Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злыдни 2)

Тему убрали раньше, чем открыла почитать комментарии)) а любопытно)
И это не жалоба, это недоумение.

Почитаешь тут темы, комментарии и невольно задумашься: откуда столько злости? Откуда такое желание всем нахамить? Анонимные темы, в которых просят совета, но агрессивно воспринимают любую точку зрения, не совпадающую с собственным, тем самым себя же ограничивая... Или хамство в ответ на такие просьбы. Зачем? А если реально человеку нужна помощь? Не лучше ли промолчать, если посоветовать нечего?
Категоричные утверждения даже в тех вопросах, в которых не разбираетесь. Агрессивно Категоричные.
А в ответ на абсолютно безобидные вопросы по теме-опять хамство. Агрессивное хамство без ответа на вопрос)
Откуда столько злости? Столько, что пытаетесь выплеснуть ее на каждого...
Жаль вас. Счастливые люди злыми не бывают!
Доброе утро, Злыдни!!!)))
Хорошего вам дня и настроения!)))
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Жаба-МордоедВ ответ на Мария К
Мария К
Так посылать низя низя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чейта?
Жаба-Мордоед
чейта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мордастям могут дать. Есть фанатики которые могут и в реале найти. Знаю один случай. Поэтому лучше фильтровать базар. Тут многие и из "кащенко" могут вещать
Жаба-МордоедВ ответ на Мария К
Мария К
По мордастям могут дать. Есть фанатики которые могут и в реале найти. Знаю один случай. Поэтому лучше фильтровать базар. Тут многие и из "кащенко" могут вещать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так это единичный случай.
Regina LitvinovaВ ответ на Мария К
Мария К
По мордастям могут дать. Есть фанатики которые могут и в реале найти. Знаю один случай. Поэтому лучше фильтровать базар. Тут многие и из "кащенко" могут вещать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите про случай
Шиловодномместе Уменя
для счастливого и доброго человека у Вас в топике слишком много слов "агрессия" и "хамство"... буквально в каждой строчке...
задуматься бы пора)
Шиловодномместе Уменя
для счастливого и доброго человека у Вас в топике слишком много слов "агрессия" и "хамство"... буквально в каждой строчке...
задуматься бы пора)
СсылкаПожаловаться
Это для передачи настроения данных людей)
Я не жалуюсь и не воспринимаю чужой негатив, мне просто непонятно это, вот и спрашиваю)
Шиловодномместе УменяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это для передачи настроения данных людей)
Я не жалуюсь и не воспринимаю чужой негатив, мне просто непонятно это, вот и спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче, я Вам не верю...
тут с завидной периодичностью возникаю темы типа "вы все плохие и злые хамки, а я добрая и счастливая"
Вы не такая, Вы притворяетесь такой!
ну или хотите быть такой...
Шиловодномместе Уменя
короче, я Вам не верю...
тут с завидной периодичностью возникаю темы типа "вы все плохие и злые хамки, а я добрая и счастливая"
Вы не такая, Вы притворяетесь такой!
ну или хотите быть такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право)
Beladonna@
Повторяю: от недосыпа и недоаха и недожера и недопития.
SR
Согласна )) Этот форум я считаю возможностью получить объективную оценку ситуации от абсолютно незаинтересованных незнакомых людей. И не вижу ничего странного в том, что говоря о личных проблемах, автор темы желает остаться анонимным. Думаю завсегдатаям форума, которым надоели часто повторяющиеся темы и которым более всего интересно отточить свое остроумие и узнать как дела друг у друга стоит создать другой форум - для своих, для избранных, для тех кто здесь постоянно )).
Крокодил ХуфуВ ответ на SR
SR
Согласна )) Этот форум я считаю возможностью получить объективную оценку ситуации от абсолютно незаинтересованных незнакомых людей. И не вижу ничего странного в том, что говоря о личных проблемах, автор темы желает остаться анонимным. Думаю завсегдатаям форума, которым надоели часто повторяющиеся темы и которым более всего интересно отточить свое остроумие и узнать как дела друг у друга стоит создать другой форум - для своих, для избранных, для тех кто здесь постоянно )).
СсылкаПожаловаться
Откуда у вас личные проблемы?
Если вас что-то не устраивает в своей семье и на работе, создайте новую семью и идите на новую работу, где не будет никаких проблем и ситуаций.
Крокодил Хуфу
Откуда у вас личные проблемы?
Если вас что-то не устраивает в своей семье и на работе, создайте новую семью и идите на новую работу, где не будет никаких проблем и ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Вроде бы обсуждаем не меня ))) И вас не обсуждаем ))). Есть конкретная тема - по этому поводу и комментарий. А вы на личности без повода переходите. Зачем? Я советов не просила )))
Крокодил ХуфуВ ответ на SR
SR
))))) Вроде бы обсуждаем не меня ))) И вас не обсуждаем ))). Есть конкретная тема - по этому поводу и комментарий. А вы на личности без повода переходите. Зачем? Я советов не просила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоит создать другой форум - для своих, для избранных, для тех кто здесь постоянно

Вы перешли на личности тех, кто имеет несчастье вам не нравиться. И решаете просто посадить в резервацию неугодных вам.
У вас прекрасная жизненная позиция, достойная всяческого восхищения.
Крокодил Хуфу
стоит создать другой форум - для своих, для избранных, для тех кто здесь постоянно

Вы перешли на личности тех, кто имеет несчастье вам не нравиться. И решаете просто посадить в резервацию неугодных вам.
У вас прекрасная жизненная позиция, достойная всяческого восхищения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорю не о конкретных личностях, в отличие от вас )), а о тех для кого не интересны темы и они просто развлекаются попутно обвиняя авторов в нечестности, глупости и т.д. Это же так просто - шутите на здоровье, общайтесь,острите там где никого не обидите. А общаться между собой под чужой темой, на мой взгляд не прилично )), как прийти в гости без приглашения и игнорировать хозяина или еще хуже - хамить хозяину.
Крокодил ХуфуВ ответ на SR
SR
Я говорю не о конкретных личностях, в отличие от вас )), а о тех для кого не интересны темы и они просто развлекаются попутно обвиняя авторов в нечестности, глупости и т.д. Это же так просто - шутите на здоровье, общайтесь,острите там где никого не обидите. А общаться между собой под чужой темой, на мой взгляд не прилично )), как прийти в гости без приглашения и игнорировать хозяина или еще хуже - хамить хозяину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а ваш взгляд здесь каким боком?
Существуют правила этого форума. Имеются модераторы. Если форумчане так делают, значит правилами форума это не запрещено. Так же как и комментарии, которые кому-то не нравятся, не нарушают правил этого форума.
Может, это как раз вы пытаетесь прийти в чужой монастырь со своим уставом?
Крокодил Хуфу
Ну а ваш взгляд здесь каким боком?
Существуют правила этого форума. Имеются модераторы. Если форумчане так делают, значит правилами форума это не запрещено. Так же как и комментарии, которые кому-то не нравятся, не нарушают правил этого форума.
Может, это как раз вы пытаетесь прийти в чужой монастырь со своим уставом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой взгляд - комментарий соответствующий теме автора )). И следуя вашей логике, я не нарушаю правил этого форума )))). Может быть вы считаете что среди правильных , существуют самые правильные, которым нельзя возражать? )))
Крокодил ХуфуВ ответ на SR
SR
Мой взгляд - комментарий соответствующий теме автора )). И следуя вашей логике, я не нарушаю правил этого форума )))). Может быть вы считаете что среди правильных , существуют самые правильные, которым нельзя возражать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже кнопочка "пожаловаться" есть под каждым комментарием. Для особо нервных и обидчивых.
Крокодил Хуфу
Даже кнопочка "пожаловаться" есть под каждым комментарием. Для особо нервных и обидчивых.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз не жалуются - значит не особо нервные и не обижаются ... ))) Я не комментирую темы которые меня "не цепляют" или кажутся повторением. Я тут тему первый раз создавала лет 10 назад -анонимно )) когда хотелось обсудить и услышать мнение. Ставя себя на место авторов я понимаю, что любая банальная ситуация может автору темы казаться ужасной, болезненной и уникальной... Автор приходит на форум "Леди" ))))))) ....
Крокодил Хуфу
Откуда у вас личные проблемы?
Если вас что-то не устраивает в своей семье и на работе, создайте новую семью и идите на новую работу, где не будет никаких проблем и ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы понимаете, что нужно менять ситуацию самой. А кто-то (обращаясь здесь за советом) этого может не понимать. Или не видеть выхода. В силу возраста, переживаний, привычного хода мыслей.
Крокодил ХуфуВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это вы понимаете, что нужно менять ситуацию самой. А кто-то (обращаясь здесь за советом) этого может не понимать. Или не видеть выхода. В силу возраста, переживаний, привычного хода мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я повторю вам ещё раз. Все оскорбительные комментарии, унижающие честь и достоинство другого форумчанина, удаляются здесь незамедлительно, а грубияна отправляют в бан. Если комментарий не удалён -- значит хамство и оскорбление в нём-- это только ваше субъективное мнение, к действительности не имеющее отношения.
Крокодил Хуфу
Я повторю вам ещё раз. Все оскорбительные комментарии, унижающие честь и достоинство другого форумчанина, удаляются здесь незамедлительно, а грубияна отправляют в бан. Если комментарий не удалён -- значит хамство и оскорбление в нём-- это только ваше субъективное мнение, к действительности не имеющее отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или просто не все жалуются)
Бабочка ПавлинийГлаз
сама такая же)
хель
деби льная фраза "счастливые злыми не бывают";) это нужно быть блаженной или душевнобольной и не воспринимать мир адекватно. злыми бывают все,степень разная и периодичность. не бывает абсолютного счастья, НЕ БЫВАЕТ.
ТатьянаВ ответ на хель
хель
деби льная фраза "счастливые злыми не бывают";) это нужно быть блаженной или душевнобольной и не воспринимать мир адекватно. злыми бывают все,степень разная и периодичность. не бывает абсолютного счастья, НЕ БЫВАЕТ.
СсылкаПожаловаться
А я блаженная))
Счастливые люди не носят в себе негатив. Злость бывает, но не выплескивают это на посторонних людей на ровном месте)
хельВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я блаженная))
Счастливые люди не носят в себе негатив. Злость бывает, но не выплескивают это на посторонних людей на ровном месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас образование психолога? вы это утверждаете ,как специалист или просто бла-бла? тогда пишите , " я думаю ,что ...." а не категорично утверждать. люди все разные и есть такие, у которых скверный характер при любых условиях . и они могут ощущать себя счастливыми ,но хамить, считая всех остальных отбросами. и им плевать, на то ,думают ли о них ,как о счастливых или нет. они счастливы по -своему. а может быть даже находить счастье в хамстве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем