Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злыдни 2)

Тему убрали раньше, чем открыла почитать комментарии)) а любопытно)
И это не жалоба, это недоумение.

Почитаешь тут темы, комментарии и невольно задумашься: откуда столько злости? Откуда такое желание всем нахамить? Анонимные темы, в которых просят совета, но агрессивно воспринимают любую точку зрения, не совпадающую с собственным, тем самым себя же ограничивая... Или хамство в ответ на такие просьбы. Зачем? А если реально человеку нужна помощь? Не лучше ли промолчать, если посоветовать нечего?
Категоричные утверждения даже в тех вопросах, в которых не разбираетесь. Агрессивно Категоричные.
А в ответ на абсолютно безобидные вопросы по теме-опять хамство. Агрессивное хамство без ответа на вопрос)
Откуда столько злости? Столько, что пытаетесь выплеснуть ее на каждого...
Жаль вас. Счастливые люди злыми не бывают!
Доброе утро, Злыдни!!!)))
Хорошего вам дня и настроения!)))
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Мари Фарт
Да классные мы
black opium
я добрая и ласковая
не знаю о чем вы
black opium
я добрая и ласковая
не знаю о чем вы
СсылкаПожаловаться
..да вообще сплошная неясность.. ..я все время здесь в поисках агрессивных хамов.. ..чтобы сусеки им поотковыривать.. безо всяких сожалений.. ..прихожу.. а и нет никого..
)))
black opium В ответ на s
s
..да вообще сплошная неясность.. ..я все время здесь в поисках агрессивных хамов.. ..чтобы сусеки им поотковыривать.. безо всяких сожалений.. ..прихожу.. а и нет никого..
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сплошной облом и клевета
black opium
сплошной облом и клевета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..натурально!
Кошка ПлюшкаВ ответ на black opium
black opium
сплошной облом и клевета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет, мне сегодня попался вася-василек) отвела душу)
виолаВ ответ на s
s
..да вообще сплошная неясность.. ..я все время здесь в поисках агрессивных хамов.. ..чтобы сусеки им поотковыривать.. безо всяких сожалений.. ..прихожу.. а и нет никого..
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я злая хамка) поотковыривай мне сусеки
виола
я злая хамка) поотковыривай мне сусеки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ну чо.. ..раздевайся..
)))))
виолаВ ответ на s
s
..ну чо.. ..раздевайся..
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сусеки- в амбаре, ты штоль про колобка не читала?
виола
сусеки- в амбаре, ты штоль про колобка не читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..фи.. ..скучная ты..
)))))))
виолаВ ответ на s
s
..фи.. ..скучная ты..
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чота скушная? знание- сила
виола
чота скушная? знание- сила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..нет.. ..вся сила - в сусеках!

s
..как говорится.. ..шалом!
Крокодил Хуфу
Если человеку реально нужна помощь, он находит её у своих родных и друзей. И добрые слова -- у них же.
Крокодил Хуфу
Если человеку реально нужна помощь, он находит её у своих родных и друзей. И добрые слова -- у них же.
СсылкаПожаловаться
Точно) И собственно какие темы, такие и комментарии) Иногда начинаешь сомневаться в адекватности писавшего)
Крокодил Хуфу
Если человеку реально нужна помощь, он находит её у своих родных и друзей. И добрые слова -- у них же.
СсылкаПожаловаться
Бывает таких людей нет вокруг и человек один со своими проблемами.
Крокодил ХуфуВ ответ на Bomber
Bomber
Бывает таких людей нет вокруг и человек один со своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если к человеку в реале никто не относится хорошо и по доброму, то почему в виртуале должны появиться такие люди?
Может этому человеку стоит внимательно посмотреть на себя, и перестать обвинять других в том, что все кругом относятся к нему не так, как ему хочется.
Крокодил Хуфу
Если к человеку в реале никто не относится хорошо и по доброму, то почему в виртуале должны появиться такие люди?
Может этому человеку стоит внимательно посмотреть на себя, и перестать обвинять других в том, что все кругом относятся к нему не так, как ему хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у всех есть такие друзья, которые посочувствуют и дадут путный совет, родственников тоже. И человек может быть хорошим. А сам не может разобраться со своими проблемами и среди сотни издевательских комментариев он может увидеть один с какой-то подсказкой для него. Всякое бывает.
Крокодил ХуфуВ ответ на Bomber
Bomber
Не у всех есть такие друзья, которые посочувствуют и дадут путный совет, родственников тоже. И человек может быть хорошим. А сам не может разобраться со своими проблемами и среди сотни издевательских комментариев он может увидеть один с какой-то подсказкой для него. Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё бывает. Может завтра к этому человеку на огород высадятся марсиане и увидят в нём самого доброго и милого землянина. Который сам хороший, только вот вокруг все плохие.
Крокодил Хуфу
Всё бывает. Может завтра к этому человеку на огород высадятся марсиане и увидят в нём самого доброго и милого землянина. Который сам хороший, только вот вокруг все плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему все плохие? Люди разные пишут. Не у всех есть рядом умные люди и грамотные наставники. У кого-то появилась проблема в семье например, а что ему делать человек разобраться не может. Конечно написав тут его все клевать начинают, но бывает кто-то ему напишет решение его проблемы. Ничего плохого в этом нет.
Жужа
Те сказали уже: твой день - четверг. Че непонятного?
Roбилла.
Ежедневная злободневная тема.......Каждый день люди вопрошают.....Воз и ныне там.
Бормотуха 5*
Ты прям отчаянная
Сергей Ривз
Татьяна, Вы выпиваете?
ТатьянаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Татьяна, Вы выпиваете?
СсылкаПожаловаться
Вообще никогда) работаю, галочку поставила, чтоб комменты на почту не приходили. Кто ж знал, что тему мою закроют, а я и почитать не успею
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем