Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Злые медики"

Истории из ВК .Группа "Злой медик".

Пришла у нас как-то дама к ЛОРу с жалобами, что в ухе кто-то топает. После пошла переадресация: терапевт, невропатолог, эндокринолог и т.д.. Но в ухе же кто-то топает!Последняя инстанция - психиатр. Даже госпитализировали. К слову, дама была инвазивной и топанье ей очень мешало. Психиатры, красавчики! Другого ЛОРа пригласили и... вытащили из уха небольшого жучка.Топотун какой,мать твою..


Едем на вызов с напарником:
- Ты зачем людям на перекрестке машешь?
- Так смотрят ведь.
- ...
- Да и что тут такого?
- ...
- Это же здорово! Пусть знают, что медики добрые.
- ...
- Что опять не так?
- Ну не средним пальцем же!!!



Привозили как-то бомжа к нам. Помыли и отправили в отделением к нам в труханах и... ботинках. Ботинки снять не могли. Санитару пришлось вырезать подошву... В неё вросли ногти.


Накануне нового года была свидетельницей разговора у нас в детской поликлинике: молодая мамочка, лет 19-20,  и врач.
- Вы понимаете, что 3,500 в 3 месяца - это неправильно!
- Нет, она у меня просто миниатюрная.
- Вы видите, что она вялая и безжизненная почти?
- Нет, она просто очень спокойная, она всегда спит!
- Она с голоду умирает!
- Нет, я ее грудью кормлю, она сыта!
- Переводите на ИП и молоко на анализы, оно может пустое!
- Хорошее молоко, даже кошка пьет! А ИП вредно!!!


Вызов на "парашютиста" - тело с крыши пятиэтажки брякнулось. Приезжаем парой машин (по одному на пару с водителем дежурим ) готовые в душе к чему угодно, но не к такому - мужик валяется навзничь, с полным комплектом признаков жизнедеятельности, перегарищем и набором местного непереводимого..., ну привозим мы это в приемник с ДЗ политравма. Сдаем врачебной коллегии из местных дежурных хирурга, терапевта и всея компании медсестер, анестезисток с санитарками. Чуть позже, после нервного покуривания узнаем конечный ДЗ: "ушиб пятки" Персонаж сетовал, что спьяну носок порвал.

Сестра рассказывала.К ним в "травму" привезли мужика,упавшего с балкона.Выяснилось,что они с другом выпивали,что-то не поделили, и более трезвый друг выкинул собутыльника в окно. Приняли мужика,повезли а рентген.Через полчаса по скорой привозят второго.Он упал и сломал руку.Мест мало,положили друзей в одну палату.На следующий день один откусил другому кончик носа.Вспомнились былые обиды,наверно.


И в завершение стишок.

Вот и долгожданный
я нашёл покой.
Правда он приёмный
в дурке городской.

Всем добра!





Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Черничка Д
Черничка Д
У коллеги дочку три раза в травму возили. Любительница засунуть в нос чего-нибудь! Первый раз бусинка, потом Лего, на той неделе - мел для рисования...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ничем их не научишь)
Елена ЧиркуноваВ ответ на Жужа
Жужа
Ужас - это цена, в которую он мне обошелся тогда. Врач платный.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей сестры тоже в ухе был таракашка, вытащил его ЛОР в бесплатной поликлинике.
Елена Чиркунова
У моей сестры тоже в ухе был таракашка, вытащил его ЛОР в бесплатной поликлинике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно, что любой врач ЛОР с этим справится, но они работают в поликлинике у нас не каждый день и в определенные часы. К тому же поликлиника на краю города, а работала я в центре. Да и не знала я, что врач столько захочет за это. Перед фактом поставили.
NickeaВ ответ на Жужа
Жужа
На счет жука и топот в ухе - выдумка. Говорю, как человек, которому в ухо залез таракан и доставать его пришлось в институте Ухо. Горло.Нос.))))
СсылкаПожаловаться
Ааааааа


Это самый страшный кошмар
Неужели это правда?
ЖужаВ ответ на Nickea
Nickea
Ааааааа


Это самый страшный кошмар
Неужели это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, да. Соседи гнали у себя тараканов. Бежали через нашу комнату ночью. Я спала и один мне пробежал по щеке. Пока расчухивалась от сна - он юркнул в ухо. И ффсё. Тараканы ходят только вперед. Бился в барабанную перепонку - у меня звезды в глазах скакали. Врач его сначала отравила чем-то, потом достала. Когда объясняла в приемной, что мне нужно, видно было, что администратор руку протянула к кнопке вызова охраны. Подумали, что я рехнулась. Потом поняли, что не вру.)))
ЖужаВ ответ на Nickea
Nickea
Ааааааа


Это самый страшный кошмар
Неужели это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом институте большой стенд с предметами, что дети себе в нос или в уши запихивают. Был во всяком случае тогда. Впечатляет.
CassandraВ ответ на Жужа
Жужа
В этом институте большой стенд с предметами, что дети себе в нос или в уши запихивают. Был во всяком случае тогда. Впечатляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Склифе есть "доска выдающихся достижений наших клиентов" (название - мое). Внушительная коллекция наиболее впечатляющих предметов, извлеченных из ..гм...тел пациентов. Действительно - впечатляет.
Anna
Отстойная группа в контакте. Отписалась от нее несколько лет назад.
Валькирия Рейн
Вполне здоровое чувство юмора,если учесть,что смеяться над перлами на приеме нельзя.
☭Кошка - плюшка☭






Cassandra
Нормально.
Вот поэтому вы реально крутая, а я - нет!!!
Бетельгейзе
как то было обсуждение в группе злых медиков взяток на рабочем месте.Все говорили,что имеют полное право на это.Я написала что если мало платят,пусть получают лицензии и открывают частные кабинеты.Но посомневалась,что к таким пойдут пациенты.Меня за мой совет внесли в черный список.Странно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем