Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2015, Главная форумов

"Змейный" коллектив

Доброе утро! Наболело! Сегодня уже даже на работу шла через силу и через не могу и не хочу. Вот уже год работаю в фирме и сижу в комнате с шестью тетями от 30 до 60 лет, это просто ужас! идет какая то скрытая холодная война, кто то тихо ненавидит друг друга, но открыто это не говорит, а просто идет шушуканье по углам, чувствую я и попадаю под этот обстрел. Голова из за этих недомолвок болит каждый день, на работе сконцентрироваться очень трудно. Подскажите как отключиться от происходящего? Работу менять пока не вариант. (раньше такое слышала про дружный женский коллектив, но никогда сама до этого времени не работала, потому что работала всегда в смешанном коллективе и все были дружны)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
149
Леди Ксю
Вы туда работать ходите или шушуканье слушать? Погрузитесь рабочий процесс и теток замечать перестанете.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Вы туда работать ходите или шушуканье слушать? Погрузитесь рабочий процесс и теток замечать перестанете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это не легко как оказывается, я раньше тоже такое советовала другим
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нормально, я когда пришла в новый коллектив, да еще и лицом начальсвующим, меня откровенно с год ненавидели, так как я тетка жесткая, а сейчас прониклись, понимают, что я то ругаюсь, но другим в обиду не дам и деньгами наказываю крайне редко...
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
наушники и плеер
СсылкаПожаловаться
Мисска
наушники и плеер
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
на работе?
СсылкаПожаловаться
на работе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
это запрещено?
если она не на кассе в гипермаркете работает, а, судя по описанию, что это кабинет, - нет, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Мисска
это запрещено?
если она не на кассе в гипермаркете работает, а, судя по описанию, что это кабинет, - нет, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
это отвлекает и сильно, я своим даже просто музыку включать запрещаю, за наушники уволила бы на фиг
СсылкаПожаловаться
это отвлекает и сильно, я своим даже просто музыку включать запрещаю, за наушники уволила бы на фиг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
смотря чем заниматься. хотя я, как руководитель, тоже бы запретила всё нерабочее и курение тоже.
СсылкаПожаловаться
Мисска
смотря чем заниматься. хотя я, как руководитель, тоже бы запретила всё нерабочее и курение тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
эх, курение это неизбежное зло ((( курильщики без курева нервные становятся
СсылкаПожаловаться
эх, курение это неизбежное зло ((( курильщики без курева нервные становятся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
отмаза наилевейшая. куришь? - минус 1,5 часа от зарплаты каждый день. итого - 4,125 - дня. не хило, да?
СсылкаПожаловаться
Мисска
отмаза наилевейшая. куришь? - минус 1,5 часа от зарплаты каждый день. итого - 4,125 - дня. не хило, да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
не, сама не курю, но живу со злостным курильщиком ((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
я как-то посчитала, сколько времени занимает курево, вместе с дорогой до курилки и обратно. минут 11-12, как секс полноценный), 5 сигарет - час рабочего времени!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мисска
я как-то посчитала, сколько времени занимает курево, вместе с дорогой до курилки и обратно. минут 11-12, как секс полноценный), 5 сигарет - час рабочего времени!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
надо уменьшить количество сигарет до 3-х и сократить обеденный перерыв до полчаса))
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
ну раз вы руководитель, то должны знать, что на рабочем месте должен быть перерыв ну не каждый час ну хотя бы 10-15 минут в два часа, особенно когда работа сидячая и к вечеру все ноет и спина и шея
СсылкаПожаловаться
Печенька
ну раз вы руководитель, то должны знать, что на рабочем месте должен быть перерыв ну не каждый час ну хотя бы 10-15 минут в два часа, особенно когда работа сидячая и к вечеру все ноет и спина и шея
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
вы если говорить начинаете, то договаривайте фразу. во-первых, где это написано? - ссылку на закон, плиз, а во вторых, из этого закона мы с вами и увидим на ЧТО дается такой перерыв, если он существует. жду закон, иначе не пишите даже
СсылкаПожаловаться
Ульяна
сложно находится во враждебной обстановке, а при этом еще трудится надо.
мне советовала подруга желать этим людям счастья, говорила помогает.
я попробовала и действительно помогло, поскольку все мы люди, сообщающиеся сосуды.
сидела просто повторяла-я желаю всем счастья.

через неделю, две результат появился. в сильно тяжелых случаях нужно больше времени уделить на бомбежку счастьем.

Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
я попробовала и действительно помогло, поскольку все мы люди, сообщающиеся сосуды.

через неделю, две результат появился. в сильно тяжелых случаях нужно больше времени уделить на бомбежку счастьем.

Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
помимо этого можно использовать гавайский метод с повторением определенных слов.Или повторять аффирмации-тоже работает отлично.
СсылкаПожаловаться
Тая Тасамая
помимо этого можно использовать гавайский метод с повторением определенных слов.Или повторять аффирмации-тоже работает отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ихилиакала? тоже применяла, хороший способ. фенкью что напомнили о нем. а то подзабыла
СсылкаПожаловаться
Ульяна
по ихилиакала? тоже применяла, хороший способ. фенкью что напомнили о нем. а то подзабыла
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
метод хоопонопоно туда же)
СсылкаПожаловаться
Ульяна

Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это так.Я,к примеру,ничего такого не повторяю,но веду себя всегда дружелюбно и открыто.Редко,когда человек совсем антипатичен.тогда я избегаю общения с ним.А вообще.в каждом человеке есть много плюсов.Их надо просто увидеть
СсылкаПожаловаться
Софи_
Это так.Я,к примеру,ничего такого не повторяю,но веду себя всегда дружелюбно и открыто.Редко,когда человек совсем антипатичен.тогда я избегаю общения с ним.А вообще.в каждом человеке есть много плюсов.Их надо просто увидеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я тоже стараюсь не влазить в конфликты, иногда встречаются совсем отмороженные во всю голову, ну не драться же с ними. можно бомбить пожеланиями, это и экологично и выгодно.
СсылкаПожаловаться
Алена
Старайтесь со всеми поддерживать ровные отношения и не ведитесь на провокации.
СсылкаПожаловаться
Алена
Старайтесь со всеми поддерживать ровные отношения и не ведитесь на провокации.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да.... есть такое понятие "найс гай".... отстанут.... проверено.....
СсылкаПожаловаться
да.... есть такое понятие "найс гай".... отстанут.... проверено.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Наушники в уши, и сиди работай.
СсылкаПожаловаться
Алена
Наушники в уши, и сиди работай.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ключевое слово - работай....
СсылкаПожаловаться