Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злосчастный второй день...

Хочу узнать ваше мнение по вот какой ситуации.
В эту субботу одна из моих близких подруг выходила замуж. Мы с девчонками (все вместе учились в университете, так и дружим) были приглашены. Изначально планировалось 2 дня свадьбы. Первый официальный, второй на турбазе с шашлыками и т.д. Где-то за неделю невеста уведомляет нас, что второй день свадьбы отменяется, поскольку "Что-то не получилось с турбазой. Ну мы и не стали брать кроссовки и спортивные костюмы, отпрашиваться с работы и т.п.
Надо сказать, что свадьба в другом городе. мы в пятницу приехали, в субботу утром устроили невесте выкуп, отгуляли, и попутно выяснили, что никто второй день не отменял и на турбазу едут все, кроме нас. Не только родственники, но и др. иногородние друзья. А родители и др. родня постоянно спрашивали: "Девочки, а вы почему не идете? К.. "невеста" сказала, что у вас не получается, а что не получается, а может сдадите билеты (предусмотрительно купленные невестой на воскресенье на утро для нас) и махнем с нами на турбазу, там шашлычки, свежий воздух..."
А мы естесственно отмалчивались или угрюмо отвечали что-то типа "нет, что вы, нам необходимо край быть в воскресенье дома, дела, дела, дела..." Под конец в воскресенье утром когда на кухне мама невеста при невесте стала опять уговаривать нас поехать со всеми, невеста тоже проронила: "ну может сдадите билеты", прекрасно понимая, что никто их не сдаст. Короче настроение испорчено, хоть виду и не подали, и не знаю как теперь относиться к подруге.
Честно говоря обидно, не столько из-за турбазы, я может и не поехала бы туда, сколько из=за вранья. Конечно у подруги могли быть уважительные причины ограничить количество гостей на втором дне... Но причин вот так ставить нас в неловкое положение я думаю не было.
Хотела просто сделать соответствующие выводы и забить на эту ситуацию, но чувствую что не получается: мысленно возвращаюсь к этому и чувствую обиду.
Или я накручиваю себя?
Как бы отреагировали?
Екатерина Терехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мюмла Янсон
Я б у невесты спросила почему она так поступает.
OlgaOlgaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я б у невесты спросила почему она так поступает.
СсылкаПожаловаться
ну и ещё бы раз она наврала чё-нить..
Мюмла ЯнсонВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну и ещё бы раз она наврала чё-нить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть моск размять повод =))
ДжолиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну хоть моск размять повод =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Права.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Джоли
Джоли
Права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тож =)))
Екатерина ТереховаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я б у невесты спросила почему она так поступает.
СсылкаПожаловаться
спросим, как еще встретимся так сразу и припрем к стеночке)
OlgaOlga
невеста-подружка подленько как-то поступила... наплюйте и забудьте..
КАМА*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
невеста-подружка подленько как-то поступила... наплюйте и забудьте..
СсылкаПожаловаться
кАбЫла! ((( однозначно! (((
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
кАбЫла! ((( однозначно! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экономная.. кабыла
Изольда Штольцман
Не стала бы вообще считать это проблемой. При планировании таких событий накладки не редкость. Хотели может люди сэкономить.
Зинаида можно просто Зина )
вранье конечно напрягает, но надо все таки расслабиться и не забивать башку херней)
Dmitry Sergeev
Надо было скандал устроить. Ну чтобы она так больше не делала.
Екатерина ТереховаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Надо было скандал устроить. Ну чтобы она так больше не делала.
СсылкаПожаловаться
вся проблема что мы тихие, нам неудобно)
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ТереховаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
да не знакомая, подруга, семь лет дружим, а на свадьбе вообще впервые была, не знаю какие они должны быть)
Само Совершенство
После первой реплики - почему не едете, я бы смолчала, а потом бы сказала всю правду - невеста отшила! ))). Кто врал - тот пусть и выкручивается, ну вот нифига я не альтруист.
А теперь... человек, который подлость совершил - будет ее совершать постоянно. А Вы еще и спустили все.
Галя Галис В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
После первой реплики - почему не едете, я бы смолчала, а потом бы сказала всю правду - невеста отшила! ))). Кто врал - тот пусть и выкручивается, ну вот нифига я не альтруист.
А теперь... человек, который подлость совершил - будет ее совершать постоянно. А Вы еще и спустили все.
СсылкаПожаловаться
После первой реплики - почему не едете, я бы смолчала, а потом бы сказала всю правду - невеста отшила! ))). Кто врал - тот пусть и выкручивается, ну вот нифига я не альтруист.
А теперь... человек, который подлость совершил - будет ее совершать постоянно. А Вы еще и спустили все.


Нужно было еще подарки назад забрать!)))))
SquorchikВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
После первой реплики - почему не едете, я бы смолчала, а потом бы сказала всю правду - невеста отшила! ))). Кто врал - тот пусть и выкручивается, ну вот нифига я не альтруист.
А теперь... человек, который подлость совершил - будет ее совершать постоянно. А Вы еще и спустили все.


Нужно было еще подарки назад забрать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, забрать можно только половинку... первый-то день они отплясали...
Само СовершенствоВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
После первой реплики - почему не едете, я бы смолчала, а потом бы сказала всю правду - невеста отшила! ))). Кто врал - тот пусть и выкручивается, ну вот нифига я не альтруист.
А теперь... человек, который подлость совершил - будет ее совершать постоянно. А Вы еще и спустили все.


Нужно было еще подарки назад забрать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тут я с тобой соглашусь - разругаться вдрызг!!!!
Само Совершенство
После первой реплики - почему не едете, я бы смолчала, а потом бы сказала всю правду - невеста отшила! ))). Кто врал - тот пусть и выкручивается, ну вот нифига я не альтруист.
А теперь... человек, который подлость совершил - будет ее совершать постоянно. А Вы еще и спустили все.
СсылкаПожаловаться
И ты права.
Само СовершенствоВ ответ на Джоли
Джоли
И ты права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не фиг за мой счет из меня же дуру и делать ))))
ОвсянкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
После первой реплики - почему не едете, я бы смолчала, а потом бы сказала всю правду - невеста отшила! ))). Кто врал - тот пусть и выкручивается, ну вот нифига я не альтруист.
А теперь... человек, который подлость совершил - будет ее совершать постоянно. А Вы еще и спустили все.
СсылкаПожаловаться
+++
Олька...ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
После первой реплики - почему не едете, я бы смолчала, а потом бы сказала всю правду - невеста отшила! ))). Кто врал - тот пусть и выкручивается, ну вот нифига я не альтруист.
А теперь... человек, который подлость совершил - будет ее совершать постоянно. А Вы еще и спустили все.
СсылкаПожаловаться
вот я б тоже,когда мама ее начала просить остаться сказала бы,да ваша дочь вообще сама нас выправаживает почему-то
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот я б тоже,когда мама ее начала просить остаться сказала бы,да ваша дочь вообще сама нас выправаживает почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего скрывать-то? Ее поимели, а она еще и молчит.
Екатерина ТереховаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
После первой реплики - почему не едете, я бы смолчала, а потом бы сказала всю правду - невеста отшила! ))). Кто врал - тот пусть и выкручивается, ну вот нифига я не альтруист.
А теперь... человек, который подлость совершил - будет ее совершать постоянно. А Вы еще и спустили все.
СсылкаПожаловаться
честно говоря, подмывало сказать, но не хотелось в такой день портить настроение родителям невесты и м молодым. о причинах спросим позже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем