Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злой школьник. Как его перевоспитать?

Он срывает уроки. Грубит преподавателю,  родителям и бабушке.  Он ломает  мебель в школе, приходит домой с разбитым носом, вечные разборки. Что надо сделать , чтобы он стал добрее? Может он просто одинок и это вызов обществу? 
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Невеста Джокера
А может просто ремня давно не получал. С детства распустили, вот и результат. Разговаривать больше надо. Как со взрослым. Обсуждать разные ситуации, книги, новости, друзей, политику, что угодно.
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А может просто ремня давно не получал. С детства распустили, вот и результат. Разговаривать больше надо. Как со взрослым. Обсуждать разные ситуации, книги, новости, друзей, политику, что угодно.
СсылкаПожаловаться
согласна... и ещё бы в спорт отдала, да чтоб тренер заинтересованный и пожёстче...
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
согласна... и ещё бы в спорт отдала, да чтоб тренер заинтересованный и пожёстче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В спорт может и поздно, смотря сколько лет, белее старший может и не захотеть. Но если возраст позволяет - то это самое дело. Где то читала, спорт - лучшая прививка от наркотиков.
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
В спорт может и поздно, смотря сколько лет, белее старший может и не захотеть. Но если возраст позволяет - то это самое дело. Где то читала, спорт - лучшая прививка от наркотиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наш тренер с трудными разновозрастными работает... реально ребят вытаскивает...
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
наш тренер с трудными разновозрастными работает... реально ребят вытаскивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за спорт?
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А что за спорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бокс)) у меня дочь там уже 2,5 года... поэтому знаю изнутри эту кухню...
у них очень жёсткая дисциплина в ДОСААФ, тренировки, турниры, акции всякие против наркотиков, трудотерапия, летние лагеря, турпоходы и прочее...
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
бокс)) у меня дочь там уже 2,5 года... поэтому знаю изнутри эту кухню...
у них очень жёсткая дисциплина в ДОСААФ, тренировки, турниры, акции всякие против наркотиков, трудотерапия, летние лагеря, турпоходы и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Офигенно!!! Но я думаю, такой к сожалению есть не в каждом городе.
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Офигенно!!! Но я думаю, такой к сожалению есть не в каждом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нам повезло)) сейчас вот еду на кмс-турнир... дочь в полуфинале выступает - мандраж такой, что готова на стену залезть от переживаний... очень сильные соперницы))
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
нам повезло)) сейчас вот еду на кмс-турнир... дочь в полуфинале выступает - мандраж такой, что готова на стену залезть от переживаний... очень сильные соперницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЕДЫ!!!

Хук слева
апперкот справа
напоследок кросс
и титул наш!
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЕДЫ!!!

Хук слева
апперкот справа
напоследок кросс
и титул наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо!
Ирина РусаковаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЕДЫ!!!

Хук слева
апперкот справа
напоследок кросс
и титул наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И куча микросотрясений.
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЕДЫ!!!

Хук слева
апперкот справа
напоследок кросс
и титул наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"бронза";)) на равных шли, а на 4раунд дыхания не хватило...
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
"бронза";)) на равных шли, а на 4раунд дыхания не хватило...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бронза - это тоже крутяк! Молодчинка!!!
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Бронза - это тоже крутяк! Молодчинка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а она рыдала от злости и обиды
но ничего не попишешь - соперница была на порядок сильнее...
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а она рыдала от злости и обиды
но ничего не попишешь - соперница была на порядок сильнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А почему выставляют неравных? Я когда в детстве спортом занималась, нас по годам делили, с более старшими не ставили.
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А почему выставляют неравных? Я когда в детстве спортом занималась, нас по годам делили, с более старшими не ставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
она поздно в бокс пришла - всего 2 года там... её одногодки-соперницы уже Россию выигрывали и призёрками Европы были, а она только-только Сибирь выиграла... сдавала на кмс... и так говорят, что семимильными шагами по ступенькам скачет - вот испытать хотели))
АЛЕНА***В ответ на Белочь ***
Белочь ***
нам повезло)) сейчас вот еду на кмс-турнир... дочь в полуфинале выступает - мандраж такой, что готова на стену залезть от переживаний... очень сильные соперницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чисто по незнанию спрашиваю,а лицо девочка себе не испортит таким спортом?
Белочь ***В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
чисто по незнанию спрашиваю,а лицо девочка себе не испортит таким спортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в крайнем случае, пластическая хирургия постарается сотворить чудо...))
АнгелВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
согласна... и ещё бы в спорт отдала, да чтоб тренер заинтересованный и пожёстче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

чтоб на дурь времени не хватало!!!
Белочь ***В ответ на Ангел
Ангел

чтоб на дурь времени не хватало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот точно...
Ирина РусаковаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
согласна... и ещё бы в спорт отдала, да чтоб тренер заинтересованный и пожёстче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он не хочет в спорт?
Белочь ***В ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
А если он не хочет в спорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спорт - это работа, там желание не спрашивается... либо ты работаешь и успешен, либо иди, мальчик, не мешай...
Ирина РусаковаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
спорт - это работа, там желание не спрашивается... либо ты работаешь и успешен, либо иди, мальчик, не мешай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое спорт, я очень хорошо знаю. Я из бывших спортсменов. Что это колоссальный труд знаю не понаслышке. И в спорте да, никто не спрашивает, но он ещё не в спорте. И прежде чем его туда отдавать, спросить всё же придётся. Ребёнок ведь не посылка, послать не удастся. Не захочет, значит не захочет и не заставишь.
Белочь ***В ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Что такое спорт, я очень хорошо знаю. Я из бывших спортсменов. Что это колоссальный труд знаю не понаслышке. И в спорте да, никто не спрашивает, но он ещё не в спорте. И прежде чем его туда отдавать, спросить всё же придётся. Ребёнок ведь не посылка, послать не удастся. Не захочет, значит не захочет и не заставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не спрашивала... привела и отдала - ей было 14 лет... первый месяц таскала за шкирку, не обращая на истерики и скандалы, сидела в спортзале, встречала с тренировок... за 2 года она стала чемпионкой Сибири, учится на тренерском и попробуй её теперь не отпустить на тренировку...
Ирина РусаковаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я не спрашивала... привела и отдала - ей было 14 лет... первый месяц таскала за шкирку, не обращая на истерики и скандалы, сидела в спортзале, встречала с тренировок... за 2 года она стала чемпионкой Сибири, учится на тренерском и попробуй её теперь не отпустить на тренировку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что вы угадали это хорошо, но далеко не со всеми это прокатывает. Моя мать вообще не интересовалась буду ли я хоть чем то заниматься, я ходила везде сама. Так что у всех по разному. Не знаю какая у вас дочь чемпионка, я чемпоионкой не стала, а вот здоровье утратила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем