Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злость

Как легко вас разозлить?
Зависит ли степень вашей злости от того близкий ли это человек, скажем муж или родители, дети?...
Если кто-то вас раздражает, как вы реагируете? ..
Что вы делаете, чтобы справиться со своим раздражением и зависит ли ваша стратегия от того, какой человек вас раздражает? ..
Как вы думаете, стоит ли игра свечь, скажем ваше испорченное настроение и отношения?
Тема поболтать ...
Цыпиленок я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
1345678916
ангел гелана
был у меня такой случай в жизни,я не знала как доказать человеку. что это не так и это плохо,ничего не помогало, пришлось с играть сцену с сердечным приступом, все долго смеялись и сказали что я плохой актрис)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я становлюсь раздражительной, когда голодная и уставшая... Поэтому чтобы не раздражаться и не портить нервные клетки, я много сплю и много ем...
ангел геланаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я становлюсь раздражительной, когда голодная и уставшая... Поэтому чтобы не раздражаться и не портить нервные клетки, я много сплю и много ем...
СсылкаПожаловаться
какая же толстая наверное?))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
какая же толстая наверное?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того, чтобы быть худой, мало есть не обязательно...
чучикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
какая же толстая наверное?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя вчера вопрос в какой-то теме задал.Он не пришел или ты решила не отвечать?
Цыпиленок яВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я становлюсь раздражительной, когда голодная и уставшая... Поэтому чтобы не раздражаться и не портить нервные клетки, я много сплю и много ем...
СсылкаПожаловаться
вот и у меня то же ...ко мне, к голодной, лучше близко с проблемами не подходить
ДерридушечкаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
вот и у меня то же ...ко мне, к голодной, лучше близко с проблемами не подходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне голодной и с подарками лучше не подходить.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я становлюсь раздражительной, когда голодная и уставшая... Поэтому чтобы не раздражаться и не портить нервные клетки, я много сплю и много ем...
СсылкаПожаловаться
Аналогично!И с едой и со сном!))В остальном как танк))
МаргошаВ ответ на незабудка
незабудка
Аналогично!И с едой и со сном!))В остальном как танк))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как добралась?))) никто не раздражал по пути?
незабудкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
как добралась?))) никто не раздражал по пути?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно!маршрутка через 2 минуты подошла,и мы за 10 минут до дома домчались))
А муж всё-таки завтра приезжает!!))как пить дать-соврал,чтобы в гостях не задерживалась))Уже звонил,отчёта требовал))))
дело не в нике
раздражают тупые и недальновидные люди...
Горчица Горчичная
Работаю с людьми....иногда могу так напихать,потом сама себе удивляюсь,а иногда добрая и ласковая....сделала вывод,что это своего рода распушенность
вика vukaВ ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная
Работаю с людьми....иногда могу так напихать,потом сама себе удивляюсь,а иногда добрая и ласковая....сделала вывод,что это своего рода распушенность
СсылкаПожаловаться
профнепригодность)))и я не без грехов таких...ну тупость и жадность вперемешку с наглостью ангелов раздражать смогут
Перец (Red Hot)В ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная
Работаю с людьми....иногда могу так напихать,потом сама себе удивляюсь,а иногда добрая и ласковая....сделала вывод,что это своего рода распушенность
СсылкаПожаловаться
...распушЁнность.. .или.. .распУщенность..)))..
Справка
Я белый и пушистый..правда шас линяю.. но добрый до ужаса.))
ангел геланаВ ответ на Справка
Справка
Я белый и пушистый..правда шас линяю.. но добрый до ужаса.))
СсылкаПожаловаться
какой же ты добрый , когда крови постоянно хочешь))))
СправкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
какой же ты добрый , когда крови постоянно хочешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой же ты добрый , когда крови постоянно хочешь)))) вот линька пройдет,буду мирно травку щипать.))
ангел геланаВ ответ на Справка
Справка
какой же ты добрый , когда крови постоянно хочешь)))) вот линька пройдет,буду мирно травку щипать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда у тибе она проидеть?))))
СправкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а когда у тибе она проидеть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, цикл меняться все время.))
Марица
Два-четыре дня назад очень злилась почти на все, а сейчас в обычном вяло-добродушном состоянии. Близкие меня не выводят из себя, только если дочь или мама, но тут я соблюдаю умеренность в ответах. Да и не злюсь по-настоящему, я их особенности знаю и могу предполагать, где меня ошарашат.
К концу следующей недели планирую опять впасть в амок )))
СправкаВ ответ на Марица
Марица
Два-четыре дня назад очень злилась почти на все, а сейчас в обычном вяло-добродушном состоянии. Близкие меня не выводят из себя, только если дочь или мама, но тут я соблюдаю умеренность в ответах. Да и не злюсь по-настоящему, я их особенности знаю и могу предполагать, где меня ошарашат.
К концу следующей недели планирую опять впасть в амок )))
СсылкаПожаловаться
Два-четыре дня назад очень злилась почти на все, а сейчас в обычном вяло-добродушном состоянии. Близкие меня не выводят из себя, только если дочь или мама, но тут я соблюдаю умеренность в ответах. Да и не злюсь по-настоящему, я их особенности знаю и могу предполагать, где меня ошарашат.
К концу следующей недели планирую опять впасть в амок )))
Ну и дура.)))
МарицаВ ответ на Справка
Справка
Два-четыре дня назад очень злилась почти на все, а сейчас в обычном вяло-добродушном состоянии. Близкие меня не выводят из себя, только если дочь или мама, но тут я соблюдаю умеренность в ответах. Да и не злюсь по-настоящему, я их особенности знаю и могу предполагать, где меня ошарашат.
К концу следующей недели планирую опять впасть в амок )))
Ну и дура.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам дурак )))
СправкаВ ответ на Марица
Марица
Сам дурак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам дурак )))
прогнозируемый ответ.))вы так просты как мои мысли о вас.))
МарицаВ ответ на Справка
Справка
Сам дурак )))
прогнозируемый ответ.))вы так просты как мои мысли о вас.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай угадаю... Сама дура, да? ))))
СправкаВ ответ на Марица
Марица
Дай угадаю... Сама дура, да? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай угадаю... Сама дура, да? )))) Не так и те так глубокая дура. ))) напиши гадость.что ответы слащавые.))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем