Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

злыдня

Привет, мои дорогие девочки и мальчики! Я сегодня с утра ( понимаю, что понедельник день тяжелый, а утро понедельника - вообще пипец) вдруг поняла, что я - страшная злыдня... Вчерась вечером лень было на форум заходить, так что сегодня скопом все темя просматривала: и за вчера, и за ночь, и сегодняшние утренние ( блин, как анализы...) Так вот... Зайки мои! У меня одной в ответ на вопрос аффтора старт-топика "Я дура?" или "Я кретин", возникает стойкое желание написать "ДА!!!", а в ответ на просьбу дать совет, руки тянутся чтобы набрать "Убей себя об стену!"??? Что это? Утро понедельника или...?
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Ёрик(С)
...а может воспользуетесь ответами уже предложенные аффторами старттопиков?
КаприччеВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а может воспользуетесь ответами уже предложенные аффторами старттопиков?
СсылкаПожаловаться
так... учитываем, что утро понедельника... и разъясняем... потому как у меня слова из Вашего ответа в единую фразу не складываются...
Ёрик(С)В ответ на Капричче
Капричче
так... учитываем, что утро понедельника... и разъясняем... потому как у меня слова из Вашего ответа в единую фразу не складываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а я вас как роман читаю...хоть у меня только ещё суббота...
КаприччеВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а я вас как роман читаю...хоть у меня только ещё суббота...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты... эт на каком же континенте нашей планеты всё еще суббота?
Ёрик(С)В ответ на Капричче
Капричче
ух ты... эт на каком же континенте нашей планеты всё еще суббота?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а на том же где ваша новая фотка осталась...
КаприччеВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а на том же где ваша новая фотка осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ломайте мой моск! у меня сессия скоро, я должна быть умная, а не офигевшая...
Ёрик(С)В ответ на Капричче
Капричче
не ломайте мой моск! у меня сессия скоро, я должна быть умная, а не офигевшая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...только не просите зарядить аву с водой, я не умею...
КаприччеВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...только не просите зарядить аву с водой, я не умею...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, я верю во вдумчивую подготовку, а не в заряженную воду :))) вот сейчас слушаю книжку Чингиза Айтматова... к сессии задали...
Ефрем из СССР
Это уже предугадывание тем начинается из-за долгого пребывания на местном форуме )))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это уже предугадывание тем начинается из-за долгого пребывания на местном форуме )))
СсылкаПожаловаться
Ефремушка, я не предугадываю... мне просто уже даже отвечать развернуто не хочется на всяческие глупости... видать плохо на меня форум влияет :((( придется себя от форума отлучить, а то совсем озверею... что ж я без вас делать то буду??? *плакаю...
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
Ефремушка, я не предугадываю... мне просто уже даже отвечать развернуто не хочется на всяческие глупости... видать плохо на меня форум влияет :((( придется себя от форума отлучить, а то совсем озверею... что ж я без вас делать то буду??? *плакаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто тебя и не заставляет это делать - отвечать в каждой теме. Ищи интересную, по-твоему, темку и пишись там. Я так и делаю ))) Это ж не обязаловка, писать всем )))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так никто тебя и не заставляет это делать - отвечать в каждой теме. Ищи интересную, по-твоему, темку и пишись там. Я так и делаю ))) Это ж не обязаловка, писать всем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я же и не пишу такие ответы. это у меня просто с душе так... ты же видишь, я редко отписываюсь. просто раньше хотелось таких несчастных переубедить или дать дельный совет, а сейчас стенка им в помощь.
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
так я же и не пишу такие ответы. это у меня просто с душе так... ты же видишь, я редко отписываюсь. просто раньше хотелось таких несчастных переубедить или дать дельный совет, а сейчас стенка им в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиши что думаешь. Финала мы не узнаем, но есть шанс, что человек это когда-нибудь поймёт. Не все конечно, но есть адекваты вменяемые в таких темках )))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пиши что думаешь. Финала мы не узнаем, но есть шанс, что человек это когда-нибудь поймёт. Не все конечно, но есть адекваты вменяемые в таких темках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
последний раз, когда я написала девушке, всё, что я думала - она на меня ТАК орала... лучше бы она с такой энергией проблемы свои решала...
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
последний раз, когда я написала девушке, всё, что я думала - она на меня ТАК орала... лучше бы она с такой энергией проблемы свои решала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тяжела наша доля, но и такое бывает )))Не обращай внимания )))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тяжела наша доля, но и такое бывает )))Не обращай внимания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем задавать вопросы, ответы на которые ты слышать не хочешь? ведь она же сама всё понимает, зачем пытаться получить ответы, которые удовлетворят, а не те, которые реально помогут?
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
зачем задавать вопросы, ответы на которые ты слышать не хочешь? ведь она же сама всё понимает, зачем пытаться получить ответы, которые удовлетворят, а не те, которые реально помогут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут всё проще, чем ты думаешь ))
В большинстве своём, такие темы пишут, чтобы услышать то, что уже решено и придумано, поэтому на все ПРОТИВ - идёт такая реакция)))
Мы же человеки - нам хочется думать, что мы умные и мудрые )))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тут всё проще, чем ты думаешь ))
В большинстве своём, такие темы пишут, чтобы услышать то, что уже решено и придумано, поэтому на все ПРОТИВ - идёт такая реакция)))
Мы же человеки - нам хочется думать, что мы умные и мудрые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так нужно тогда вопросы правильно задавать! Человек так устроен, что в ответ на правильно построенный вопрос даст нужный ответ :))) ведь не просто так психологи учат, что если хотите получить положительный ответ, не задавайте вопросы с отрицательными частицами! Спрашиваешь "Я дура?" - услышишь - "Да, дура". А спросишь "Ну не дура ли я?" - ответят "нет, не дура!". чистая психология :)))
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
так нужно тогда вопросы правильно задавать! Человек так устроен, что в ответ на правильно построенный вопрос даст нужный ответ :))) ведь не просто так психологи учат, что если хотите получить положительный ответ, не задавайте вопросы с отрицательными частицами! Спрашиваешь "Я дура?" - услышишь - "Да, дура". А спросишь "Ну не дура ли я?" - ответят "нет, не дура!". чистая психология :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, большинство тех, кто задаёт такие вопросы, психологию не изучали )))
Прости их, грешных)))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Думаю, большинство тех, кто задаёт такие вопросы, психологию не изучали )))
Прости их, грешных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже не изучала :))) это любой менеджер должен знать как собственное имя!
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
я тоже не изучала :))) это любой менеджер должен знать как собственное имя!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не все тут менеджеры )))
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не все тут менеджеры )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
но очень многие :))) это самая благодатная офисная профессия для сидения на форумах :)))
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
но очень многие :))) это самая благодатная офисная профессия для сидения на форумах :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты меня сегодня разочаровываешь своей узостью рамок (((
Школота балуется, тёти-домохозяйки, студентки и многие другие...Ну не изучали они высших математик (((
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ты меня сегодня разочаровываешь своей узостью рамок (((
Школота балуется, тёти-домохозяйки, студентки и многие другие...Ну не изучали они высших математик (((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тоже не изучала... :))) я вообще то не про весь состав населения форума. а только про работающих.
Ефрем из СССРВ ответ на Капричче
Капричче
я тоже не изучала... :))) я вообще то не про весь состав населения форума. а только про работающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не верь всему, что пишут тут - будет легче )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем