Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злорадствую

С первым мужем разошлись из-за другой женщины. Она мне позвонила чтобы открыть мне глаза. Много чего наговорила, что любовь у них, я им мешаю, ребенком удерживаю итд итп. Я ушла, они поженились, родили ребенка, все счастливы все довольны. Недавно узнала что он от нее гуляет, у него есть любовница (хе-хе). Подмывает позвонить ей и открыть глаза
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
наталья...
А позвоните...
Lodomeria
Зачем Вам это? Она и так узнает. Не надо портить отношения с отцом Вашего ребенка.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Зачем Вам это? Она и так узнает. Не надо портить отношения с отцом Вашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Так , если он алименты платит, навещает, а если автор чего- то не получает?
Любовь Лисовская
Так , если он алименты платит, навещает, а если автор чего- то не получает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алименты пусть судебные приставы выбивают, если не платит, конечно. А отношения портить все равно не надо, это для ребенка травма, в первую очередь.
Ну, и кроме того, если позвонит, автор себя же и унизит: покажет, что ей до сих пор не все равно, и до сих пор она свой развод не пережила.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Алименты пусть судебные приставы выбивают, если не платит, конечно. А отношения портить все равно не надо, это для ребенка травма, в первую очередь.
Ну, и кроме того, если позвонит, автор себя же и унизит: покажет, что ей до сих пор не все равно, и до сих пор она свой развод не пережила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нет ничего хуже обиженной Жнч!
Она же ничем их счастью не мешала, а тут, видимо, накопилось, дождалась, как китаец, как , сидя на берегу, дождаться проплывающий труп врага...
Любовь Лисовская
Так нет ничего хуже обиженной Жнч!
Она же ничем их счастью не мешала, а тут, видимо, накопилось, дождалась, как китаец, как , сидя на берегу, дождаться проплывающий труп врага...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обиженная женщина - жалкое зрелище. Она бы их больше 'уела', если бы стала счастливой женщиной.
Но тогда и мысль звонить и сообщать, ей бы в голову не пришла.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Обиженная женщина - жалкое зрелище. Она бы их больше 'уела', если бы стала счастливой женщиной.
Но тогда и мысль звонить и сообщать, ей бы в голову не пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, не получилось так отомстить.
Это яВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Обиженная женщина - жалкое зрелище. Она бы их больше 'уела', если бы стала счастливой женщиной.
Но тогда и мысль звонить и сообщать, ей бы в голову не пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна полностью
ирина костюжева
это не месть даже,это любезность за любезность
Любовь ОрловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это не месть даже,это любезность за любезность
СсылкаПожаловаться

МашкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это не месть даже,это любезность за любезность
СсылкаПожаловаться
точно!
Клавдия Плаксина
У вас не переболело, чтоли.
Лавр
Ох, и недобрые мы все....Но ка-а-к приятно бывает!
Ольга
А и позвоните))Или подруга пусть позвонит.Пусть отольется ей сполна,так чаще всего и бывает.
Honney Pot
позвоните)
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
позвоните)
СсылкаПожаловаться
расскажите потом к чему привело, интересно очень) те то что ямария
НЗ
Надо открыть ей глаза, как она мешает счастью ее мужа))
Одри
позвоните обязательно) потом нам отпишетесь
татьяна воробьва
молодец!
Белоснежная снежинка
Позвоните от имени любовницы)
Пупкин-Табуреткин
вам надо ахнуться!
Наталья Леонова
Думаю, и без вас найдутся...
Это я
Даже не представляю себе, чтобы люди реально могли этому радоваться. И ещё ехидно посмеиваться и план масти вынашивать: сказать/не сказать. Вам что заняться нечем? Правильно от вас муж ушёл, жаль, что к такой же
Виктория КуличенкоВ ответ на Это я
Это я
Даже не представляю себе, чтобы люди реально могли этому радоваться. И ещё ехидно посмеиваться и план масти вынашивать: сказать/не сказать. Вам что заняться нечем? Правильно от вас муж ушёл, жаль, что к такой же
СсылкаПожаловаться
а почему она не должна радоваться?
Виктория Куличенко
а почему она не должна радоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего радостного атом, что ещё в одной семье не складывается ? Вы считаете это радостным событием? Тогда предлагаю вместо свадеб разводы торжественно отмечать....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем