Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение без злобы и оскорблений

Я давний читатель форума, но вот недавно решила написать комментарии и уже пару раз пожалела... Так вот вопрос: почему практически на каждую тему выливается куча злости, задаются вопросы типа:- а зачем сюда пишешь? пойди спроси у мамы/папы/брата/мужа и вообще пойди открой учебник а потом сюда пиши". А разве форум не для людей которые пытаются найти ответы на свои вопросы? И я даже предвижу ваши комментарии, уже получала здесь же на вашем форуме про грамотность, неужели от грамотности человека зависит хороший этот человек или нет? Неужели человек не может просто услышать мнение о своем вопросе без оскорблений?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
JokerВ ответ на Ёрик
Ёрик
какой бокс, Ёрик и груша, говорящая...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Везет.... Везет же тем, у кого высокая самооценка....
ЁрикВ ответ на Joker
Joker
Везет.... Везет же тем, у кого высокая самооценка....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
не работай над собой - дай другому сделать это за тебя...учись кадет. эйсом станешь
JokerВ ответ на Ёрик
Ёрик
не работай над собой - дай другому сделать это за тебя...учись кадет. эйсом станешь
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Гы.... меня кадетом обозвали!! Меня, бывшего редактора журанал, что видел всякое- и графоманов, и талантов стаи- меня! В кадеты" бу-га-га!!! :) Но ладно, все равно спасибо за совет. Буду стараться.
МисскаВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну это понятно)))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...)))
Марк Твен
Матильда Де ла МольВ ответ на Мисска
Мисска
мне странно почему люди, которые учат других жизни, сами не обладают никакой широтой взглядов, не могут смотреть на вещи с разных сторон. страшно, именно из таких потом получаются фанатики, карающие весь мир. они же не просто узко мыслят, они с шашкой наголо, как только дорвутся до этой шашки, идут крушить всё вокруг. Швондеры, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваше агрессивное мышление отличается уж такой узость.ю,что уже некуда!(((а Вы для меня яркое воплощение Шарикова,потому что кроме гадостей и грубостей ничего сказать не способны!видимо Вас в детстве много унижали,иначе невозможно понять Ваше неистребимое желание унижать других!))
Матильда Де ла МольВ ответ на Мисска
Мисска
Ёрик, скажи, может ты знаешь, как моле объяснить, что не надо навязывать свое общение тем, кто не хочет с ней общаться? я несколько раз ей уже сказала, не понимает, лезет и лезет(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я лично Вам вопросов не задаю и о личном не спрашиваю,я просто комментирую те глупости и неправду,которую Вы пишете!)))имею право..
Матильда Де ла Моль
я лично Вам вопросов не задаю и о личном не спрашиваю,я просто комментирую те глупости и неправду,которую Вы пишете!)))имею право..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
комментировать глупости ? на это способны только особи имеющие развитые лобные доли, а не заурядный мозг, как тебе-то это удается. моль?
Матильда Де ла МольВ ответ на Ёрик
Ёрик
комментировать глупости ? на это способны только особи имеющие развитые лобные доли, а не заурядный мозг, как тебе-то это удается. моль?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
миссия просвещения всегда была почетна!)))и вообще,"есть многое на свете.друг Гораций,что недоступно нашему уму!";))увы,Ерик состояние вашего мозга весьма плачевно,он способен продуцировать только бред!(((бедняжка..как давно Вы посещали своего психиатра?)))
Матильда Де ла Моль
миссия просвещения всегда была почетна!)))и вообще,"есть многое на свете.друг Гораций,что недоступно нашему уму!";))увы,Ерик состояние вашего мозга весьма плачевно,он способен продуцировать только бред!(((бедняжка..как давно Вы посещали своего психиатра?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё и мозг спёрла, коров и мух я еще могу вытерпеть но тратить мозги на почетного просветителя форума - это уже цена другого порядка...моль, про психиатра не надо, это избитая тема, избитая не тобой, задолго до тебя. а повторить так чтобы стало обидно у тебя всё-равно не получится...давай пролистай наш диалог и перепиши своими словами мои каменты, видно крест мой на сегодня быть алтарём на который ты решила вывалить всё полупереваренное моё достояние...
Матильда Де ла МольВ ответ на Ёрик
Ёрик
всё и мозг спёрла, коров и мух я еще могу вытерпеть но тратить мозги на почетного просветителя форума - это уже цена другого порядка...моль, про психиатра не надо, это избитая тема, избитая не тобой, задолго до тебя. а повторить так чтобы стало обидно у тебя всё-равно не получится...давай пролистай наш диалог и перепиши своими словами мои каменты, видно крест мой на сегодня быть алтарём на который ты решила вывалить всё полупереваренное моё достояние...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
боже,как пафосно!)до чего же Вы нелепы..)корова,пережевывающая жвачку и муха ,жужжащая над ухом бессмысленности-это понятные Вам символы,если Вы их употребляете..)только и всего..ничего личного,старая корова!)))ха-ха..)
Матильда Де ла Моль
боже,как пафосно!)до чего же Вы нелепы..)корова,пережевывающая жвачку и муха ,жужжащая над ухом бессмысленности-это понятные Вам символы,если Вы их употребляете..)только и всего..ничего личного,старая корова!)))ха-ха..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот молодец. пошла по тексту, но мне теперь резона нет пересчитывать стыренное. теперь тут официальный счетчик включился, сышь. моль, тут счетчик контекста встроен, определяет ИЗпитал, вот не боюсь этого писать в силу ...ну сами понимаете...
Матильда Де ла МольВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот молодец. пошла по тексту, но мне теперь резона нет пересчитывать стыренное. теперь тут официальный счетчик включился, сышь. моль, тут счетчик контекста встроен, определяет ИЗпитал, вот не боюсь этого писать в силу ...ну сами понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ерик,я думаю,что Вам нужно поставить защиту на Ваш мозг,продуцирующий невероятно оригинальные мысли!)и обратиться за защитой прав в плане употребления ценных символов "старая корова" и "навозная муха"..вот уж не знала,что это Ваши идиомы!))
Матильда Де ла Моль
Ерик,я думаю,что Вам нужно поставить защиту на Ваш мозг,продуцирующий невероятно оригинальные мысли!)и обратиться за защитой прав в плане употребления ценных символов "старая корова" и "навозная муха"..вот уж не знала,что это Ваши идиомы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты права. это твой лексикон, я к нему даже не прибегала...все ты, милейшая, все исключительно ты...
Матильда Де ла МольВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты права. это твой лексикон, я к нему даже не прибегала...все ты, милейшая, все исключительно ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вот тыкать мне не надо!(очень плохое воспитание!)это известные идиомы и образы..)
Миссис КарлсонВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще-то с неинтеллигентными людьми не читавшими Стругацких я вообще не желаю разговаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой..наш интеллигент запятые забыл поставить!
Миссис Карлсон
ой..наш интеллигент запятые забыл поставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что. перелогинилась...да я видела, видела...и не только я...
MargaritaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще-то с неинтеллигентными людьми не читавшими Стругацких я вообще не желаю разговаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После прочтения Стругацких многие становятся совсем неинтеллигентными и оторванными от жизни.
Victoria VictoriaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще-то с неинтеллигентными людьми не читавшими Стругацких я вообще не желаю разговаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала определение слову 'интеллигентность' дайте Наполеон, потом пыжтесь со своим снобизмом :)
ЁрикВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Для начала определение слову 'интеллигентность' дайте Наполеон, потом пыжтесь со своим снобизмом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема сдохла еще вчера, если ты квасил в гараже а теперь пытаешься наверстать упущенное пиарясь за мой счет, то все моськи уже вчера получили свои профиты, у меня там еще куча каментов. прочти их молча и не приставай ко мне,
Victoria VictoriaВ ответ на Ёрик
Ёрик
тема сдохла еще вчера, если ты квасил в гараже а теперь пытаешься наверстать упущенное пиарясь за мой счет, то все моськи уже вчера получили свои профиты, у меня там еще куча каментов. прочти их молча и не приставай ко мне,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело, что ты (уж к такой Шапокляк на вы не пристало) выступаешь здесь только на топ-темах, ища признания, наполеонский свой комплекс пытаясь удовлетворить. Самоутверждаешься, обгаживая и унижая тех, кто тебе ответить не может. Признайся самой себе, что ты моська, и люди, на которых лаешь, как слоны, гораздо больше, добрее и лучше тебя.
Irina LarnevaВ ответ на Ёрик
Ёрик
видимо вы просто мега супер гипер мозг, если буквально по капле воды можете представить себе существование мирового океана...пожалеть что написала нужно не пару. а сотни три пары раз, вот тогда статистика и то ещё не известно будет походить на нечто отдалённо напоминающее реальное...
СсылкаПожаловаться
Бедный Ёрик, вы сами то поняли, что сказали
ЁрикВ ответ на Irina Larneva
Irina Larneva
Бедный Ёрик, вы сами то поняли, что сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ламева иди к своим, премии уже разыграны, ты как всегда опоздала...

Irina LarnevaВ ответ на Ёрик
Ёрик
Ламева иди к своим, премии уже разыграны, ты как всегда опоздала...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милые животные на фотографии. Ёрик, а вы мужчина или женщина, или нечто среднее? А то не знаю как в вам обращаться.
ЁрикВ ответ на Irina Larneva
Irina Larneva
Милые животные на фотографии. Ёрик, а вы мужчина или женщина, или нечто среднее? А то не знаю как в вам обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не советую вообще обращаться ни ко мне ни вращаться вокруг...
Irina LarnevaВ ответ на Ёрик
Ёрик
не советую вообще обращаться ни ко мне ни вращаться вокруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вращаться вокруг чего или кого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем