Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злорадствуйте...

Я недавно тут кричала о счастливой семейной жизни, но вот уже не живу с мужем, и собираюсь подавать на развод. Девочки, десяток лет за плечами, а оказалось, что я этого упыря совсем и не знаю.
Маша Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
mmmmВ ответ на Маша Маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
4й раз? Ты- Галис, штоле...Зачем?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Маша Маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо с Галис посоветоваться))) она круче-пять браков за плечами хрупкими и молодые любовники)))
Дарья КошкаВ ответ на Маша Маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Паспорт восстановишь, не беда. А не опасно с ним детей оставлять?
Маша МашаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Паспорт восстановишь, не беда. А не опасно с ним детей оставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети со мной. Он то их не тронет, но они его ненавидят. Говорят: мамочка, пусть папа уйдет, пожалуйста!
Кошмар короче!
Дарья КошкаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Дети со мной. Он то их не тронет, но они его ненавидят. Говорят: мамочка, пусть папа уйдет, пожалуйста!
Кошмар короче!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А квартира чья?
Маша МашаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А квартира чья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куплена на мои деньги, но оформлена на него, так как и остальное имущество.
Дура я, да?
Чухня и подставаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Куплена на мои деньги, но оформлена на него, так как и остальное имущество.
Дура я, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем на него оформляла?
Маша МашаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А зачем на него оформляла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А спроси идиотку!! Хотела показать, как я ему доверяю! Кретинка!!
Чухня и подставаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
А спроси идиотку!! Хотела показать, как я ему доверяю! Кретинка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, ну ты сейчас реально в полной опе. Он тя оставит с голой опой
Маша МашаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Блин, ну ты сейчас реально в полной опе. Он тя оставит с голой опой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага... придурок я полный! Так он уже 4 дня даже не интересуется как дети! Ему просто пофих!
Чухня и подставаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Ага... придурок я полный! Так он уже 4 дня даже не интересуется как дети! Ему просто пофих!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин, мне тебя жаль
Дарья КошкаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Куплена на мои деньги, но оформлена на него, так как и остальное имущество.
Дура я, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно будет доказать, на чьи деньги куплена? Делить прийдется.
Маша МашаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Можно будет доказать, на чьи деньги куплена? Делить прийдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да понятное дело, что разделят, дети там прописаны
Только вот до окончания этой тягомотины будем жить у подруги. Вдруг ещё топориком бахнет меня..
Дарья КошкаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Да понятное дело, что разделят, дети там прописаны
Только вот до окончания этой тягомотины будем жить у подруги. Вдруг ещё топориком бахнет меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не проще ли ему поискать, где пожить, чем вам с детьми?
Маша МашаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не проще ли ему поискать, где пожить, чем вам с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ему уже друзья наши общие звонили, и просили чтобы он собрал вещи и ушёл, чтобы детей не травмировал, но ему пофих!!! Скот!!
Виктория КуличенкоВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Ему уже друзья наши общие звонили, и просили чтобы он собрал вещи и ушёл, чтобы детей не травмировал, но ему пофих!!! Скот!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это ужасно(
Наталья КВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Куплена на мои деньги, но оформлена на него, так как и остальное имущество.
Дура я, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
док-ва есть,что куплена на ваши деньги?конечно ..дура вы..извините..через суд наверно можно отбить ..были бы док-ва,что на ваши ср-ва приобретено..
shakinaВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Куплена на мои деньги, но оформлена на него, так как и остальное имущество.
Дура я, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас сохранились договора, чеки и т.д.? Вы можете доказать, что квартира была куплена на ваши деньги. Соответственно, он сможет получить лишь меньшую долю.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Дети со мной. Он то их не тронет, но они его ненавидят. Говорят: мамочка, пусть папа уйдет, пожалуйста!
Кошмар короче!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я наверное никогда ге пойму логику многих мужчин((( есть такие примеры, как у вас, как можно одним движением разрушить целый мир ((( и ваш и детей
Коммент По СуществуВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я наверное никогда ге пойму логику многих мужчин((( есть такие примеры, как у вас, как можно одним движением разрушить целый мир ((( и ваш и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пойму логики, когда покупаешь квартиру за свои деньги, а оформляешь ее на другого человака. Нас тут разводят.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Я не пойму логики, когда покупаешь квартиру за свои деньги, а оформляешь ее на другого человака. Нас тут разводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает и довольно таки часто)))) Как говорят.."кто не любил, тому не понять.." )))
Коммент По СуществуВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Бывает и довольно таки часто)))) Как говорят.."кто не любил, тому не понять.." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не любовь. Я любила, но мне в голову не приходило, чтобы на кого-то оформлять квартиру.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Это не любовь. Я любила, но мне в голову не приходило, чтобы на кого-то оформлять квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если с вами такого не происходило..это не значит, что не бывает!!! Женщины любят, доверяют..вот и оформляют..Думают как лучше, а получается..увы и ах))) У меня например, муж на меня квартиру переоформил купленную до брака..
Евгений В ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Ну если с вами такого не происходило..это не значит, что не бывает!!! Женщины любят, доверяют..вот и оформляют..Думают как лучше, а получается..увы и ах))) У меня например, муж на меня квартиру переоформил купленную до брака..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и мужчины так почаще делают)!!
Коммент По Существу
Я не пойму логики, когда покупаешь квартиру за свои деньги, а оформляешь ее на другого человака. Нас тут разводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, ещё как бывает! И умными таких людей трудно назвать... Хотя они-то о себе иного мнения. Моя свекровь так купила квартиру и оформила на свою родную сестру. У нас с мужем уже укоренилось стойкое и обоснованное ощущение, что обратно на себя она её уже не сможет переоформить. Зато она точно уберегла имущество моего мужа от меня и от своей внучки! Правда мы с дочерью никогда и не претендовали на эту квартиру, благо своя собственная есть. Вот что бывает, когда мужчина соглашается оформлять своё имущество на родителей, чтобы жена не отобрала, ну бывшая-то его жена ушла ни с чем, но и он оказался в итоге с голой *опой. Короче, свекровь сама себя перехитрожопила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем