Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злой таксист и пассажирка еще хуже.

Сегодня довелось ехать на такси и таксист был не в настроении, я попросила остановить около нужного дома, он рявкнул что тут нет остановки, очень грубо рявкнул. И провез еще полквартала пока остановил. Я вышла и в сильном раздражении нарочно хлопнула дверью так, что его колымага чуть не развалилась на болтики и быстро ушла. А сейчас мне стыдно за свой поступок. Простые работяги, у них опасная работа, машины постоянно на ремонте, а я ему точно что-то там сломала((( Ну мало ли, почему он был злой, вдруг у человека неприятности или очень устал, нужно было отнестись снисходительно. А я .....(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Одри
ему бы тетку кудрявую в очках...он бы подобрел)
НеБом ВыШеВ ответ на Одри
Одри
ему бы тетку кудрявую в очках...он бы подобрел)
СсылкаПожаловаться

Не СахарВ ответ на Одри
Одри
ему бы тетку кудрявую в очках...он бы подобрел)
СсылкаПожаловаться

Снежана МояВ ответ на Одри
Одри
ему бы тетку кудрявую в очках...он бы подобрел)
СсылкаПожаловаться

Наталья ФоменкоВ ответ на Одри
Одри
ему бы тетку кудрявую в очках...он бы подобрел)
СсылкаПожаловаться
Супер!...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Одри
Одри
ему бы тетку кудрявую в очках...он бы подобрел)
СсылкаПожаловаться


НеБом ВыШе
таксист останавливает только на остановках? типа как общ.транспорт?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
таксист останавливает только на остановках? типа как общ.транспорт?
СсылкаПожаловаться
Там была запрещена стоянка.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Там была запрещена стоянка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к подъезду бы подъехали.....
Светлана)))
А ты!!! Тут вона в соседней теме 47-летняя пассжирка дает всем таксистам подряд. а ты!
ГалинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А ты!!! Тут вона в соседней теме 47-летняя пассжирка дает всем таксистам подряд. а ты!
СсылкаПожаловаться
Вроде не дает, а берет...
Светлана)))В ответ на Галина
Галина
Вроде не дает, а берет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак там же комменты типа "Таксисты сволочи после нее заразу в семьи несут" Получается, что дает)))
Наллика YВ ответ на Галина
Галина
Вроде не дает, а берет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У таксистов брала, маршрутчикам давала!
Людмила Комарова
Это маршрутка была? Обычное такси подвозит к парадному, без вопросов и капризов.
Людмила Комарова
Это маршрутка была? Обычное такси подвозит к парадному, без вопросов и капризов.
СсылкаПожаловаться
Обычное такси, машина. На том участке запрещена стоянка оказалось.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Обычное такси, машина. На том участке запрещена стоянка оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз запрещена,он прав,без прав останется,соответственно без заработка.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Обычное такси, машина. На том участке запрещена стоянка оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, где вы живете, что есть запрещенные стоянки такси. Надеюсь, вы не на мосту выходили - там точно нельзя.
Людмила Комарова
Не знаю, где вы живете, что есть запрещенные стоянки такси. Надеюсь, вы не на мосту выходили - там точно нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возле больших офисов часто вешают знаки 'стоянка только для работников центра'. Или там 'для служебного транспорта'. Я не знаю законно ли это, но не суть, я обидела человека.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Возле больших офисов часто вешают знаки 'стоянка только для работников центра'. Или там 'для служебного транспорта'. Я не знаю законно ли это, но не суть, я обидела человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ведь не просили такси подождать, правильно? А высадить пассажира не запрещается никакими табличками. Ваш таксист нахамил да и еще "провез пол квартала" и вам пришлось топать к этому зданию. Так что не съедайте себя напрасно, вы квиты...
Людмила Комарова
Вы ведь не просили такси подождать, правильно? А высадить пассажира не запрещается никакими табличками. Ваш таксист нахамил да и еще "провез пол квартала" и вам пришлось топать к этому зданию. Так что не съедайте себя напрасно, вы квиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там знак висел значит,остановка запрещена.Стоянка и остановка немного разные знаки,это ппд читать надо,если не видите машину.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Там знак висел значит,остановка запрещена.Стоянка и остановка немного разные знаки,это ппд читать надо,если не видите машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не водите*
Людмила КомароваВ ответ на Элла
Элла
Там знак висел значит,остановка запрещена.Стоянка и остановка немного разные знаки,это ппд читать надо,если не видите машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эллочка, езжу и на такси, и сама вожу, и с водителем. Возле офисных зданий НИКОГДА не может висеть знака "Остановка запрещена", а только лишь "стоянка для работников центра". Так что такси спокойно может остановиться и высадить пассажира, это занимает не более 3-5 минут. Таксист не прав и аноним напрасно переживает. И что, знак "остановка запрещена" может действовать пол квартала? Это заколдованное (запрещенное) место какое то.
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Возле больших офисов часто вешают знаки 'стоянка только для работников центра'. Или там 'для служебного транспорта'. Я не знаю законно ли это, но не суть, я обидела человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так стоянка не остановка - это разные вещи. Стоять нельзя, а остановиться, высадить пассажира никто не запрещает.
ЮлианаВ ответ на Аноним
Аноним
Возле больших офисов часто вешают знаки 'стоянка только для работников центра'. Или там 'для служебного транспорта'. Я не знаю законно ли это, но не суть, я обидела человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это незаконно. По теме: не парьтесь, бывает. Думаю Вы не первая кто хлопнул дверью) иногда когда я еду каждый день на машине и оказываюсь возле маршруток....они так иногда ездят... Бывает хочется кого-то убить. Потом тоже думаю: может деньги передают или устал, поэтому он тау водит своё маршрутное такси.... Но желание найти биту не пропадает))))
Любовь Орлова
Или думайте и не делайте, или делайте и не думайте. А рефлексировать потом - пустое занятие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем