Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злые тетки в транспорте

Просто выговориться. Жду второго ребенка. Начал расти живот, ну и стоять в транспорте, соответственно, уже тяжелее. Муж по возможности отвозит, куда нужно. Если далеко ехать, вызываю такси. Но и общественным транспортом пользуюсь. И, знаете, немного подофигела от женщин от 50 и старше: как ни странно, от них больше всего агрессии. Место обычно уступают подростки, студенты и иногда мужчины среднего возраста. Но если вдруг я сижу, а рядом оказывается женщина (бабушка) в возрасте, она обязательно начинает требовать уступить ей место! Я просто в осадок выпадаю. Предлагаю ей обратиться к любому другому небеременному пассажиру, в ответ несутся чуть ли не проклятия. И ладно бы один раз. Так неадекватно ведут себя почему-то именно женщины этого возраста, как будто сами никогда не были беременными. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
14567891019
Полезная фиговина
Дома у любовницы пущай отдыхает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
садистка)он всю дорогу пешком простоит,потом как у любовницы будет?конфуз случится
АнонимВ ответ на Василёк
Василёк
табличку себе на грудь повесь, что ты беременная... у сидящей пальто/куртке женщине крайне трудно разглядеть живот.. особенно, когда он только начал расти.. тем более женщинам за писят.. у них уже и зрение не то..
СсылкаПожаловаться
Я худенькая, и у нас уже +27, все в легких платьях. Мой живот не заметить невозможно просто.
NataliaaquaВ ответ на Аноним
Аноним
Я худенькая, и у нас уже +27, все в легких платьях. Мой живот не заметить невозможно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь. Берегите себя, свои нервы, здоровье и малыша. Они все ка кашки! Попутного им бумеранга!
АнонимВ ответ на Nataliaaqua
Nataliaaqua
Не расстраивайтесь. Берегите себя, свои нервы, здоровье и малыша. Они все ка кашки! Попутного им бумеранга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам

Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Я худенькая, и у нас уже +27, все в легких платьях. Мой живот не заметить невозможно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просите уступить нерусских мужчин, они всегда уступают. И не стесняйтесь, здоровье ребёнка дороже...
Рита *****В ответ на Василёк
Василёк
табличку себе на грудь повесь, что ты беременная... у сидящей пальто/куртке женщине крайне трудно разглядеть живот.. особенно, когда он только начал расти.. тем более женщинам за писят.. у них уже и зрение не то..
СсылкаПожаловаться
Это такая насмешка - табличка? А сама-то женского рода или как?
Беременную сразу видно и одежда не скрывает от 4-х месяцев. Не фантазируй...А уступай место беременным.
ВасилёкВ ответ на Рита *****
Рита *****
Это такая насмешка - табличка? А сама-то женского рода или как?
Беременную сразу видно и одежда не скрывает от 4-х месяцев. Не фантазируй...А уступай место беременным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с юмором у тебя туго...)))
E FВ ответ на Рита *****
Рита *****
Это такая насмешка - табличка? А сама-то женского рода или как?
Беременную сразу видно и одежда не скрывает от 4-х месяцев. Не фантазируй...А уступай место беременным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз уступила место "беременной" - она стояла с парнем. Потом всю дорогу ржали и на меня смотрели. Типа я дура и подумала, что она в положении. И зачем мне все это вообше? Когда виден сильно живот - милости прошу... нет - адью.
Рита *****В ответ на E F
E F
Один раз уступила место "беременной" - она стояла с парнем. Потом всю дорогу ржали и на меня смотрели. Типа я дура и подумала, что она в положении. И зачем мне все это вообше? Когда виден сильно живот - милости прошу... нет - адью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не над вами посмеялись. Над собой и сделали вывод -пора нам ребёнка заводить. Вот, уже считают беременной...Вы заронили в их сознание решение пожениться и родить...
Наталья
ну почему же. на меня орали один раз. и то живот уже на нос лез. и был это дедушка. у вас живота не видно еще , сами говорите, что только расти начал. ну объясняйтесь с бабушками, что вы беременны и вас тошнит стоять.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну почему же. на меня орали один раз. и то живот уже на нос лез. и был это дедушка. у вас живота не видно еще , сами говорите, что только расти начал. ну объясняйтесь с бабушками, что вы беременны и вас тошнит стоять.
СсылкаПожаловаться
Блин, написала, что расти начал, теперь все думают, что его не видно)) Я имела в виду, что он уже прилично заметен для окружающих. У нас уже жарко, я в тонких платьях, и в облегающих, в том числе. Спутать мои 46 кг и выпирающий живот с просто полнотой ооочень сложно. Меня не тошнит уже, мне стоять уже тяжело, все вниз тянет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, написала, что расти начал, теперь все думают, что его не видно)) Я имела в виду, что он уже прилично заметен для окружающих. У нас уже жарко, я в тонких платьях, и в облегающих, в том числе. Спутать мои 46 кг и выпирающий живот с просто полнотой ооочень сложно. Меня не тошнит уже, мне стоять уже тяжело, все вниз тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто там вглядываться не будет. я вам сочувствую, я и сама чуть не заплакала в такой ситуации. но объясняйте, что вы глубоко беременны. очень трудно представить, что женщины за 50 реально вас высматривают и начинают специально издеваться.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
никто там вглядываться не будет. я вам сочувствую, я и сама чуть не заплакала в такой ситуации. но объясняйте, что вы глубоко беременны. очень трудно представить, что женщины за 50 реально вас высматривают и начинают специально издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более выглядите видимо очень молодо.
Рита *****В ответ на Наталья
Наталья
ну почему же. на меня орали один раз. и то живот уже на нос лез. и был это дедушка. у вас живота не видно еще , сами говорите, что только расти начал. ну объясняйтесь с бабушками, что вы беременны и вас тошнит стоять.
СсылкаПожаловаться
Что вы топчетесь рядом с бабушками и дедушками будучи беременной? Есть нерусские ребята -южане, таджики -спросите их они подскакивают и сразу уступают.
НатальяВ ответ на Рита *****
Рита *****
Что вы топчетесь рядом с бабушками и дедушками будучи беременной? Есть нерусские ребята -южане, таджики -спросите их они подскакивают и сразу уступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я последний раз 23 года назад топталась, и южан тогда практически не было(
Елена Солоненко
У униженной женщины рождаются здоровые дети. Постарайтесь быть спокойной в таких ситуациях..просто мимо ушей! Это их агрессия, не делайте её своей!
АнонимВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
У униженной женщины рождаются здоровые дети. Постарайтесь быть спокойной в таких ситуациях..просто мимо ушей! Это их агрессия, не делайте её своей!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Елена Солоненко
У униженной женщины рождаются здоровые дети. Постарайтесь быть спокойной в таких ситуациях..просто мимо ушей! Это их агрессия, не делайте её своей!
СсылкаПожаловаться
Что значит, у униженной? Можете пояснить?:)
Елена СолоненкоВ ответ на Лилит
Лилит
Что значит, у униженной? Можете пояснить?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УНИЖЕ́НИЕ
Средний род
Оскорбление, унижающее достоинство.
"Терпеть унижения"
В народе есть правило, что беременных обижать нельзя! А вот тот, кто нарушает это правило...берет на себя часть кармического долга беременной женщины.
Елена Солоненко
УНИЖЕ́НИЕ
Средний род
Оскорбление, унижающее достоинство.
"Терпеть унижения"
В народе есть правило, что беременных обижать нельзя! А вот тот, кто нарушает это правило...берет на себя часть кармического долга беременной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты, как интересно! Спасибо, не знала)
Брутальная Зайко
странно... вы в каком-то страшном месте живете. Воооооооообще ни разу такого не было. Не говоря уже про то, чтобы женщина 50ти лет просила уступить место.
Брутальная Зайко
странно... вы в каком-то страшном месте живете. Воооооооообще ни разу такого не было. Не говоря уже про то, чтобы женщина 50ти лет просила уступить место.
СсылкаПожаловаться
У меня ситуация была.Мы с подругой,она на 8,я на 7 месяце беременности,садимся с мужьями в автобус,мест было полно,мужья сели на сиденья спиной к нам.И тут на остановке,где дачи,навеселе влетают две дамочки за 50 с ведерками фруктов.И прямиком к нам с подругой со словами-" О,а вот девочки нам сейчас и уступят место". Подруга в растерянности встает,пузо у неё большое было ,не заметить невозможно,я дергаю её за руку и говорю теткам,что никто им место уступать не собирается,пусть ищут по салону сидячих мужиков и они им уступают.А один раз кондуктор-молодая девушка,разнесла в пух и прах мужиков в автобусе,потому что они все сидели,а я с пузом в 45ти градусную жару,ехала стоя.
Юлия ПоповичВ ответ на Брутальная Зайко
Брутальная Зайко
странно... вы в каком-то страшном месте живете. Воооооооообще ни разу такого не было. Не говоря уже про то, чтобы женщина 50ти лет просила уступить место.
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю, ни разу такого не видела. А тут постоянно требуют уступить, тем кому 50 . По-моему сами темы сочиняют.
Лю Лу
Просто пожалейте таких: представляете, насколько нужно быть несчастной и озлобленной на свою жизнь, чтобы срываться на беременную женщину...
Абсолютное Зло
Странно, я вижу, что только такие тетеньки места и уступают. Мужчины и молодежь делают вид, что спят, или в окно пялятся.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем