Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение без злобы и оскорблений

Я давний читатель форума, но вот недавно решила написать комментарии и уже пару раз пожалела... Так вот вопрос: почему практически на каждую тему выливается куча злости, задаются вопросы типа:- а зачем сюда пишешь? пойди спроси у мамы/папы/брата/мужа и вообще пойди открой учебник а потом сюда пиши". А разве форум не для людей которые пытаются найти ответы на свои вопросы? И я даже предвижу ваши комментарии, уже получала здесь же на вашем форуме про грамотность, неужели от грамотности человека зависит хороший этот человек или нет? Неужели человек не может просто услышать мнение о своем вопросе без оскорблений?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Ёрик
видимо вы просто мега супер гипер мозг, если буквально по капле воды можете представить себе существование мирового океана...пожалеть что написала нужно не пару. а сотни три пары раз, вот тогда статистика и то ещё не известно будет походить на нечто отдалённо напоминающее реальное...
СветланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
видимо вы просто мега супер гипер мозг, если буквально по капле воды можете представить себе существование мирового океана...пожалеть что написала нужно не пару. а сотни три пары раз, вот тогда статистика и то ещё не известно будет походить на нечто отдалённо напоминающее реальное...
СсылкаПожаловаться
Да нет же, это вы мега супер гипер мозг, потому что я не слова не поняла что вы мне хотели этим сказать. И я задала вполне конкретные вопросы и видимо ответа на них не получу.
ЁрикВ ответ на Светлана
Светлана
Да нет же, это вы мега супер гипер мозг, потому что я не слова не поняла что вы мне хотели этим сказать. И я задала вполне конкретные вопросы и видимо ответа на них не получу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не мудрено что ты родила эту тему...ни слова не понимать, но вываливать форуму претензии...дожили...
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
и не мудрено что ты родила эту тему...ни слова не понимать, но вываливать форуму претензии...дожили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой я ржунимагу)))))))))))) ахахаха ржака. я с первого раза поняла, что вы сказали)))))))) супер! Ёрик вы прелесть)))))))))
Victoria VictoriaВ ответ на Ёрик
Ёрик
и не мудрено что ты родила эту тему...ни слова не понимать, но вываливать форуму претензии...дожили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тётенька, с комплексом Наполеона бороться не пытались? Очень полезно, знаете ли.
ЁрикВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Тётенька, с комплексом Наполеона бороться не пытались? Очень полезно, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже традиция стала. начинать трудовую деятельность нового ящика с поклона мне. всемогущей? да иди ты уже в стадо, для меня вы все на одно лицо. как овцы...
Victoria VictoriaВ ответ на Ёрик
Ёрик
это уже традиция стала. начинать трудовую деятельность нового ящика с поклона мне. всемогущей? да иди ты уже в стадо, для меня вы все на одно лицо. как овцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы сомневался, что Наполеон ответит тут же. Корона, главное, чтоб не жала :)
ZavidnyjВ ответ на Светлана
Светлана
Да нет же, это вы мега супер гипер мозг, потому что я не слова не поняла что вы мне хотели этим сказать. И я задала вполне конкретные вопросы и видимо ответа на них не получу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этих матерых теток что на форуме палец в рот не клади отхватят в месте с рукой пережуют и выплюнут Берегись ты зашла на минное поле
Матильда Де ла МольВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Для этих матерых теток что на форуме палец в рот не клади отхватят в месте с рукой пережуют и выплюнут Берегись ты зашла на минное поле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти тетки по существу никогда ничего не пишут!а просто оскорбляют!)так что никакого преимущества у них нет!как правильно Светлана сказала иррациональнная злоба ,как черта характера и как результат несложившейся жизни..осталось утверждаться только тут..я думаю,что в реальной жизни с ними вообще никто не общается!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
эти тетки по существу никогда ничего не пишут!а просто оскорбляют!)так что никакого преимущества у них нет!как правильно Светлана сказала иррациональнная злоба ,как черта характера и как результат несложившейся жизни..осталось утверждаться только тут..я думаю,что в реальной жизни с ними вообще никто не общается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами.
Матильда Де ла МольВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
благодарю за солидарность!)теперь на форуме другие правила и очень многие особо неадекватные ушли,но оставшиеся придают форуму формат "базара"...очень жаль..)))
Тима с раенаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
благодарю за солидарность!)теперь на форуме другие правила и очень многие особо неадекватные ушли,но оставшиеся придают форуму формат "базара"...очень жаль..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ушли как раз самые классные
Лидия РомановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь
dashakoshka63@mail.ru
Согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Как дела? Знаете, что хотела сказать... Не по теме совсем, но...Вчера ребенок за руку буквально потащил меня в храм. Я пошла, ясное дело, за ним. и потом... так хорошо стало и спокойно. что.... Может, дети лучше взрослых чувствуют это нечто?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Joker
Joker
Привет! Как дела? Знаете, что хотела сказать... Не по теме совсем, но...Вчера ребенок за руку буквально потащил меня в храм. Я пошла, ясное дело, за ним. и потом... так хорошо стало и спокойно. что.... Может, дети лучше взрослых чувствуют это нечто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Конечно, чувствуют, они еще телепатией обладают до какого-то возраста. А сколько сейчас ребенку?
dashakoshka63@mail.ru
Привет! Конечно, чувствуют, они еще телепатией обладают до какого-то возраста. А сколько сейчас ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему сейчас два года и четыре месяца. телепатией он точно обладает. Чувствует все за миг до того, как я собираюсь это озвучить. И фотографирует мое эмоциональное состояние. Всегда.
ЕленаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Для этих матерых теток что на форуме палец в рот не клади отхватят в месте с рукой пережуют и выплюнут Берегись ты зашла на минное поле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да ерунда какая! Эти "тетки" просто оригинальничают и развлекаются. Делов то! Какое минное поле))))))))))
ZavidnyjВ ответ на Елена
Елена
Ой, да ерунда какая! Эти "тетки" просто оригинальничают и развлекаются. Делов то! Какое минное поле))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все таки не рекомендовал бы без миноискателя
Матильда Де ла МольВ ответ на Ёрик
Ёрик
видимо вы просто мега супер гипер мозг, если буквально по капле воды можете представить себе существование мирового океана...пожалеть что написала нужно не пару. а сотни три пары раз, вот тогда статистика и то ещё не известно будет походить на нечто отдалённо напоминающее реальное...
СсылкаПожаловаться
вообще-то в капле воды отражается весь океан!)так что философский посыл не верен!)))
Матильда Де ла Моль
вообще-то в капле воды отражается весь океан!)так что философский посыл не верен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то с неинтеллигентными людьми не читавшими Стругацких я вообще не желаю разговаривать...
Матильда Де ла МольВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще-то с неинтеллигентными людьми не читавшими Стругацких я вообще не желаю разговаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весьма странная связь между интеллигентностью и чтением Стругацких!)понятно,Вы живете в своей системе координат и все,кто не читал Стругацких априори не интеллигентны.)))ха-ха..давно пора понимать,что начитанность и интеллигентность это разные вещи!и ни одно произведение Стругацких не входит в топ-100 книг обязательных для прочтения!
Матильда Де ла Моль
весьма странная связь между интеллигентностью и чтением Стругацких!)понятно,Вы живете в своей системе координат и все,кто не читал Стругацких априори не интеллигентны.)))ха-ха..давно пора понимать,что начитанность и интеллигентность это разные вещи!и ни одно произведение Стругацких не входит в топ-100 книг обязательных для прочтения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты можешь тут писать сотни символов в посте, желание искать в них смысл есть наверное у такой же дремучей девушки как и автор темы...и всё, ограничимся этим, я уже имела несчастье оценить твой уровень, иди к деткам...
Матильда Де ла МольВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот ты можешь тут писать сотни символов в посте, желание искать в них смысл есть наверное у такой же дремучей девушки как и автор темы...и всё, ограничимся этим, я уже имела несчастье оценить твой уровень, иди к деткам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с удовольствием,потому что читать вымученный текст чудаковатой тетеньки скучно!)))стеб ради стеба!)ничего интересного и полезного!)
Матильда Де ла Моль
с удовольствием,потому что читать вымученный текст чудаковатой тетеньки скучно!)))стеб ради стеба!)ничего интересного и полезного!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и правильно, не мучай свой мозг...
Матильда Де ла МольВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну и правильно, не мучай свой мозг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваши претензии на интеллектуальность Ваших текстов сильно преувеличены!это просто бред странного существа и бессильные потуги на оригинальность!)ха-ха..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем