Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Злые медики"

Истории из ВК .Группа "Злой медик".

Пришла у нас как-то дама к ЛОРу с жалобами, что в ухе кто-то топает. После пошла переадресация: терапевт, невропатолог, эндокринолог и т.д.. Но в ухе же кто-то топает!Последняя инстанция - психиатр. Даже госпитализировали. К слову, дама была инвазивной и топанье ей очень мешало. Психиатры, красавчики! Другого ЛОРа пригласили и... вытащили из уха небольшого жучка.Топотун какой,мать твою..


Едем на вызов с напарником:
- Ты зачем людям на перекрестке машешь?
- Так смотрят ведь.
- ...
- Да и что тут такого?
- ...
- Это же здорово! Пусть знают, что медики добрые.
- ...
- Что опять не так?
- Ну не средним пальцем же!!!



Привозили как-то бомжа к нам. Помыли и отправили в отделением к нам в труханах и... ботинках. Ботинки снять не могли. Санитару пришлось вырезать подошву... В неё вросли ногти.


Накануне нового года была свидетельницей разговора у нас в детской поликлинике: молодая мамочка, лет 19-20,  и врач.
- Вы понимаете, что 3,500 в 3 месяца - это неправильно!
- Нет, она у меня просто миниатюрная.
- Вы видите, что она вялая и безжизненная почти?
- Нет, она просто очень спокойная, она всегда спит!
- Она с голоду умирает!
- Нет, я ее грудью кормлю, она сыта!
- Переводите на ИП и молоко на анализы, оно может пустое!
- Хорошее молоко, даже кошка пьет! А ИП вредно!!!


Вызов на "парашютиста" - тело с крыши пятиэтажки брякнулось. Приезжаем парой машин (по одному на пару с водителем дежурим ) готовые в душе к чему угодно, но не к такому - мужик валяется навзничь, с полным комплектом признаков жизнедеятельности, перегарищем и набором местного непереводимого..., ну привозим мы это в приемник с ДЗ политравма. Сдаем врачебной коллегии из местных дежурных хирурга, терапевта и всея компании медсестер, анестезисток с санитарками. Чуть позже, после нервного покуривания узнаем конечный ДЗ: "ушиб пятки" Персонаж сетовал, что спьяну носок порвал.

Сестра рассказывала.К ним в "травму" привезли мужика,упавшего с балкона.Выяснилось,что они с другом выпивали,что-то не поделили, и более трезвый друг выкинул собутыльника в окно. Приняли мужика,повезли а рентген.Через полчаса по скорой привозят второго.Он упал и сломал руку.Мест мало,положили друзей в одну палату.На следующий день один откусил другому кончик носа.Вспомнились былые обиды,наверно.


И в завершение стишок.

Вот и долгожданный
я нашёл покой.
Правда он приёмный
в дурке городской.

Всем добра!





Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
татьяна поповаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
чё?
Комментарий удален.Почему?


злыдень!))
Жужа
На счет жука и топот в ухе - выдумка. Говорю, как человек, которому в ухо залез таракан и доставать его пришлось в институте Ухо. Горло.Нос.))))
Мary TigrВ ответ на Жужа
Жужа
На счет жука и топот в ухе - выдумка. Говорю, как человек, которому в ухо залез таракан и доставать его пришлось в институте Ухо. Горло.Нос.))))
СсылкаПожаловаться
ужас какой) если б в меня залез таракан - я бы ааааа!
ЖужаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ужас какой) если б в меня залез таракан - я бы ааааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня хватило на часов 6
Кира Ф.В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ужас какой) если б в меня залез таракан - я бы ааааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10050000)))))))
Валькирия РейнВ ответ на Жужа
Жужа
На счет жука и топот в ухе - выдумка. Говорю, как человек, которому в ухо залез таракан и доставать его пришлось в институте Ухо. Горло.Нос.))))
СсылкаПожаловаться
Мне одна странная тетя рассказывала,что у нее в голове однажды "мотоцикл завелся".
Валькирия Рейн
Мне одна странная тетя рассказывала,что у нее в голове однажды "мотоцикл завелся".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна дама глуховата была некоторое время на одно ухо и привыкла к этому, но поход к ЛОРу на плановый осмотр выявил вросшую виноградную косточку в ухе. Она проросла и закрыла проход и так там и замерла-замариновалась.
Валькирия РейнВ ответ на Жужа
Жужа
Одна дама глуховата была некоторое время на одно ухо и привыкла к этому, но поход к ЛОРу на плановый осмотр выявил вросшую виноградную косточку в ухе. Она проросла и закрыла проход и так там и замерла-замариновалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар! Как она туда попала?
Валькирия Рейн
Кошмар! Как она туда попала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неизвестно. Несколько лет была в ухе - дама её не замечала и не помнила, при каких обстоятельствах она могла попасть в ухо.. Коллега матери моей подруги. Инженера обе, не бабульки с выдумками.
Валькирия РейнВ ответ на Жужа
Жужа
Неизвестно. Несколько лет была в ухе - дама её не замечала и не помнила, при каких обстоятельствах она могла попасть в ухо.. Коллега матери моей подруги. Инженера обе, не бабульки с выдумками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю.Даже с детства могла быть.
CassandraВ ответ на Жужа
Жужа
Неизвестно. Несколько лет была в ухе - дама её не замечала и не помнила, при каких обстоятельствах она могла попасть в ухо.. Коллега матери моей подруги. Инженера обе, не бабульки с выдумками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На пляже лежала, загорала, задремала. Мало ли...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Жужа
Жужа
На счет жука и топот в ухе - выдумка. Говорю, как человек, которому в ухо залез таракан и доставать его пришлось в институте Ухо. Горло.Нос.))))
СсылкаПожаловаться
ой, какой ужас!!!
☭Кошка - плюшка☭
ой, какой ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас - это цена, в которую он мне обошелся тогда. Врач платный.)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Жужа
Жужа
Ужас - это цена, в которую он мне обошелся тогда. Врач платный.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько?? боюсь и спрашивать)
☭Кошка - плюшка☭
сколько?? боюсь и спрашивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в 90-х было. 35000
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Жужа
Жужа
Это в 90-х было. 35000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
примерно половина зарплаты моей
☭Кошка - плюшка☭
примерно половина зарплаты моей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Треть моей, но из-за какого-то таракана.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Жужа
Жужа
Треть моей, но из-за какого-то таракана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жуть!!!любят же люди к платным ходить))
☭Кошка - плюшка☭
жуть!!!любят же люди к платным ходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чес говоря даже не представляла куда идти с таким "диагнозом", а про этот институт знала с детства.)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Жужа
Жужа
Чес говоря даже не представляла куда идти с таким "диагнозом", а про этот институт знала с детства.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в нос засунула головку от пульверизатора в детстве.далеко! в скорую пошли, там вытащили. орала я! убегала от них)))
☭Кошка - плюшка☭
я в нос засунула головку от пульверизатора в детстве.далеко! в скорую пошли, там вытащили. орала я! убегала от них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дочка тоже шарик в нос себе загнала. На дом вызывали врачей - достали. Мне тогда машину дали с работы, чтоб съездила, пока водитель не занят был.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Жужа
Жужа
Дочка тоже шарик в нос себе загнала. На дом вызывали врачей - достали. Мне тогда машину дали с работы, чтоб съездила, пока водитель не занят был.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

вот не дай Бог мои че загонят)))
☭Кошка - плюшка☭
я в нос засунула головку от пульверизатора в детстве.далеко! в скорую пошли, там вытащили. орала я! убегала от них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У коллеги дочку три раза в травму возили. Любительница засунуть в нос чего-нибудь! Первый раз бусинка, потом Лего, на той неделе - мел для рисования...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем