Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злопамятство.

Полезно или вредно быть злопамятным?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Honney Pot
Однозначно вредно
СамсоноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Однозначно вредно
СсылкаПожаловаться
а наступать на одни и те де грабли-полезно?
МилаВ ответ на Самсонова
Самсонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вы все попутали )....
Honney PotВ ответ на Самсонова
Самсонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы путаете умение делать выводы и злопамятство)
White princess \~*Yuliya*~/
как по мне так не очень хорошо, это жить спокойно мешает.
СамсоноваВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
как по мне так не очень хорошо, это жить спокойно мешает.
СсылкаПожаловаться
я вас понимаю.....это мешает быть внутренне на позитиве,не смотря ни на что,но ведь помогает внешне избежать повторения негатива...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Самсонова
Самсонова
я вас понимаю.....это мешает быть внутренне на позитиве,не смотря ни на что,но ведь помогает внешне избежать повторения негатива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не факт, что поможет избежать. Если только более настороженно начнешь относится к людям.
СамсоноваВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
ну не факт, что поможет избежать. Если только более настороженно начнешь относится к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может просто надо признать,что своя рубашка каждому ближе к телу и изначально обрисовать границы и свои интересы,не жертвуя ими ..сразу причём.....не жертвуя,дабы не обижаться,что этого не делают взамен?
ЭммаЭмма
я б сказала так - полезно запомнить человека, который сделал гадость, для того, чтоб более с ним дел не иметь
Iron ButterflyВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
я б сказала так - полезно запомнить человека, который сделал гадость, для того, чтоб более с ним дел не иметь
СсылкаПожаловаться
Умничка.
СамсоноваВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
СсылкаПожаловаться
мне кажется рано или поздно все люди делают гадость..перспектива остаться сам на сам,если их всех избегать...
ЭммаЭммаВ ответ на Самсонова
Самсонова
мне кажется рано или поздно все люди делают гадость..перспектива остаться сам на сам,если их всех избегать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею в виду истинные гадости, а не случайные недоразумения, вызванные может быть обстоятельствами. ... впрочем каждый решает для себя - что для него настоящая гадость...
и я не говорю - избегать, я говорю - не иметь с ним дел...например, если чел один раз не отдал долг, даже и не тебе, а общему знакомому, значит иметь в виду что денег ему не давать..типа такого
АлександраВ ответ на Самсонова
Самсонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никому не делаю...Честно).
СамсоноваВ ответ на Александра
Александра
Я никому не делаю...Честно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь,что просто ,если ты учитываешь свои интересы или не хочешь действовать себе во вред,то ты автоматически становишься для других плохим....
Honney PotВ ответ на Самсонова
Самсонова
боюсь,что просто ,если ты учитываешь свои интересы или не хочешь действовать себе во вред,то ты автоматически становишься для других плохим....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам какое дело до других?
АлександраВ ответ на Самсонова
Самсонова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, мои интересы обязательно идут в глубочайшей и сильнейшей оппозиции к интересам, например, моих друзей или коллег?
Это даже не точка зрения, а какой-то нонсенс (мягко говоря)...
Любовь Лисовская
Плохое качество, понимаю, но все обиды помню!
.
так это ж натура такая.. из песни слов не выкинешь ))
Александра
Может и вредно, но я помню ВСЕ
Iron ButterflyВ ответ на Александра
Александра
СсылкаПожаловаться
Память хорошая и это хорошо) . А вредно для тех,кто Вам гадости сделал и второго шанса у него нет)
АлександраВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Память хорошая и это хорошо) . А вредно для тех,кто Вам гадости сделал и второго шанса у него нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, абсолютно не злопамятная, мстить не умею, и не хочу на это расходоваться, просто делаю выводы, исходя из поступков человека, а не из слов, и мно-о-о-ого "интересного" выясняется...
И общение сходит на "нет".
Ольга КрасноваВ ответ на Александра
Александра
СсылкаПожаловаться
Я не злая , но память у меня хорошая
АлександраВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Я не злая , но память у меня хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Олечка, ответила выше).
Такое свойство: многое запоминаю, анализирую, сопоставляю. Другой бы и внимания не обратил, а я, как-то, походя...
Больше всего не люблю, если врут.
Ольга КрасноваВ ответ на Александра
Александра
Да, Олечка, ответила выше).
Такое свойство: многое запоминаю, анализирую, сопоставляю. Другой бы и внимания не обратил, а я, как-то, походя...
Больше всего не люблю, если врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врут и предают , а если за глаза ... Пусть уж лучше в открытую .
АлександраВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Врут и предают , а если за глаза ... Пусть уж лучше в открытую .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас есть такой печальный опыт?
Все-таки молодежь легче ко многому относится (и это правильно).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем