Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Змея, пожирающая свой хвост, или брошенная беременная, ненавидящая своего ребенка

В целом, кому интересно,моя  жизненная ситуация выглядит так. Повстречала я в своей жизни однажды безответственного сказочника 26 лет. Рассказывал он мне, что готов к отцовству и семье и через годик хотел бы все это иметь, рассказывал, что он такой бедный и несчастный, никто его не любит, и девушки его бросают... давил на жалость... в итоге через некоторое время мы переспали, и неожиданно для обоих я оказалась беременна. Мужчина сказал, что хочет этого ребёнка, однажды от него "залетала" другая девушка, но она сделала аборт и ему было ооочень больно.... Сказал что будет заботиться о малыше, что будет много работать, будет хорошим папой... Но при этом продолжал экономить на мне и не тратил на меня ни копейки. "Я тебя по больницам вожу, спасибо, что за бензин деньги не беру", потом пропал на три месяца... Мою беременность от своего окружения он тщательно скрывал,в т.ч. от родителей. В конце этих трех месяцев я пришла к его матери, рассказала как все было. Мама:  "ой ой, ай, ай, я учила его предохраняться... чем ты вообще думала и почему вообще молчала? Он будет платить за своего ребёнка. Но вы взрослые люди разбирайтесь сами. Ой и внука жалко и сына..." Сын после беседы с мамой сам вышел на контакт, сказал что готов платить, на этот раз назвал сумму 4500, и то после того, как я сделаю генетическую экспертизу после родов, которая кстати не будет иметь юридической силы в суде... по крайней мере мне так сказали в клинике, что экспертиза не назначенная судом не имеет юр. силы.
Мне очень больно от этой ситуации. Во мне что-то сломалось,я не не могу любить ребенка которого ношу... Временами я ненавижу его и сочу, что бы он не существовал. Ребенка ненавижу, за его отца. Хотя я и ношу его, я не чувствую, что ребенок мой. Мне он кажется чужим - его. Мое психологическое состояние во время беременности очень плохое, у меня пропал сон, практически совсем. Я хожу как зомби и постоянно плачу.В связи со своим состоянием  я употребляю медицинские препараты, который выписал мне врач, которые могут сделать ребенка инвалидом после рождения.
Хочу установить отцовство этого ирода, высудить с него алименты, а потом найти основание для лишения себя родительских прав, в последней надежде, что он или его родственники  не бросят своего ковинушку, если я больше не буду его матерью. Хочу унести ребенка под дверь его матери, либо к ниму на работу в университет, либо к его двоюродной сестере, в которой он души не чает, которая очень любит своего ребенка- девочку, и которая даже не подохревает, что ее брат такое ******. Возможно доломаю себе жизнь совсем, поскольку это подходит под статью УК РФ "оставление в опасности" и за это может быть реальный срок 1 год. Мне кажется, мне уже и так нечего терять, работы считай фактически нет, перед уходом в декрет мне явно намекнули что надо бы уволиться.... но я не стала и все же ушла в декрет... так что возвращаться мне некуда...
С поиском работы у меня хреново.
А если он и его родственники таки дадут уйти ребенку  в детский дом, то всё будет честно - как и я, он  будет платить на ребенка алименты, если ребенка никто не усыновит... А если и усыновит, то тогда все это было напрастно... И придется вечно страдать и сожалеть о рожденном и брошенном мною малыше...
 Я все ещё рассматриваю вариант, что сама буду воспитывать этого ребенка... Но я боюсь, что я покалечу ему психику и выращу нежизнеспособным уродом типа себя.. Я боюсь, что никогда не полюблю его, и буду чувствовать только ненависть, когда буду видеть его. Уже сейчас, я приняла решения, что ребенок сразу же перейдет на грудное вскармливание, как только родится.  Не хочу кормить его грудью,  привязываться к нему. Ребенок с таким отношением, скорее всего  вырастет с большими психологическими травмами. Думаю, возможно будет лучше, если он окажется в итоге в детском доме или приемной семье и его не будет воспитывать дура мать и моральный урод отец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Maleficent
и неожиданно для обоих я оказалась беременна :)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
СсылкаПожаловаться
Ну как бы он тоже в этом участвовал, так что не надо по этому тапки только в мой адрес кидать.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы он тоже в этом участвовал, так что не надо по этому тапки только в мой адрес кидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой бред почитаешь, становится ясно, что ты правильно там себя в конце называешь :)
МихаилВ ответ на Maleficent
Maleficent
Твой бред почитаешь, становится ясно, что ты правильно там себя в конце называешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шизофрения у автора
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малифицент права.. или прав..
..есть такие слова предохранение и контрацептивы..
а парень просто ублю док и козел
Savanna WolfВ ответ на Maleficent
Maleficent
СсылкаПожаловаться
Вы это прочитали?
MaleficentВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Вы это прочитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По диагонали))))
ИринаВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Вы это прочитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первую и последнюю строчки :-)
kavta timkaВ ответ на Maleficent
Maleficent
СсылкаПожаловаться
это просто....я в шоке
Sara Parker
Троллизм утренний
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Троллизм утренний
СсылкаПожаловаться
Очень рада, что в Вашем мире розовые облачка и единороги и такого г***а не случается
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Очень рада, что в Вашем мире розовые облачка и единороги и такого г***а не случается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову надо иметь на плечах, а не то, что между ног... И тогда никто виновен не будет в Ваших неудачах
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гов.о случается, но от человека зависит как он из него выбераться будет, а вы судя по всему сами себя еще глубже в него погружаете....
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Гов.о случается, но от человека зависит как он из него выбераться будет, а вы судя по всему сами себя еще глубже в него погружаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а конкретно от форума вы то чего хотите.
все пути вы описали..
решать вам...
..или вы пришли сюда разделить коллективную ответственность за ваши необдуманные действия и решения?
помочь материально тут наверно тоже могут - но если будут уверенны что это не мошенничество и просто тупой троллизм..
хотите помощи - давайте тут контакты свои.. ктото и откликнется...
просто плакатся не выход.
если ребенок ненавидим.. сначала попытайтесь его отцу передать и его матери..
ну а не выйдет.. государству.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дура феерическая. Уродовать ребенка, даже если он вам не нужен, преступление. Если в свои годы не научились предохраняться, то хотя бы родите нормального малыша, усыновители найдутся.
kavta timkaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уподобляйтесь этому козлу, будьте выше, Бог дал ребенка, родите, неизвестно как повернется жизнь, может он будет гением, а не уродом, не ставьте на него клеймо, малыш еще не родился. Для него нужна генетическая экспертиза, но Вы то точно знаете, что он Ваш! У вас депрессия. Все что не делается все к лучшему, уверяю Вас! Не отчаивайтесь!
Дарина ПозднякВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, страшно по отношению к ребёнку! !!!! Он не виноват, пожалейте его.
sad beautyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый автор, не реагируйте на такие "мудрые" комменты типа "голову надо иметь на плечах" и т.п. Пусть люди наслаждаются своей гордыней, что они такие умные и не оказались в таком положении. На самом деле ооочень большой процент женщин как раз-то дурочки, и только случайно не влипли в такую ситуацию. А многие, оказавшись на Вашем месте, просто не отчаиваются и не бьются в истериках...
И не слушайте советов "отказаться от ребенка"... Это настолько страшный шаг, что не каждая сможет его вынести. До конца жизни Вы себе этого не простите! Что было, то было. Не добавляйте себе еще греха отказом от ребенка! То что Вы родите одна еще не делает Вас ущербной, а вот если откажетесь, Вы уже все...ну Вы понимаете. Ни какого уважения и прощения вам не будет!
А потом, как знать, может этот горе-папаша еще одумается и признает малыша, и его мать...
Василена
Аборты делают и на больших сроках. Идите в больницу, скажите что принимаеие сильнодействующие препараты самострятельно, можете посмотреть в интернете какие опасные при беременности и попроситесь на аборт. То, что вы написали, бессмысленно. Вариантов больше нет.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Аборты делают и на больших сроках. Идите в больницу, скажите что принимаеие сильнодействующие препараты самострятельно, можете посмотреть в интернете какие опасные при беременности и попроситесь на аборт. То, что вы написали, бессмысленно. Вариантов больше нет.
СсылкаПожаловаться
Аборт делают по медицинским показаниям до 24 недели. Я на 30ой. Я уже пробовала попроситься на аборт по мед показаниям. Но, мне отказали, сказали родите больного, но нам по***й демографию нужно повышать
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Аборт делают по медицинским показаниям до 24 недели. Я на 30ой. Я уже пробовала попроситься на аборт по мед показаниям. Но, мне отказали, сказали родите больного, но нам по***й демографию нужно повышать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делают и на 6 месяцах. Преждевременные роды или как они там называются. За деньги сделают.
Комментарий удален.Почему?
anonymous anonymousВ ответ на Василена
История переписки5
Может и взброс, но предлагать аборт на 6 месяце это жестоко и беСчеловечно.
Остроумие это еще не признак ума.
Ваши замечания мне параллельны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем