Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злые тетки в транспорте

Просто выговориться. Жду второго ребенка. Начал расти живот, ну и стоять в транспорте, соответственно, уже тяжелее. Муж по возможности отвозит, куда нужно. Если далеко ехать, вызываю такси. Но и общественным транспортом пользуюсь. И, знаете, немного подофигела от женщин от 50 и старше: как ни странно, от них больше всего агрессии. Место обычно уступают подростки, студенты и иногда мужчины среднего возраста. Но если вдруг я сижу, а рядом оказывается женщина (бабушка) в возрасте, она обязательно начинает требовать уступить ей место! Я просто в осадок выпадаю. Предлагаю ей обратиться к любому другому небеременному пассажиру, в ответ несутся чуть ли не проклятия. И ладно бы один раз. Так неадекватно ведут себя почему-то именно женщины этого возраста, как будто сами никогда не были беременными. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
ЛилияВ ответ на Лилия
Лилия
Да ты вообще умница к нас, и рукоделица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас
Комментарий удален.Почему?
ЛилияВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не фантазируй!
Комментарий удален.Почему?
ЛилияВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Галина ТульскаяВ ответ на Лилия
Лилия
Климакс у них

Страшная вещь на самом деле...
СсылкаПожаловаться
Страшная вещь? Очень страшная? Вы пережили уже или переживаете?
Галина Тульская
Страшная вещь? Очень страшная? Вы пережили уже или переживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то в социуме живу, а не на необитаемом острове.
Галина ТульскаяВ ответ на Лилия
Лилия
Я вообще-то в социуме живу, а не на необитаемом острове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то тоже в социуме живу и не наблюдала какие-то отклонения или страшных вещей от своих более старших подруг, сотрудниц и сестер. Особенно неприятно, когда женщины начинают гнобить женскую физиологию как будто с ними этого никогда не произойдет.
Галина Тульская
Я вообще то тоже в социуме живу и не наблюдала какие-то отклонения или страшных вещей от своих более старших подруг, сотрудниц и сестер. Особенно неприятно, когда женщины начинают гнобить женскую физиологию как будто с ними этого никогда не произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ко мне это какое имеет отношение?
Лавр
Работа если есть, то копеечная, дома муж-алкаш и дети-идиоты. Вот Вам и ответ. Серые будни нашей жизни.
Галина ТульскаяВ ответ на Лавр
Лавр
Работа если есть, то копеечная, дома муж-алкаш и дети-идиоты. Вот Вам и ответ. Серые будни нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
А у беременной еще все впереди дети-идиоты, муж-алкаш и серые будни.
АнонимВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
А у беременной еще все впереди дети-идиоты, муж-алкаш и серые будни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже есть: прекрасный муж и чудесный ребенок
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
У меня уже есть: прекрасный муж и чудесный ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное, и на 1-ом месте муж! Да еще и прекрасный!
наталья шмелева
странно я тетка за 50 и всегда уступаю место
Бастет_BȝsttВ ответ на наталья шмелева
наталья шмелева
странно я тетка за 50 и всегда уступаю место
СсылкаПожаловаться
поверьте, вы исключение. вчера ехала в час пик домой, притулилась у окна, рядом с кондуктором. так вот я е чему, зашли две дамы элегантного возраста, одна стройная, вторая не очень)) так вот та, которая не очень, согнала кондуктора (!) с места, и стала свою пятую точку усаживать на свободное место. надо сказать ,что если бы не железные стены маршрутки, она бы меня выпихнула наружу. конечно я возмутилась, на что мне в ответ было сказано, не нравится - проваливай. вот как то так...
АнонимВ ответ на наталья шмелева
наталья шмелева
странно я тетка за 50 и всегда уступаю место
СсылкаПожаловаться
Я на самом деле сама всегда стараюсь людям за 50 уступать, и не мчусь на свободное место, если рядом бабушка. Считаю, что мы с ней в равных условиях. Но когда выгоняют с места, когда уже сидишь, это просто финиш.
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
Я на самом деле сама всегда стараюсь людям за 50 уступать, и не мчусь на свободное место, если рядом бабушка. Считаю, что мы с ней в равных условиях. Но когда выгоняют с места, когда уже сидишь, это просто финиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на людях за 50 еще пахать можно))Какое место в транспорте??? ))))
Рита *****В ответ на Княгиня
Княгиня
Да на людях за 50 еще пахать можно))Какое место в транспорте??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 50 люди, т е женщины устают очень. И это правда, хоть на них и можно пахать. У них варикоз, ухудшается кровоообращение, ноги наливаются, отекают...Надо как-то с пониманием относиться друг к другу...В нашей стране народ много работает и почему бы молодёжи не уступить место, проявить заботу...Молодёжь и вес имеют небольшой, ноги не натружены и им легче постоять...
Бет Мидлер
не все люди вызывают агрессию.
есть такие, которых пнуть хочется неосознанно)))
у вас вид жертвы и беременность ни при чем
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не все люди вызывают агрессию.
есть такие, которых пнуть хочется неосознанно)))
у вас вид жертвы и беременность ни при чем
СсылкаПожаловаться
Неправда) У меня обычно покерфэйс, и я, кстати, этим женщинам вежливо, но твердо отвечаю, не мямлю.
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Неправда) У меня обычно покерфэйс, и я, кстати, этим женщинам вежливо, но твердо отвечаю, не мямлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это что такое?
Людмила Берёзина
А это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покерфэйс? Полезная вещь, рекомендуется всегда с собой носить, и надевать в общественных местах ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Maleficent
Maleficent
Покерфэйс? Полезная вещь, рекомендуется всегда с собой носить, и надевать в общественных местах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бет МидлерВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Абсолютное ЗлоВ ответ на Maleficent
Maleficent
Покерфэйс? Полезная вещь, рекомендуется всегда с собой носить, и надевать в общественных местах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем