Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злорадствуйте!

Чувствую себя опустошённой, разбитой!
Я так об этом мечтала, но сейчас трудная ситуация, хочется расплакаться!
Напомню о себе: Я с ребёнком переехала в Москву, сразу же нашла работу, оклад 63. Через полгода мне пришлось уйти, я не стала работать за просто так за коллегу, которая ушла в отпуск. Да, я просто так взяла и ушла. Возможно это глупо. Потом было пять предложений по работе, но я что-то выбирала, мне это не нравилось, то это. Ничего не выбрала. Сейчас я сижу дома около 1,5 месяца. Это пипец. До..вые...бывалась... кстати в одном месте мне предлагали даже 63 чистыми( опыт у меня всего 2 года) ... Сейчас никто не зовёт на собеседования, а если зовут то зп меньше 50
И сейчас бы радоваться: Вот-вот ещё чуть и я распрощаюсь со своей квартирой! И на руках 2 800 000,00! Первый взнос на ипотеку! Боже, я сижу и плачу! Сколько денег вложено в нее, сколько слез, тут было все и перепланировка с проектом, и замена всего всего! Как это трудно оставить! Оставить всю мебель! Но боюсь больше не найду покупателей за такую сумму!
Да, отсутствие работы очень действует на меня, отнимает все силы.
Бабушка противница моего переезда и продажи квартиры, говорит не переживай, оформим документы и будешь искать работу, а то нужно будет отпрашиваться! А мне плохо и не по себе!
Но если я вернусь, то кроме квартиры у меня тут ничего нет. Нет работы.
У меня был такой настрой, желание, что со мной?! Это отсутствие этой работы!
Сейчас жду в теме злорадствующих! Говорите, какая я дура и не удачница!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
870
132333435
Даша Кузнецова
Прекратите паниковать и цепляться за прошлое. Составьте письменный план действий и делайте маленькие, но регулярные шаги во всех важных направлениях. На каждый день должен быть список дел.
Зима Зима
И почему все считают, что в Москве все живут с золотой ложкой во рту. Вы для разнообразия промониторьте сайты по работе в Москве. Разброс предлагаемых зарплат в районе 30-60 тысяч. Бывает и меньше и больше, но средний диапазон такой. И знаете, многие на эти деньги работают, и москвичи в том числе. Да, возможностей в Москве больше, чем в целом по России, но всегда и везде нужно с чего-то начинать. Приехать в чужой город, с нулевым практически опытом, да еще и маленьким ребенком, без связей, родственников и помощи и ждать сразу всех благ, много денег и шикарной жизни как минимум глупо.
mirta .
Не поняла
mirta .
Добрый день!Квартира в Москве- ипотечная?? Варианты есть ...Можно на время сьехать в комнату -сдать квартиру на остаток платить ипотеку, работу черт возьми ищите -идите...Четко напишите планы и цели ...ищите что-то хорошее и помощь придет!
АнонимВ ответ на mirta .
mirta .
Добрый день!Квартира в Москве- ипотечная?? Варианты есть ...Можно на время сьехать в комнату -сдать квартиру на остаток платить ипотеку, работу черт возьми ищите -идите...Четко напишите планы и цели ...ищите что-то хорошее и помощь придет!
СсылкаПожаловаться
У меня нет квартиры в Москве. В своём городе, которую я продаю.
тамара едемская
И чего ВЫ вся периферия прётесь в столицу? (Где родился, там и живи.) И тогда у вас не будет проблем.
КапуЧино
Первое Ваше эссе не читала. А по данному - я так понимаю что Вы прое$$$бали работу, теперь ноете. продаете квартиру - ноете. Вы все время ноете. Почему?
Innok
Кажется ты дура
Ирина Лебедева
а квартира в каком городе? я немного не поняла про ипотеку и продажу квартиры. где продаем, где покупаем? Может я невнимательно читала. Насчет работы тут сложно - то начальник самодур, то те, с кем работаете. Идеально не будет, к сожалению :( Про работу ничего страшного - со временем все наладится, грызть себя по поводу ситуаций вне Вашего контроля бесполезное занятие. Удачи Вам во всем и скорого разрешения временных неудобств.
Маруся
Я тоже без работы и найти что то приличное тает с каждым месяцем,
мальвина
еще один пациент психиатрии
Елена Попова
Дура ты дура))))))))))))))))))))) У меня всё)))))))))))))
иван васильев
Не поверите, но после туалета, тоже чувствую себя опустошенным!
Евгения Ольбикова
Не позлорадствовать. Но 63000 для МСК это немного. Аренда стоит больше половины. Сами квартиры в МСК безумно дороги. Если подешевле - то придется ехать в пригород и много времени проводить в электричках...
И в МСК сейчас у вас ничего нет - ни работы, ни квартиры...+ Да в МСК нужно работать. И за коллегу тоже. И на работе задерживаться. И быть готовой на многое ради карьеры. Вы к этому готовы.
Правильно все сказано - Москва слезам не верит. Нужно пахать, чтобы чего-то добиться...
И не просто на работу выходить. А искать нишу, где за год опыта вам заплатят от 100 и выше.
Юрий Сейд
Интересно, почему в новостях и в статьях на ресурсах никогда в жизни не напишут ничего такого, что конкретно в этой теме обсуждается?

Никогда не обсуждают и не поднимают никаких насущных житейских вопросов, не пишут ничего реально серьезного, один только лишь информационный мусор, поверхностные темы типа селебрети?
Татьяна МорозоваВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Интересно, почему в новостях и в статьях на ресурсах никогда в жизни не напишут ничего такого, что конкретно в этой теме обсуждается?

Никогда не обсуждают и не поднимают никаких насущных житейских вопросов, не пишут ничего реально серьезного, один только лишь информационный мусор, поверхностные темы типа селебрети?
СсылкаПожаловаться
потому, что СМИ находятся в частой собственности российских миллиардеров Даже 1 канал ТВ ,считающейся государственной, является собсвенностью Абрамовича, А. Кабаевой и еще есть акции у других богатеньких. Ну. скажите, зачем богатым проблемы НИЩЕБРОДОА= СБРОДА ( простых российских граждан)? Кстати, мне кажется, что этот АНОНИМ тоже подставная утка ФСБ . уж очень она настырно ноет, а сама, наверное смеется над нами. которые стараются ей помочь советами. " БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ)
Елена
Аноним, у Вас был шанс с з/платой ( да, я прочитала - работа не нравилась), но это была фортуна, устроиться в данное время можно на 35-40 тр и то, если повезет.Так бывает, это иллюзия, что в Москве большие з/платы, сейчас Вы окажетесь в реале. Здесь за 60 тр надо впахивать - за себя и за того парня, провинция за эти деньги в Москве ночует по месту работы.
Жизнь расставит все по местам и Вы увидите ее истинное лицо.
Наташа
У вас все получится. Удачи!
Кая Кая
Оклад 63. Оклад это часть зарплаты, на него накручивают надбавки и премии. Зарплата 63, а не оклад.
Ольга Корнеева
да, к сожалению, вы глупо выпендрились. если вы приехали работать в москву, то надо было понимать, что здесь пашут без выходных и проходных. и поработать за коллегу -это еще не самое страшное. везде, на любой работе в мск вы будете пахать сверхурочно. либо вы на это согласны, либо вам не надо жить в москве. а сейчас вы досиделись до кризиса, когда работу найти вообще тяжело. покупателей на квартиру вы кстати можете сейчас и вообще не найти....идите сейчас на любую работу, вообще на любую, куда берут. хоть кассиршей, хоть официанткой. насчет квартиры - идите договаривайтесь с банком о рассрочке, несите документы, что ваш доход уменьшился. обычно банки идут навстречу
132333435
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем