Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злопамятны ли вы?

Я - скорее да, чем - нет.Почему я должна забывать зло?
Хотя на мелочи я и не обижаюсь,
но даже они оставляют неприятный осадок.
А если по-крупному нагадили в душу?
Как думаете?
Аласка Бела
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Аласка БелаВ ответ на Сеньор Помидор
Сеньор Помидор
Как страшно жить! А я то живу и и не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как страшно жить! А я то живу и и не знаю.

Меньше знать - лучше спать.
Ася РайскаяВ ответ на Сеньор Помидор
Сеньор Помидор
А кем же надо быть, чтобы тебе зло делали?
СсылкаПожаловаться
да ни кем быть не надо, порой тебе делают зло просто потому что кому то этого хочется.
Светлана Мищенко
я и зло, и добро одинаково хорошо запоминаю)))
ЩастьеЩастье
Избегаю неадекватов. Это считается злопамятностью?
Аласка БелаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Избегаю неадекватов. Это считается злопамятностью?
СсылкаПожаловаться
Избегаю неадекватов. Это считается злопамятностью?

Все их стараются избегать.
Но всех неадекватов не избежишь.
Слишком их много...
Читающая девушка
Нет, я не злопамятная)
poiuy lkjhg
очинь... приочинь....
Марица
Совершенно нет. Дико удивилась, когда это поняла ))) Боюсь, что это говорит в первую очередь о неумении сосредоточиться и выделить главное )))
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
Совершенно нет. Дико удивилась, когда это поняла ))) Боюсь, что это говорит в первую очередь о неумении сосредоточиться и выделить главное )))
СсылкаПожаловаться
ну и выводы! какая связь???
МарицаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну и выводы! какая связь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как... Надо определить врага, как-то сформировать отношение и политику партии выработать )) А у меня - по нулям, нет у меня врагов, т.е. были (с моей точки зрения), но вымерли по возрасту и иным недоразумениям- всякие Ельцины, Волкогоновы, Яковлевы и прочие Гайдары... А других бог не послал.
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
Ну как... Надо определить врага, как-то сформировать отношение и политику партии выработать )) А у меня - по нулям, нет у меня врагов, т.е. были (с моей точки зрения), но вымерли по возрасту и иным недоразумениям- всякие Ельцины, Волкогоновы, Яковлевы и прочие Гайдары... А других бог не послал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
масштабно мыслишь...
неужели никто и никогда нигде подляны не кинул?
МарицаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
масштабно мыслишь...
неужели никто и никогда нигде подляны не кинул?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне? Нет... Но у меня в руках и рычагов каких-то нет, так, жена мужа... ))) Хотя был один момент был еще до рождения дочки, но я тоже тут строго не могу судить - коль я когда-то влюбилась в мужа, то и другие ничем не хуже. Только я девочку изгнала из подруг, вообще. Она знала, за что, я сделала так, потому что после ее инсинуаций мне пришлось вскармливание дополнять, сама не справилась... Встретились мы с ней года через три. Омерзительная картина была. Она просила дать ей "в морду" и простить, я тупо улыбалась и не менее тупо отшучивалась... Не знаю, как это со стороны выглядело - мне говорили, что я была на высоте, но столь гадко я себя никогда не ощущала. Понимаешь, я не в обиде, не вспоминаю, а меня вынуждают раздирать что-то, что для меня уже сто лет как пшик... И все равно я не жалею о нашей с ней дружбе, о том, как я ей день рождения устраивала с ее заказом - баклажанной икрой ))) Было хорошо. А что потом - ну что уж тут... Так вышло.
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
Мне? Нет... Но у меня в руках и рычагов каких-то нет, так, жена мужа... ))) Хотя был один момент был еще до рождения дочки, но я тоже тут строго не могу судить - коль я когда-то влюбилась в мужа, то и другие ничем не хуже. Только я девочку изгнала из подруг, вообще. Она знала, за что, я сделала так, потому что после ее инсинуаций мне пришлось вскармливание дополнять, сама не справилась... Встретились мы с ней года через три. Омерзительная картина была. Она просила дать ей "в морду" и простить, я тупо улыбалась и не менее тупо отшучивалась... Не знаю, как это со стороны выглядело - мне говорили, что я была на высоте, но столь гадко я себя никогда не ощущала. Понимаешь, я не в обиде, не вспоминаю, а меня вынуждают раздирать что-то, что для меня уже сто лет как пшик... И все равно я не жалею о нашей с ней дружбе, о том, как я ей день рождения устраивала с ее заказом - баклажанной икрой ))) Было хорошо. А что потом - ну что уж тут... Так вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз изгнала - значит злопамятная )
МарицаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
раз изгнала - значит злопамятная )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это сразу по факту было, причем тут муж решал - больше в нашем доме никогда... а я готова была все это спустить без последствий. Честно говоря, думаю, рыло в пуху было, раз такое неприятие (со стороны мужа), но что-то выяснять - кому оно надо... А девку ту мне жалко. Она потом много раз говорила, что из-за фигни подругу потеряла... Думаю, что про меня. Но ничего сделать уже было невозможно. Слишком много она поставила на карту, вот что-то сделает - и меня больше не будет стоять на пути... А я инертная )))) Меня паровозом не свезешь, я просто не догадаюсь, что надо уступить более прытким. А замуж она потом вышла очень удачно - дикий зануда, но папа академик. Мужа ее сейчас по ТВ кажут, смотрю - Макс, хохма какая-то )))
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
А это сразу по факту было, причем тут муж решал - больше в нашем доме никогда... а я готова была все это спустить без последствий. Честно говоря, думаю, рыло в пуху было, раз такое неприятие (со стороны мужа), но что-то выяснять - кому оно надо... А девку ту мне жалко. Она потом много раз говорила, что из-за фигни подругу потеряла... Думаю, что про меня. Но ничего сделать уже было невозможно. Слишком много она поставила на карту, вот что-то сделает - и меня больше не будет стоять на пути... А я инертная )))) Меня паровозом не свезешь, я просто не догадаюсь, что надо уступить более прытким. А замуж она потом вышла очень удачно - дикий зануда, но папа академик. Мужа ее сейчас по ТВ кажут, смотрю - Макс, хохма какая-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты мужа конечно лучше знаешь, но если чел где нагадил, то будет и дальше продолжать, так что правильно изгнал
хотя что это за фигня, если люди больше видеть её не хотят...о_О
МарицаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ты мужа конечно лучше знаешь, но если чел где нагадил, то будет и дальше продолжать, так что правильно изгнал
хотя что это за фигня, если люди больше видеть её не хотят...о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты какая-то очень категоричная, нет? Ведь в жизни столько всего, что и не предугадаешь.. Вот за что моей жизни спасибо - это что всяко-разно бывает, а шаблоны отдыхают. И у всех так, на самом деле. Ты очень хорошая, только мне кажется, что немного категоричная. Ну вот как ты видишь - так и должно быть... А вот нет. не так. Впрочем, ты настолько хорошая девка, что поймешь, где надо не вытаскивать на свет божий свои домыслы ))) Ты правда очень хорошая, просто отличная... Я бы на тебе женилась, если бы мужиком была... Хоть бы моя дочка была такая )))
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
Ты какая-то очень категоричная, нет? Ведь в жизни столько всего, что и не предугадаешь.. Вот за что моей жизни спасибо - это что всяко-разно бывает, а шаблоны отдыхают. И у всех так, на самом деле. Ты очень хорошая, только мне кажется, что немного категоричная. Ну вот как ты видишь - так и должно быть... А вот нет. не так. Впрочем, ты настолько хорошая девка, что поймешь, где надо не вытаскивать на свет божий свои домыслы ))) Ты правда очень хорошая, просто отличная... Я бы на тебе женилась, если бы мужиком была... Хоть бы моя дочка была такая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не категоричная, я конкретная ) поэтому принцам туманов со мной сложно ) даже невозможно )
почему? я всегда готова принять чью-то точку зрения, но она должна быть четко изложена и аргументирована
остальное суета, на которую нет времени )
не надо, чтоб дочь, пусть на тебя будет лучше похожа )
МарицаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я не категоричная, я конкретная ) поэтому принцам туманов со мной сложно ) даже невозможно )
почему? я всегда готова принять чью-то точку зрения, но она должна быть четко изложена и аргументирована
остальное суета, на которую нет времени )
не надо, чтоб дочь, пусть на тебя будет лучше похожа )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конкретная - это хуже ))) Т.е . ты знаешь ответ... Я просто не понимаю, как так бывает, что ты точно что-то знаешь. А вдруг ошибаешься? Это же запросто.. Ты не права, но я надеюсь, что ты знаешь, как тебе правильнее. Ты же как букет цветов, только не садовых, а полевых... Но нет - она все знает, рациональнее, умнее... Ты себя со стороны не видишь. Может, стоит приглядеться?
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
Конкретная - это хуже ))) Т.е . ты знаешь ответ... Я просто не понимаю, как так бывает, что ты точно что-то знаешь. А вдруг ошибаешься? Это же запросто.. Ты не права, но я надеюсь, что ты знаешь, как тебе правильнее. Ты же как букет цветов, только не садовых, а полевых... Но нет - она все знает, рациональнее, умнее... Ты себя со стороны не видишь. Может, стоит приглядеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знаю про себя и свою жизнь. Что для меня хорошо и что плохо. Пыталась следовать чьим-то советам, жить по другому - только всё испортила. Ну вот как-то от рождения знаю как именно для меня правильно. Ни разу не пожалела о своем решении делать или не делать )
Может это и плохо...для кого-то )
А к другим я очень толерантна. Живите как хотите. Не люблю только когда мозг выносят нытьем, но сами ничего в жизни не меняют. Тогда злюсь ) и прекращаю общение ) а то я к ним с сочувствием, а они просто поговорить )
***Водомерка***
Скорее нет, чем да, но всегда могу сделать исключение.
Комментарий удален.Почему?
Александра ВоробьеваВ ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
Старый,ты хоть переодически берега высматривай....
Александра Воробьева
Старый,ты хоть переодически берега высматривай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цыц....взращивай в нем сию веру....хачю узреть как этот захлебнецца, увидев майку в пятнацатам годе живехинькай....
Александра ВоробьеваВ ответ на poiuy lkjhg
poiuy lkjhg
цыц....взращивай в нем сию веру....хачю узреть как этот захлебнецца, увидев майку в пятнацатам годе живехинькай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в шешнадцатом-тоже.
*****В ответ на ПТИЧ
Комментарий удален.Почему?
ну зачем же так? не совпадают взгляды, но ничего же плохого она Вам не сделала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем