Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

злые такие....

у меня прям сил сдержаться не хватает! пришёл клиент. старый пердун. сыночка у него 24 года....сидит у родаков на шее, учиться не учиться, постоянно из универа выгоняют, батя денег даёт, всё оправдывает - то преподы цепляются, то с работы попёрли, бедненькому платить не хотят... и все это чудо аки ангел. а сегодня - пришёл, пропаносил девушку, с котрой сын "связался". мало того, что девушка, которую он не видел - шалава, так ещё и с грудным ребёнком, которому уже операцию делали (артерию разделяли).
нет, я ещё могу понять ненависть к девушке (не для неё батя орла 24 года кормил), но к ребёнку то? к маленькому, которому УЖЕ пришлось столько пережить....
я даже не знаю зачем вам рассказываю, но у меня шок.. просто шок! я могу сколько угодно шутить, что будущую невесту сына уже терпеть не могу....но всему же, любой желчи и злобе должен быть предел!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Василиса
правильно. дед в ауте, что ему на шею собрались повесить больного, Чужого ребенка!
Амочка БаночкаВ ответ на Василиса
Василиса
правильно. дед в ауте, что ему на шею собрались повесить больного, Чужого ребенка!
СсылкаПожаловаться
ок, это я могу понять. но если твой сын с шалавой связался, значит, это огрехи твоего же воспитания!
ВасилисаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ок, это я могу понять. но если твой сын с шалавой связался, значит, это огрехи твоего же воспитания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А полстраны баб живут с мудаками, алкашами, наркотами. тунеядцами - это чьи огрехи воспитания, мам жен?
Амочка БаночкаВ ответ на Василиса
Василиса
А полстраны баб живут с мудаками, алкашами, наркотами. тунеядцами - это чьи огрехи воспитания, мам жен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается - да. мы бессознательно копируем семейную модель поведения родителей. если мать жила с алкашом, то для дочери это норма. хотя бы "принцев на всех не хватает" и "это лучше чем ничего"....так и тут, и картофельные очистки есть станешь, что б с голоду не помереть....для кого то "мудак" такая же неотъемлемая часть жизни как и пища
ВасилисаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
получается - да. мы бессознательно копируем семейную модель поведения родителей. если мать жила с алкашом, то для дочери это норма. хотя бы "принцев на всех не хватает" и "это лучше чем ничего"....так и тут, и картофельные очистки есть станешь, что б с голоду не помереть....для кого то "мудак" такая же неотъемлемая часть жизни как и пища
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому не пойму удивления - жалуются все.
Амочка БаночкаВ ответ на Василиса
Василиса
поэтому не пойму удивления - жалуются все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то была не жалоба. то был прорыв плотины. если про образование сына он действительно жаловался....то сегодня ничего кроме ненависти не увидела. к кому? к чему ненависть то? на совственные неудачи?
ВасилисаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
то была не жалоба. то был прорыв плотины. если про образование сына он действительно жаловался....то сегодня ничего кроме ненависти не увидела. к кому? к чему ненависть то? на совственные неудачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в первый раз это увидели? Тут каждый день кого нибудь прорывает, выходят за муж за кого попало, а потом визжат визгом - все одно и тоже, всех бесят собственные НЕ оправданные ожидания, это нормально, пора привыкнуть....
Амочка БаночкаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы в первый раз это увидели? Тут каждый день кого нибудь прорывает, выходят за муж за кого попало, а потом визжат визгом - все одно и тоже, всех бесят собственные НЕ оправданные ожидания, это нормально, пора привыкнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в такой форме да. обычно агрессия клиента выходит на того, кто его вынужден слушать. особенно по телефону. в такой ситуации либо снять стресс человека можешь, либо поставить на место. а тут... только встать и выйти.
ВасилисаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
в такой форме да. обычно агрессия клиента выходит на того, кто его вынужден слушать. особенно по телефону. в такой ситуации либо снять стресс человека можешь, либо поставить на место. а тут... только встать и выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все бывает в первый раз, с дебютом вас))))
Амочка БаночкаВ ответ на Василиса
Василиса
Все бывает в первый раз, с дебютом вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от жеж спасибо!
ВасилисаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
от жеж спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
привыкайте, наращивайте броню. и ещё - мужчины и женщины имеют одинаковые эмоции и на их выражение))
Амочка БаночкаВ ответ на Василиса
Василиса
привыкайте, наращивайте броню. и ещё - мужчины и женщины имеют одинаковые эмоции и на их выражение))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю, женщины на такое не способны. да и я лучше с вами обмусолю....а не так.
Лунь камышовыйВ ответ на Василиса
Василиса
А полстраны баб живут с мудаками, алкашами, наркотами. тунеядцами - это чьи огрехи воспитания, мам жен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь никто не заставляет жить с мудаками, алкашами , наркотами , тунеядцами ...раз живут , значит - достойны такой жизни . силком замуж выходить и рожать от таких никто не заставляет
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
так ведь никто не заставляет жить с мудаками, алкашами , наркотами , тунеядцами ...раз живут , значит - достойны такой жизни . силком замуж выходить и рожать от таких никто не заставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логично
Ветерок ЮжныйВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ок, это я могу понять. но если твой сын с шалавой связался, значит, это огрехи твоего же воспитания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сына он уже в оборот взял, осталось только девице сообщить, что она его сыну не пара - вот и поставил точку в их отношениях.
Он прекрасно осознает, что воспитал потребителя ( но это его сын), а вот еще девушка с больным ребенком ему в добавок к собственному спиногрызу ему на фиг не сдались.
Амочка БаночкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Сына он уже в оборот взял, осталось только девице сообщить, что она его сыну не пара - вот и поставил точку в их отношениях.
Он прекрасно осознает, что воспитал потребителя ( но это его сын), а вот еще девушка с больным ребенком ему в добавок к собственному спиногрызу ему на фиг не сдались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятное дело. весьма очевидное. так и разложи сыну - мол себя кормить начно, потом яйца пристраивай. для чего девушку и её кроху овном то поливать????уж не ведьма, авось, не к батарее мужика приковала.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
понятное дело. весьма очевидное. так и разложи сыну - мол себя кормить начно, потом яйца пристраивай. для чего девушку и её кроху овном то поливать????уж не ведьма, авось, не к батарее мужика приковала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне вероятно, что сыночке он разложил, а девушке досталось, чтоб надежд на отношения не давала. Думаю, после такого она с парнишей иметь дела не захочет.
Амочка БаночкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Вполне вероятно, что сыночке он разложил, а девушке досталось, чтоб надежд на отношения не давала. Думаю, после такого она с парнишей иметь дела не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёта мне на того сыночку уже посмотреть хочется....чую такое же "чудо" как у меня приживало был
Ветерок ЮжныйВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чёта мне на того сыночку уже посмотреть хочется....чую такое же "чудо" как у меня приживало был
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зуб даю, что такого же пошиба))))
Амочка БаночкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Зуб даю, что такого же пошиба))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ачуметь. пойду своего выпорю, что б даже не думал таким вырасти
рита васинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ачуметь. пойду своего выпорю, что б даже не думал таким вырасти
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Амчик,не надо его пороть,просто прививай ему такие черты,которые ты хотела бы видеть в своём мужчине. Мы все хотим оного и того же. Доброго, ответственного, щедрого, умного,заботливого, сильного, порядочного--я своего сына никогда не ругала--я его наводила на правильные мысли.
Амочка БаночкаВ ответ на рита васина
рита васина
Амчик,не надо его пороть,просто прививай ему такие черты,которые ты хотела бы видеть в своём мужчине. Мы все хотим оного и того же. Доброго, ответственного, щедрого, умного,заботливого, сильного, порядочного--я своего сына никогда не ругала--я его наводила на правильные мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой быстрее меня соображает где выгода.. так что, наводить... а с другой стороны, вот попадётся ему такой "папа невесты", как он щедрый да заботливый будет подобное "мнение" выслушивать....я только 1 знаю, мужчина должен уметь себя обеспечить
рита васинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
мой быстрее меня соображает где выгода.. так что, наводить... а с другой стороны, вот попадётся ему такой "папа невесты", как он щедрый да заботливый будет подобное "мнение" выслушивать....я только 1 знаю, мужчина должен уметь себя обеспечить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
АМА!!! Он должен быть таким,какого ты хотела б себе. Послушай меня,старую дуру. Не будет он выслушивать-ты его научишь -быть вежливым с девушками,а коль девушка-ну совсем ничего не понимает--бежать от неё подальше.Мой сын в 5 лет знал,что мамочку нельзя будить,потому,что если мама мало спит-она будет некрасивая,а если будет некрасивая-то -это плохо и жених хороший нам с ним не встретится .А плохой жених-нам не нужен.
Амочка БаночкаВ ответ на рита васина
рита васина
АМА!!! Он должен быть таким,какого ты хотела б себе. Послушай меня,старую дуру. Не будет он выслушивать-ты его научишь -быть вежливым с девушками,а коль девушка-ну совсем ничего не понимает--бежать от неё подальше.Мой сын в 5 лет знал,что мамочку нельзя будить,потому,что если мама мало спит-она будет некрасивая,а если будет некрасивая-то -это плохо и жених хороший нам с ним не встретится .А плохой жених-нам не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, вот логика 1 в 1....только когда я в час или 2 дня просыпаюсь, потому что он мамочку не будил, уже времени принца искать не остаётся )))))))))
а серьёзно, вона....мама моего, вырастила 2х сыновей, по подобию второго мужа... это же жесть! если у старшего гены родного папы знать о себе дали, то младщий... ёмаё... как вспомню, так вздрогну
рита васинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ой, вот логика 1 в 1....только когда я в час или 2 дня просыпаюсь, потому что он мамочку не будил, уже времени принца искать не остаётся )))))))))
а серьёзно, вона....мама моего, вырастила 2х сыновей, по подобию второго мужа... это же жесть! если у старшего гены родного папы знать о себе дали, то младщий... ёмаё... как вспомню, так вздрогну
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не по подобию-а такого,о каком бы мужчине мечтала сама ты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем