Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злые мы тут какие то,почему?

Возможно устали от чужих проблем? И свои не хотим и не решаем,форум способ поглумиться,тут нужен позитив !! :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
наветта
да пофиг
АнонимВ ответ на наветта
наветта
да пофиг
СсылкаПожаловаться
Точно
*
Потому что проблемы, в основном, какие-то глупые...
АнонимВ ответ на *
*
Потому что проблемы, в основном, какие-то глупые...
СсылкаПожаловаться
А какие умные?! Назовите хоть одну
Людмила А
Добрые мы! Всем привет! А к нам сегодня ночью пришла зима) за окном снежок настраивает на чистое сказочное настроение
АнонимВ ответ на Людмила А
Людмила А
Добрые мы! Всем привет! А к нам сегодня ночью пришла зима) за окном снежок настраивает на чистое сказочное настроение
СсылкаПожаловаться
А у нас нет снега :) но -
АбытиЁ
почему вопрос анонимно?
думаю устали от троллей анонимных...злых на форуме (как и в жизни) не встречала...
странных много....но это жизнь)
АнонимВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
почему вопрос анонимно?
думаю устали от троллей анонимных...злых на форуме (как и в жизни) не встречала...
странных много....но это жизнь)
СсылкаПожаловаться
Вы женщин не знаете,они ярлыки клеят,нам ни надо этого !! :)
АбытиЁВ ответ на Аноним
Аноним
Вы женщин не знаете,они ярлыки клеят,нам ни надо этого !! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хмммм.....вспомнилась притча " два психиатра";)))
Так что....это проблема клейщиков ярлыков) а не моя.
А вот наклеить ярлык анонима....это уже ваш выбор)
ми
ЖужаВ ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
парень сбрендил))))
Black Opium сосу у всехВ ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
Вообще меня бесят люди ,которые думают.что могут поучать молодежь..еду в метро заходят курсанты с офицером,человек 20..и тут рядом со мной сидит женщина до 50 лет примерно,начинает высказывать парням стоящим рядом с нами,что у них осанка не правильная,что на них не приятно смотреть...так бы и дала бы ей по маковки...какое твое собачье дело
Анна СавельеваВ ответ на Black Opium сосу у всех
Black Opium сосу у всех
Вообще меня бесят люди ,которые думают.что могут поучать молодежь..еду в метро заходят курсанты с офицером,человек 20..и тут рядом со мной сидит женщина до 50 лет примерно,начинает высказывать парням стоящим рядом с нами,что у них осанка не правильная,что на них не приятно смотреть...так бы и дала бы ей по маковки...какое твое собачье дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне на рынке бабка докопалась, что я вне очереди влезла..ну я не видела её. реально, извинилась, пропустила вперед..Но она не унималась. продолжала уходя орать, какая нынче молодежь наглая пошла..а какая я молодежь, мне сорок лет уже)) я ей говорю, ну че вы всполошились. ведь я пропустила вас и извинилась к тому же..так и ушла она вопя о нынешней наглой молодежи.
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ко мне на рынке бабка докопалась, что я вне очереди влезла..ну я не видела её. реально, извинилась, пропустила вперед..Но она не унималась. продолжала уходя орать, какая нынче молодежь наглая пошла..а какая я молодежь, мне сорок лет уже)) я ей говорю, ну че вы всполошились. ведь я пропустила вас и извинилась к тому же..так и ушла она вопя о нынешней наглой молодежи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Наглая молодая леди" - так она ко мне обращалась) А мне смешно, я смеюсь, а она еще больше распаляется))
Захария
"форум способ поглумиться,тут нужен позитив"....то есть поглумиться - это позитив?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"форум способ поглумиться,тут нужен позитив"....то есть поглумиться - это позитив?
СсылкаПожаловаться
Дальше думайте,у вас вариантов должно быть 3!! :)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Дальше думайте,у вас вариантов должно быть 3!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне думать как вам внятно мысль выразить? не..сама-сама
black soul
Все приходят добрыми сюда и с одним и тем же вопросом. А почему тут злые, почему тут собаки грызуться?
Потом нечаянно кусают новичка и вуаля! На одного злого пса больше
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Все приходят добрыми сюда и с одним и тем же вопросом. А почему тут злые, почему тут собаки грызуться?
Потом нечаянно кусают новичка и вуаля! На одного злого пса больше
СсылкаПожаловаться
Зачем вас покусали!?:(
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем вас покусали!?:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то что мнение не совпадает с форумским!
Княгиня

Вот Вам. Насладитесь великолепной работой Караваджо)
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня

Вот Вам. Насладитесь великолепной работой Караваджо)
СсылкаПожаловаться
Красиво!!:)
ЖужаВ ответ на Княгиня
Княгиня

Вот Вам. Насладитесь великолепной работой Караваджо)
СсылкаПожаловаться
Оно какого полу на картине? Лицо вроде мужское.
КнягиняВ ответ на Жужа
Жужа
Оно какого полу на картине? Лицо вроде мужское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это юноша)
«Мальчик и корзина с фруктами» (1593-1594 г.) – это одна из первых работ, где тщательно проработано изображение каждого плода.
ЖужаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Это юноша)
«Мальчик и корзина с фруктами» (1593-1594 г.) – это одна из первых работ, где тщательно проработано изображение каждого плода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то, глядя на картину, навевается вопрос об ориентации Караваджо и фруктами это не прикроешь.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем