приеме все понятно сразу.. нормальные- в машине ждут)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Julia
Julia
Тут дело не в женщинах, которыес собой берут, а в мужчинах, которые САМИ идут, есть такой типаж, им важно ВСЕ контролировать.. ВСЕ.. вот и прутся..и есть кто сомневается в беременности, а тут на приеме все понятно сразу.. нормальные- в машине ждут)
СсылкаПожаловаться
Есть еще женщины со словарным запасом как у Эллочки-людоедки:
- Что врач сказал?
- да ниче не сказал.
- совсем? молчал чтоли?
- сказал, беременная.
- так мы это и без него знали! когда на следущий прием? что пить? когда УЗИ?
- вон почитай там все написано.
У мужчины недоинформированность, поэтому идет послушать их последних уст )))))
Sova
Вот не понимаю я таких мужиков...
Martnailsekb


все же понятно, если что он рядом.
Нравится мне вас читать))
Martnailsekb
Неужели вы никак не шутили над такими "клиентами", оно же само собой напрашивается)))))
АнонимВ ответ на Martnailsekb
Martnailsekb
Неужели вы никак не шутили над такими "клиентами", оно же само собой напрашивается)))))
СсылкаПожаловаться
шутил конечно.)) Но тут на форуме не стоит вдаваться в подробности.))
MartnailsekbВ ответ на Аноним
Аноним
шутил конечно.)) Но тут на форуме не стоит вдаваться в подробности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искрометный юмор между ног пациентки, белое лицо мужа...... класс)))
АнонимВ ответ на Martnailsekb
Martnailsekb
искрометный юмор между ног пациентки, белое лицо мужа...... класс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
белое лицо и нервные смешинки в голосе.. да, работа такая у меня.. интересная.)
MartnailsekbВ ответ на Аноним
Аноним
белое лицо и нервные смешинки в голосе.. да, работа такая у меня.. интересная.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но однообразная...)))
АнонимВ ответ на Martnailsekb
Martnailsekb
но однообразная...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, не согласен!)
Марина
Сынок, а мамка то знает чем ты на работе занимаешься)))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Сынок, а мамка то знает чем ты на работе занимаешься)))
СсылкаПожаловаться
догадывается.
ElliBat
Немного не в тему, но тоже про мужей - почему не запрещают в гинекологических отделениях мужчинам находиться?
Довелось лежать неделю в больнице, в палате 6 женщин. И с воспалениями,и с операциями, и с угрозой выкидыша (это я к тому,что не просто так как на курорте лежат). И вот дикость в том,что в часы приёма посетителей мужики некоторые прям в палату перлись. Разве это нормально? Почему нельзя в коридор выйти и посидеть со своим мужчиной?
И вот сидят по 2 часа в палате, не думают,что другим женщинам не комфортно. Кому-то переодеться надо, кому-то проверить прокладку, а вставать нельзя, да даже просто,извиняюсь, попу почесать!
И к слову, такое поведение своим мужчинам позволяли только женщины с хорошим самочувствием, которым ничего бы не стоило выйти из палаты и посидеть на диване.
АнонимВ ответ на ElliBat
ElliBat
Немного не в тему, но тоже про мужей - почему не запрещают в гинекологических отделениях мужчинам находиться?
Довелось лежать неделю в больнице, в палате 6 женщин. И с воспалениями,и с операциями, и с угрозой выкидыша (это я к тому,что не просто так как на курорте лежат). И вот дикость в том,что в часы приёма посетителей мужики некоторые прям в палату перлись. Разве это нормально? Почему нельзя в коридор выйти и посидеть со своим мужчиной?
И вот сидят по 2 часа в палате, не думают,что другим женщинам не комфортно. Кому-то переодеться надо, кому-то проверить прокладку, а вставать нельзя, да даже просто,извиняюсь, попу почесать!
И к слову, такое поведение своим мужчинам позволяли только женщины с хорошим самочувствием, которым ничего бы не стоило выйти из палаты и посидеть на диване.
СсылкаПожаловаться
мда.. бывает. Но в роддоме когда я работал, такого мы не позволяли.. Только в одноместные палаты.
HelenaВ ответ на ElliBat
ElliBat
Немного не в тему, но тоже про мужей - почему не запрещают в гинекологических отделениях мужчинам находиться?
Довелось лежать неделю в больнице, в палате 6 женщин. И с воспалениями,и с операциями, и с угрозой выкидыша (это я к тому,что не просто так как на курорте лежат). И вот дикость в том,что в часы приёма посетителей мужики некоторые прям в палату перлись. Разве это нормально? Почему нельзя в коридор выйти и посидеть со своим мужчиной?
И вот сидят по 2 часа в палате, не думают,что другим женщинам не комфортно. Кому-то переодеться надо, кому-то проверить прокладку, а вставать нельзя, да даже просто,извиняюсь, попу почесать!
И к слову, такое поведение своим мужчинам позволяли только женщины с хорошим самочувствием, которым ничего бы не стоило выйти из палаты и посидеть на диване.
СсылкаПожаловаться
А в роддоме, там в платные палаты мужья шастали , а в коридорах двери вечно открыты, кто то рожает, другие жопу после укола голую придерживаются, потому что все в бешеном темпе, и они, туда-сюда , разглядывали кто ж орет, кто кормит
Лагерта ЛодброкВ ответ на Helena
Helena
А в роддоме, там в платные палаты мужья шастали , а в коридорах двери вечно открыты, кто то рожает, другие жопу после укола голую придерживаются, потому что все в бешеном темпе, и они, туда-сюда , разглядывали кто ж орет, кто кормит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не воспринимают этих самок как женщин-фей ((( для них это инкубаторы для вынашивания детей.
Tatjana Miosga
Я без мужа к гинекологу не хожу никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем