Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

злыдня

Привет, мои дорогие девочки и мальчики! Я сегодня с утра ( понимаю, что понедельник день тяжелый, а утро понедельника - вообще пипец) вдруг поняла, что я - страшная злыдня... Вчерась вечером лень было на форум заходить, так что сегодня скопом все темя просматривала: и за вчера, и за ночь, и сегодняшние утренние ( блин, как анализы...) Так вот... Зайки мои! У меня одной в ответ на вопрос аффтора старт-топика "Я дура?" или "Я кретин", возникает стойкое желание написать "ДА!!!", а в ответ на просьбу дать совет, руки тянутся чтобы набрать "Убей себя об стену!"??? Что это? Утро понедельника или...?
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
КаприччеВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
изменить можно, если давать активный отпор и жаловаться на такие мерзости, я против толерантности и лояльности, за ними часто скрывается банальное равнодушие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но ведь нам то, по сути, на самом деле всё равно... нам действительно важны только те, кого мы хоть немного знаем... ну или тема очень животрепещущая или нам близкая по тем или иным причинам...
сноу уайт))В ответ на Капричче
Капричче
но ведь нам то, по сути, на самом деле всё равно... нам действительно важны только те, кого мы хоть немного знаем... ну или тема очень животрепещущая или нам близкая по тем или иным причинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если тебя коробит чернуха на экране надо тоже терпеть? кто это придумал?)
КаприччеВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
если тебя коробит чернуха на экране надо тоже терпеть? кто это придумал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне чем, собственно, нравится форум, ну и вообще интернет, а тем, что тут ни кто тебя не заставит сидеть и мучиться :))) и скорее уж все мои желания съязвить скорее связаны с тем, что смешно мне до ужаса, какие глупости люди порой творят... хотя, я и сама хороша :))) тоже могу натворить, а потом головой об стенку стучаться :)))
сноу уайт))В ответ на Капричче
Капричче
мне чем, собственно, нравится форум, ну и вообще интернет, а тем, что тут ни кто тебя не заставит сидеть и мучиться :))) и скорее уж все мои желания съязвить скорее связаны с тем, что смешно мне до ужаса, какие глупости люди порой творят... хотя, я и сама хороша :))) тоже могу натворить, а потом головой об стенку стучаться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
представь ты же не знаешь что там открываешь тему а там какашки на тебя валятся, я не кайфую например от этого))
КаприччеВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
представь ты же не знаешь что там открываешь тему а там какашки на тебя валятся, я не кайфую например от этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне как то везет, я такие темы обхожу и ни разу не ошиблась )))
сноу уайт))В ответ на Капричче
Капричче
мне как то везет, я такие темы обхожу и ни разу не ошиблась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я привыкла возвращать негатив)))
КаприччеВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а я привыкла возвращать негатив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не, ну я иногда тоже позволяю себе высказаться... но редко... мне это как то противно
сноу уайт))В ответ на Капричче
Капричче
не, ну я иногда тоже позволяю себе высказаться... но редко... мне это как то противно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
дааа понимаю... так и у меня бывает...
Кобра Скарм
Хм, а у меня это от дня недели не зависит)
КаприччеВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Хм, а у меня это от дня недели не зависит)
СсылкаПожаловаться
у меня тоже, просто сегодня как то перебор пошел :)))
Кобра СкармВ ответ на Капричче
Капричче
у меня тоже, просто сегодня как то перебор пошел :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с таким настроением просто сваливаю с форума, на какое-то время - помогает.
КаприччеВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я с таким настроением просто сваливаю с форума, на какое-то время - помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я думаю, что пора...
Домино
Про конкретные вопросы-ответы не знаю.. Но иногда достаточно заголовка старт-топика, чтобы появилось желание ответить одним словом и в рифму...
КаприччеВ ответ на Домино
Домино
Про конкретные вопросы-ответы не знаю.. Но иногда достаточно заголовка старт-топика, чтобы появилось желание ответить одним словом и в рифму...
СсылкаПожаловаться
да вот уж...
ДоминоВ ответ на Капричче
Капричче
да вот уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! а вот и пример - предыдущая тема, заканчивающаяся вопросом со словом **где**....(я темы обычно сверху вниз просматриваю)
КаприччеВ ответ на Домино
Домино
О! а вот и пример - предыдущая тема, заканчивающаяся вопросом со словом **где**....(я темы обычно сверху вниз просматриваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я когда-как... иногда сверху, иногда снизу :))) как откроется :)))
ДоминоВ ответ на Капричче
Капричче
а я когда-как... иногда сверху, иногда снизу :))) как откроется :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разнообразие - наше всё )))
КаприччеВ ответ на Домино
Домино
Разнообразие - наше всё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тут какой день для разнообразия только в обед на форум попадала: просто не открывался сайт и всё...
Кобра СкармВ ответ на Домино
Домино
Про конкретные вопросы-ответы не знаю.. Но иногда достаточно заголовка старт-топика, чтобы появилось желание ответить одним словом и в рифму...
СсылкаПожаловаться
А иногда и не только желание появляется) но и ответ в рифму)
ДоминоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А иногда и не только желание появляется) но и ответ в рифму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только-только выше отписалась по этому поводу)
elena.platovaВ ответ на Домино
Домино
Про конкретные вопросы-ответы не знаю.. Но иногда достаточно заголовка старт-топика, чтобы появилось желание ответить одним словом и в рифму...
СсылкаПожаловаться
Про конкретные вопросы-ответы не знаю.. Но иногда достаточно заголовка старт-топика, чтобы появилось желание ответить одним словом и в рифму...

И мне!!! на вопрос "где?" прям руки чешутся написать...
Аксинья
В этот понедельник стало жутко, как всё успеть до Нового года?
Как хочется остановиться, отдышаться и никуда не бежать по делам и работе.
КаприччеВ ответ на Аксинья
Аксинья
В этот понедельник стало жутко, как всё успеть до Нового года?
Как хочется остановиться, отдышаться и никуда не бежать по делам и работе.
СсылкаПожаловаться
а у меня только две задачи : подготовиться к сессии и постройнеть еще на 4-5 кг :))) а ну еще подарки всем успеть заделать :)))
АксиньяВ ответ на Капричче
Капричче
а у меня только две задачи : подготовиться к сессии и постройнеть еще на 4-5 кг :))) а ну еще подарки всем успеть заделать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и подарки лучше сейчас, чем потом загонять себя в угол с шопингом, когда в магазинах уже не протолкнёшься.
КаприччеВ ответ на Аксинья
Аксинья
Да, и подарки лучше сейчас, чем потом загонять себя в угол с шопингом, когда в магазинах уже не протолкнёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я собственно шопинговать не собираюсь 6))) всё буду делать сама :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем