Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злорадствуйте!

Чувствую себя опустошённой, разбитой!
Я так об этом мечтала, но сейчас трудная ситуация, хочется расплакаться!
Напомню о себе: Я с ребёнком переехала в Москву, сразу же нашла работу, оклад 63. Через полгода мне пришлось уйти, я не стала работать за просто так за коллегу, которая ушла в отпуск. Да, я просто так взяла и ушла. Возможно это глупо. Потом было пять предложений по работе, но я что-то выбирала, мне это не нравилось, то это. Ничего не выбрала. Сейчас я сижу дома около 1,5 месяца. Это пипец. До..вые...бывалась... кстати в одном месте мне предлагали даже 63 чистыми( опыт у меня всего 2 года) ... Сейчас никто не зовёт на собеседования, а если зовут то зп меньше 50
И сейчас бы радоваться: Вот-вот ещё чуть и я распрощаюсь со своей квартирой! И на руках 2 800 000,00! Первый взнос на ипотеку! Боже, я сижу и плачу! Сколько денег вложено в нее, сколько слез, тут было все и перепланировка с проектом, и замена всего всего! Как это трудно оставить! Оставить всю мебель! Но боюсь больше не найду покупателей за такую сумму!
Да, отсутствие работы очень действует на меня, отнимает все силы.
Бабушка противница моего переезда и продажи квартиры, говорит не переживай, оформим документы и будешь искать работу, а то нужно будет отпрашиваться! А мне плохо и не по себе!
Но если я вернусь, то кроме квартиры у меня тут ничего нет. Нет работы.
У меня был такой настрой, желание, что со мной?! Это отсутствие этой работы!
Сейчас жду в теме злорадствующих! Говорите, какая я дура и не удачница!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
870
1345678935
murman 0987651234В ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Уж поверьте в моей провинции все гораздо сложней
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чем в Вашей. И связей у меня представьте нет. Признайтесь уже хотя бы самой себе, что корона просто великовата. И да... Мое ИМХО - ни хрена в Москве с таким подходом не получится. Тем более со специальностью простого бухгалтера
Юрий СейдВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Я знаю как жить в провинции. И говорю, что Вы несете чушь. В Вас говорит какой-то непонятный снобизм. С чего Вы решили, что Вы достойны лучшей жизни. Без опыта, без хорошей специальности... И да... про опыт. Его реально получить везде. Но Вы почему-то записали себя в "прицессы", которые живут только в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В средней полосе в провинции с работой гораздо хуже, чем даже в Мурманске и области.
Она все правильно вам говорит, работа едва ли не по наследству передается и вакансий взять неоткуда.
murman 0987651234В ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
В средней полосе в провинции с работой гораздо хуже, чем даже в Мурманске и области.
Она все правильно вам говорит, работа едва ли не по наследству передается и вакансий взять неоткуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага... В Мурманске прям работа на выбор. Да все минимум полтинник. Откуда информация?
Юрий СейдВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Ага... В Мурманске прям работа на выбор. Да все минимум полтинник. Откуда информация?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жил и там и там. Поэтому могу сравнивать.
В средней полосе с занятостью еще хуже, чем на севере, даже если взять города с одинаковой численностью населения.
murman 0987651234В ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
В средней полосе в провинции с работой гораздо хуже, чем даже в Мурманске и области.
Она все правильно вам говорит, работа едва ли не по наследству передается и вакансий взять неоткуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давно жил в Мурманске? В последние пару лет ситуация очень сильно ухудшилась с работой
Юрий СейдВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Давно жил в Мурманске? В последние пару лет ситуация очень сильно ухудшилась с работой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Три года назад. Из Первомайского (около Северного Нагорного) уехал, на ул.Беринга жил.

В средней полосе, если это не Москва и ближняя МО жить тоже невозможно.
Деревенский менталитет, кумовство, работы нормальной нет.
Е.В ответ на Аноним
Аноним
Вы смешная, ибо не знаете как жить в провинции. Что опыта не реально получить ибо никуда не берут, кроме продавца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха-ха!!!))) Уважаемая Аноним, Вы меня насмешили))) Спасибо!
Я живу как раз-таки в провинции, в 220 км от Москвы. В Москве получила образование, но не стала там работать.
Работаю в провинции, своём родном городе, меня взяли на работу сразу же после окончания техникума.
Начинала работать в грязи (т.к. я технарь), постепенно перебралась в офис.
Опыт постепенно накапливается, насколько могу, настолько выбиваю себе повышение оклада.
Если это рабочее место перестанет устраивать, буду искать новое.
Е.В ответ на Е.
Е.
Ха-ха-ха!!!))) Уважаемая Аноним, Вы меня насмешили))) Спасибо!
Я живу как раз-таки в провинции, в 220 км от Москвы. В Москве получила образование, но не стала там работать.
Работаю в провинции, своём родном городе, меня взяли на работу сразу же после окончания техникума.
Начинала работать в грязи (т.к. я технарь), постепенно перебралась в офис.
Опыт постепенно накапливается, насколько могу, настолько выбиваю себе повышение оклада.
Если это рабочее место перестанет устраивать, буду искать новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Москве закончила институт, после получения средне-специального образования.
Хана КитВ ответ на Аноним
Аноним
Где-то и работают, на заводе, токарями, станочниками, жена и муж около 50 зарабатывают. Кредиты 100 тыс на 5 лет берут.
Институтов нет. Одни колледжи.
Я не смогу никуда устроиться экономистом. Мне тут не жить. Я Москву люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, офигеть! У нас с мужем ипотека на 30 лет - и ничего! Живем себе спокойно.
Нина АничкинаВ ответ на Василена
Василена
Продав квартиру куда хотите вкладывать вырученные деньги, в банк? Ведь ипотеку вы ни взять не сможете ,ни оплачивать ее. Сейчас у вас хорошая трёхкомнатная квартира с мебелью, а будет что? Где-то же работают люди в вашем городе, не все в Москву переехали. У вас есть родители, с которыми можно оставить ребенка, чтобы уехать куда-нибудь на заработки, если уж действительно там все так безнадежно. Ребенка зачем за собой по убогим с'емным комнатам таскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если купит в ипотеку однушку, то для ребёнка это снижение уровня жизни.
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Даже если купит в ипотеку однушку, то для ребёнка это снижение уровня жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда?! Смотрите на будущее. Зато ребёнок из института будет приходить к себе домой. И это будет Москва
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Правда?! Смотрите на будущее. Зато ребёнок из института будет приходить к себе домой. И это будет Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы уверены, что ваш ребенок поступит в институт? Вы одна, будете работать с утра до ночи, ваш ребенок будет беспризорником, у вас на ребенка не будет ни времени ни сил.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
А вы уверены, что ваш ребенок поступит в институт? Вы одна, будете работать с утра до ночи, ваш ребенок будет беспризорником, у вас на ребенка не будет ни времени ни сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверена, упорство и труд. Почему вы настраиваете на негативные мысли?! У тебя это не получиться, то. У ребёнка тоже
loraВ ответ на Аноним
Аноним
Уверена, упорство и труд. Почему вы настраиваете на негативные мысли?! У тебя это не получиться, то. У ребёнка тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что вам эта Москва сдалась,купите хотяб в областном центре квартиру,если не хотите жить в маленьком городе, там не хуже чем в Москве,и квартиры гораздо дешевле
АнонимВ ответ на lora
lora
что вам эта Москва сдалась,купите хотяб в областном центре квартиру,если не хотите жить в маленьком городе, там не хуже чем в Москве,и квартиры гораздо дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зарплаты?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Уверена, упорство и труд. Почему вы настраиваете на негативные мысли?! У тебя это не получиться, то. У ребёнка тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
упорство и труд это не про вас,,,,
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
Уверена, упорство и труд. Почему вы настраиваете на негативные мысли?! У тебя это не получиться, то. У ребёнка тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько годков ребенку?
Нина АничкинаВ ответ на Ангелина
Ангелина
А вы уверены, что ваш ребенок поступит в институт? Вы одна, будете работать с утра до ночи, ваш ребенок будет беспризорником, у вас на ребенка не будет ни времени ни сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наивная....
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Правда?! Смотрите на будущее. Зато ребёнок из института будет приходить к себе домой. И это будет Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в однушке, к маме..ни друзей привести, ни парня( девку)
МаринасанВ ответ на Василена
Василена
Продав квартиру куда хотите вкладывать вырученные деньги, в банк? Ведь ипотеку вы ни взять не сможете ,ни оплачивать ее. Сейчас у вас хорошая трёхкомнатная квартира с мебелью, а будет что? Где-то же работают люди в вашем городе, не все в Москву переехали. У вас есть родители, с которыми можно оставить ребенка, чтобы уехать куда-нибудь на заработки, если уж действительно там все так безнадежно. Ребенка зачем за собой по убогим с'емным комнатам таскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ойййййииии....всё по новому кругу...Ей уже точ-в-точь всё это говорили раньше...Не зря же тема заявлена с таким заголовком))))))
ВасиленаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ойййййииии....всё по новому кругу...Ей уже точ-в-точь всё это говорили раньше...Не зря же тема заявлена с таким заголовком))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы. Это все бесполезно. Она "любит Москву"
МаринасанВ ответ на Василена
Василена
Вы правы. Это все бесполезно. Она "любит Москву"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и этим фффсё сказано))))
А я вот в Барселону бы свалила из Москвы...люблюнимагу,но! Никто меня туда не берет....(ушла плакать)
Нина АничкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
и этим фффсё сказано))))
А я вот в Барселону бы свалила из Москвы...люблюнимагу,но! Никто меня туда не берет....(ушла плакать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да свалите.. позвольте уж себе.. Выходные в городе Барселона
А уж потом плакать.
МаринасанВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Да свалите.. позвольте уж себе.. Выходные в городе Барселона
А уж потом плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на 2 дня -мало, на неделю-много, у меня три кота одни останутся! Мне надо шобы навсегда и с котами вместе)))))
Нина АничкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
на 2 дня -мало, на неделю-много, у меня три кота одни останутся! Мне надо шобы навсегда и с котами вместе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, коты .....не бросишь их паразитов.
1345678935
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем