Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злость

Как легко вас разозлить?
Зависит ли степень вашей злости от того близкий ли это человек, скажем муж или родители, дети?...
Если кто-то вас раздражает, как вы реагируете? ..
Что вы делаете, чтобы справиться со своим раздражением и зависит ли ваша стратегия от того, какой человек вас раздражает? ..
Как вы думаете, стоит ли игра свечь, скажем ваше испорченное настроение и отношения?
Тема поболтать ...
Цыпиленок я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
14567891016
МарицаВ ответ на Справка
Справка
Дай угадаю... Сама дура, да? )))) Не так и те так глубокая дура. ))) напиши гадость.что ответы слащавые.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гадость! Гадость, гадость, гадость!!! И ты, и я, и вообще жизнь - сплошная гадость!!!!
Ну как? Ок? )))
СправкаВ ответ на Марица
Марица
Гадость! Гадость, гадость, гадость!!! И ты, и я, и вообще жизнь - сплошная гадость!!!!
Ну как? Ок? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гадость! Гадость, гадость, гадость!!! И ты, и я, и вообще жизнь - сплошная гадость!!!!
Ну как? Ок? )))
Я ща трахну в очко,срать неделю не будешь... Вот гадость.. А ты мялишь. Надо грубо и сердито .дураку в кубе скажи.))
МарицаВ ответ на Справка
Справка
Гадость! Гадость, гадость, гадость!!! И ты, и я, и вообще жизнь - сплошная гадость!!!!
Ну как? Ок? )))
Я ща трахну в очко,срать неделю не будешь... Вот гадость.. А ты мялишь. Надо грубо и сердито .дураку в кубе скажи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ледяным тоном:
Дурак в кубе, Вы, кажется забылись на минуточку? Опоментайся, пан, не доводи до греха )))
СправкаВ ответ на Марица
Марица
Ледяным тоном:
Дурак в кубе, Вы, кажется забылись на минуточку? Опоментайся, пан, не доводи до греха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ледяным тоном:
Дурак в кубе, Вы, кажется забылись на минуточку? Опоментайся, пан, не доводи до греха )))
ну ты же сука и дрянь. мысли у тебя грязные. ну признайся шалава.))
МарицаВ ответ на Справка
Справка
Ледяным тоном:
Дурак в кубе, Вы, кажется забылись на минуточку? Опоментайся, пан, не доводи до греха )))
ну ты же сука и дрянь. мысли у тебя грязные. ну признайся шалава.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знамо дело, конечно, шалава, а также сука и дрянь. На том стоим )))
СправкаВ ответ на Марица
Марица
Знамо дело, конечно, шалава, а также сука и дрянь. На том стоим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знамо дело, конечно, шалава, а также сука и дрянь. На том стоим ))) ну блин.что же вы жадные на грязные эмоции.Эх Марица...))Я так надеялся .. обломала.))
незабудкаВ ответ на Справка
Справка
Знамо дело, конечно, шалава, а также сука и дрянь. На том стоим ))) ну блин.что же вы жадные на грязные эмоции.Эх Марица...))Я так надеялся .. обломала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пытаешься грязью развести на эмоции?))Её бесполезно,она от грязи тащицца....
Или пытаешься заменить ей горячо любимого?...
СправкаВ ответ на незабудка
незабудка
Пытаешься грязью развести на эмоции?))Её бесполезно,она от грязи тащицца....
Или пытаешься заменить ей горячо любимого?...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пытаешься грязью развести на эмоции?))Её бесполезно,она от грязи тащицца....
Или пытаешься заменить ей горячо любимого?...
ну извольте,пробованку не лю.
незабудкаВ ответ на Справка
Справка
Пытаешься грязью развести на эмоции?))Её бесполезно,она от грязи тащицца....
Или пытаешься заменить ей горячо любимого?...
ну извольте,пробованку не лю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и это правильно!))
СправкаВ ответ на незабудка
незабудка
и это правильно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и это правильно!)) На том идержимся.))
МарицаВ ответ на незабудка
незабудка
Пытаешься грязью развести на эмоции?))Её бесполезно,она от грязи тащицца....
Или пытаешься заменить ей горячо любимого?...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Задумчиво и в пространство:
- Вот интересно, тупость, косность и зависть - это пороки? Или просто особенность отдельной личности? )))
незабудкаВ ответ на Марица
Марица
Задумчиво и в пространство:
- Вот интересно, тупость, косность и зависть - это пороки? Или просто особенность отдельной личности? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Задумывайтесь почаще...и да,это Ваши пороки.Жить без них не можете.Но эти пороки не основные.Более глубоко вы страдаете другими вещами.
Можете мне не отвечать,на любую вашу гадость отвечать не буду,боюсь замараться...
МарицаВ ответ на незабудка
незабудка
Задумывайтесь почаще...и да,это Ваши пороки.Жить без них не можете.Но эти пороки не основные.Более глубоко вы страдаете другими вещами.
Можете мне не отвечать,на любую вашу гадость отвечать не буду,боюсь замараться...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Замечательная иллюстрация заголовка темы ))))))))))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Замечательная иллюстрация заголовка темы ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
*о паре последних реплик* ...от это да...
МарицаВ ответ на чучик
чучик
*о паре последних реплик* ...от это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Привет ))))))))))))
А че эта, с позволения сказать, женщина, меня обзывает? )))
Я тоже умею (гордо) )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Привет ))))))))))))
А че эта, с позволения сказать, женщина, меня обзывает? )))
Я тоже умею (гордо) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Привет))) Да мне эт забавным показалось...С чего ругаетесь-то?Судя по накалу вроде не в первый раз.Или я чет недопонял?)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Привет))) Да мне эт забавным показалось...С чего ругаетесь-то?Судя по накалу вроде не в первый раз.Или я чет недопонял?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какое в первый ))) Если я не ошибаюсь, то в первый мы как раз с ней столкнулись, когда я в Питере была. Тогда она мне пророчила несчастья и горькие слезы, почему-то на виду всего честного форума))) Но я пренебрегла и с удовольствием поскакала с тобой гулять. Да это антиплащистка, ничего особенно занятного. Просто мне вчера скучно было, сегодня к третьей паре шла на работу. Но сочетание реплик и заголовка - такая прелесть, что любой здравомыслящий человек не пропустит )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Какое в первый ))) Если я не ошибаюсь, то в первый мы как раз с ней столкнулись, когда я в Питере была. Тогда она мне пророчила несчастья и горькие слезы, почему-то на виду всего честного форума))) Но я пренебрегла и с удовольствием поскакала с тобой гулять. Да это антиплащистка, ничего особенно занятного. Просто мне вчера скучно было, сегодня к третьей паре шла на работу. Но сочетание реплик и заголовка - такая прелесть, что любой здравомыслящий человек не пропустит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Давненько однако))) А я вчера на одну реплику залез в какую-то тему об иудеях,задал вопрос ангелу гилан,ответа не получил и ушел книжку дочитывать)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Давненько однако))) А я вчера на одну реплику залез в какую-то тему об иудеях,задал вопрос ангелу гилан,ответа не получил и ушел книжку дочитывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А я такой темы и не видела, а то бы ответила тебе вместо Ангела )))
Как твоя питомица?
Ой!!! У меня же тоже появилось домашнее животное. Мышь. Я ее боюсь до одури, она тупая, я ей целую лекцию прочитала, чтобы она при мне не появлялась, ей все пофиг. Похолодало, а дом у нас теперь частный, вот и объявилась красавица. Мерзкая очень, меня не слушается вообще (((
чучикВ ответ на Марица
Марица
А я такой темы и не видела, а то бы ответила тебе вместо Ангела )))
Как твоя питомица?
Ой!!! У меня же тоже появилось домашнее животное. Мышь. Я ее боюсь до одури, она тупая, я ей целую лекцию прочитала, чтобы она при мне не появлялась, ей все пофиг. Похолодало, а дом у нас теперь частный, вот и объявилась красавица. Мерзкая очень, меня не слушается вообще (((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мышки тоже симпатичные))) А моя пигалица весит уже 700гр...Шарашится по всей квартире тока под ноги успевай глядеть)))
А тема эта у Галис была какая-то,ну как всегда с легкой провокацией канешна и там ангел сказала что ей иудеев жалко а я попросил развернуто ответить почему жалко...До сих пор тишина)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Мышки тоже симпатичные))) А моя пигалица весит уже 700гр...Шарашится по всей квартире тока под ноги успевай глядеть)))
А тема эта у Галис была какая-то,ну как всегда с легкой провокацией канешна и там ангел сказала что ей иудеев жалко а я попросил развернуто ответить почему жалко...До сих пор тишина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Симпатичные?! Ну просто королевы красоты, я бы сказала. Я уже купила газету с объявлениями про продажу кошек, но пока не решила, что для меня хуже ))) Точно знаю, что кошки рвут чулки.
А темы Галис я не читаю. Мне кажется, там всегда либо о драгоценностях, либо о братьях наших меньших ))) Сейчас - второе, получается, но мне эти темы неинтересны.
чучикВ ответ на Марица
Марица
Симпатичные?! Ну просто королевы красоты, я бы сказала. Я уже купила газету с объявлениями про продажу кошек, но пока не решила, что для меня хуже ))) Точно знаю, что кошки рвут чулки.
А темы Галис я не читаю. Мне кажется, там всегда либо о драгоценностях, либо о братьях наших меньших ))) Сейчас - второе, получается, но мне эти темы неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это было что-то о вере кажется...)))
Они же маааленькие...их поймаешь,сидит на ладошке и дрожит от страха...и даже не кусается))) А кошки рвут все...начиная от чулков и кончая настроением)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Это было что-то о вере кажется...)))
Они же маааленькие...их поймаешь,сидит на ладошке и дрожит от страха...и даже не кусается))) А кошки рвут все...начиная от чулков и кончая настроением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А как ее поймать? Она же шустрая. А насчет не кусается - не скажи. Их родственники кроты кусаются, меня кусал )))
Значит, кошка исключается, раз все рвет. Ты маманьку-то уже вернул?
чучикВ ответ на Марица
Марица
А как ее поймать? Она же шустрая. А насчет не кусается - не скажи. Их родственники кроты кусаются, меня кусал )))
Значит, кошка исключается, раз все рвет. Ты маманьку-то уже вернул?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не вернул еще...Хотя кажется уже пора)))
А че ее ловить-то...Кинула в шахматную доску че-нить вкусненькое,поставила аккуратно спичку с привязанной к ней ниточкой и жди когда эта бедолажка там зашуршит...Потом дернула за ниточку и мышка в ловушке.И хошь выпускай ее куда-нить а хошь лови и разглядывай)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Не вернул еще...Хотя кажется уже пора)))
А че ее ловить-то...Кинула в шахматную доску че-нить вкусненькое,поставила аккуратно спичку с привязанной к ней ниточкой и жди когда эта бедолажка там зашуршит...Потом дернула за ниточку и мышка в ловушке.И хошь выпускай ее куда-нить а хошь лови и разглядывай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Нет, боюсь. Она прогрызет доску и бросится на меня. Я никогда не думала, что боюсь мышей. Пауков - да, а вот мышей... Оказалось, еще больше боюсь (((
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем