Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Змея по гороскопу

Я по гороскопу,естественно китайскому, Змея. Как думаете какая именно змея? Какой породы?)
Пуш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Stefa Te
Не знаю.. я тоже змея...
ПушВ ответ на Stefa Te
Stefa Te
Не знаю.. я тоже змея...
СсылкаПожаловаться
вот именно не знаю,змея и змея..а какая?
Stefa TeВ ответ на Пуш
Пуш
вот именно не знаю,змея и змея..а какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая первая в мыслях представляется? Думаю, такая и есть Вы..)
ПушВ ответ на Stefa Te
Stefa Te
А какая первая в мыслях представляется? Думаю, такая и есть Вы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне саму себя представлять если есть родной форум)
Ludmila BespaВ ответ на Пуш
Пуш
вот именно не знаю,змея и змея..а какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Востоке верят, что женщина - Змея(любая по Зодиаку) самая обворожительная, магически - влекущая, удачливая, умеет делать все, ничему не обучаясь, с фантастической интуицией и предвидением, деньги сами к ней тянутся, поэтому она никогда не будет нищей.
В Китае люди специально ждут годы, чтобы родить девочку именно в год Змеи. И, не приведи Будда, родить ее в год Огненной Лошади!
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
На Востоке верят, что женщина - Змея(любая по Зодиаку) самая обворожительная, магически - влекущая, удачливая, умеет делать все, ничему не обучаясь, с фантастической интуицией и предвидением, деньги сами к ней тянутся, поэтому она никогда не будет нищей.
В Китае люди специально ждут годы, чтобы родить девочку именно в год Змеи. И, не приведи Будда, родить ее в год Огненной Лошади!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Я именно такая Змея))) Но иногда себя какой-то лошадью чувствую
Приветы!!!
Елена ВязоваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
На Востоке верят, что женщина - Змея(любая по Зодиаку) самая обворожительная, магически - влекущая, удачливая, умеет делать все, ничему не обучаясь, с фантастической интуицией и предвидением, деньги сами к ней тянутся, поэтому она никогда не будет нищей.
В Китае люди специально ждут годы, чтобы родить девочку именно в год Змеи. И, не приведи Будда, родить ее в год Огненной Лошади!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в Лошади не так?
ИринаВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
А что в Лошади не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лошадь обречена работать
Елена ВязоваВ ответ на Ирина
Ирина
лошадь обречена работать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему сразу обречена? Если работа нравится...
Баба ТашаВ ответ на Ирина
Ирина
лошадь обречена работать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нифига.У меня золовка лошадь,по молодости немного работала и все,никакого желания нет.И по дому не очень,делает только самое необходимое,т.е.особо себя не обременяет.Дочь растила мать,в 18 отдала замуж,никогда ей не помогала,с внуками не сидела.Так что,на лошадь абсолютно не тянет.А вот дочь ее бык по гороскопу,вот она трудяга.
Татьяна Р.В ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
А что в Лошади не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огненная лошадь сама несчастна и приносит несчастье всем окружающим. Это 1966 год рождения. Следующий цикл - 60 лет.
Инна АфанасьеваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Огненная лошадь сама несчастна и приносит несчастье всем окружающим. Это 1966 год рождения. Следующий цикл - 60 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, да! Да,да, да! У нас сотрудник такой. При всём своём достатке (квартира, машины меняет, з/плата приличная, живёт то один, то с женщиной), ходит как унылое г***но, постоянно ноет, что пашет как лошадь день и ночь, а сам флегматик такой. Пообщаешься с ним, и потом как выжатый лимон, чувствуешь, что у тебя всю энергетику выкачали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Серьезно? Это и к женщинам относится?
Рита АкимкинаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
На Востоке верят, что женщина - Змея(любая по Зодиаку) самая обворожительная, магически - влекущая, удачливая, умеет делать все, ничему не обучаясь, с фантастической интуицией и предвидением, деньги сами к ней тянутся, поэтому она никогда не будет нищей.
В Китае люди специально ждут годы, чтобы родить девочку именно в год Змеи. И, не приведи Будда, родить ее в год Огненной Лошади!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя мама в год змеи. Простая экономная тетенька, экономистом в цехе большого завода всю жизнь работала, никаких махинаций хитрых не делала, в коммерцию не пошла, кавалеры не роились, всю жизнь с папой в браке. наверное, слишком много факторов нужно учитывать, не могут быть все рожденные в один год с одинаковыми качествами, успехами, потерями и судьбой!!!
КсюВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
На Востоке верят, что женщина - Змея(любая по Зодиаку) самая обворожительная, магически - влекущая, удачливая, умеет делать все, ничему не обучаясь, с фантастической интуицией и предвидением, деньги сами к ней тянутся, поэтому она никогда не будет нищей.
В Китае люди специально ждут годы, чтобы родить девочку именно в год Змеи. И, не приведи Будда, родить ее в год Огненной Лошади!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лошадь вроде огненная
Maja RomanovskajaВ ответ на Ксю
Ксю
я лошадь вроде огненная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мне бы шашку, и коня, и на линию огня!" Такая вот вы, всех спасете, в горящую избу войдете, свою судьбу своими руками делаете.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
На Востоке верят, что женщина - Змея(любая по Зодиаку) самая обворожительная, магически - влекущая, удачливая, умеет делать все, ничему не обучаясь, с фантастической интуицией и предвидением, деньги сами к ней тянутся, поэтому она никогда не будет нищей.
В Китае люди специально ждут годы, чтобы родить девочку именно в год Змеи. И, не приведи Будда, родить ее в год Огненной Лошади!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вообще про лошадей известно?
Комментарий удален.Почему?
Осенний дождьВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вообще-то, трудяга - это Бэк. вот кто пашет и пашет. пашет и пашет. а Лошадь - это артистка цирка. игривая, артистичная, любит славу, аплодисменты. работает, конечно, но не то, что Бык. родиться Змеёй большое счастье. Змея обычно охраняет сокровища с камнями. т.е, на богатство обречена. тонкая, мудрая, обаятельная, харизматичная. её очень любят дети, хвостиком ходят.
Баба ТашаВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
вообще-то, трудяга - это Бэк. вот кто пашет и пашет. пашет и пашет. а Лошадь - это артистка цирка. игривая, артистичная, любит славу, аплодисменты. работает, конечно, но не то, что Бык. родиться Змеёй большое счастье. Змея обычно охраняет сокровища с камнями. т.е, на богатство обречена. тонкая, мудрая, обаятельная, харизматичная. её очень любят дети, хвостиком ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вы точно про лошадь и быка,выше написала про золовку и ее дочь.
Инна АфанасьеваВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
вообще-то, трудяга - это Бэк. вот кто пашет и пашет. пашет и пашет. а Лошадь - это артистка цирка. игривая, артистичная, любит славу, аплодисменты. работает, конечно, но не то, что Бык. родиться Змеёй большое счастье. Змея обычно охраняет сокровища с камнями. т.е, на богатство обречена. тонкая, мудрая, обаятельная, харизматичная. её очень любят дети, хвостиком ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это точно!
Комментарий удален.Почему?
Осенний дождьВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
давайте уже гордитесь! а я буду завидовать. у меня другой год)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем