Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Змейный" коллектив

Доброе утро! Наболело! Сегодня уже даже на работу шла через силу и через не могу и не хочу. Вот уже год работаю в фирме и сижу в комнате с шестью тетями от 30 до 60 лет, это просто ужас! идет какая то скрытая холодная война, кто то тихо ненавидит друг друга, но открыто это не говорит, а просто идет шушуканье по углам, чувствую я и попадаю под этот обстрел. Голова из за этих недомолвок болит каждый день, на работе сконцентрироваться очень трудно. Подскажите как отключиться от происходящего? Работу менять пока не вариант. (раньше такое слышала про дружный женский коллектив, но никогда сама до этого времени не работала, потому что работала всегда в смешанном коллективе и все были дружны)
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Леди Ксю
Вы туда работать ходите или шушуканье слушать? Погрузитесь рабочий процесс и теток замечать перестанете.
ПеченькаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вы туда работать ходите или шушуканье слушать? Погрузитесь рабочий процесс и теток замечать перестанете.
СсылкаПожаловаться
это не легко как оказывается, я раньше тоже такое советовала другим
Леди КсюВ ответ на Печенька
Печенька
это не легко как оказывается, я раньше тоже такое советовала другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, я когда пришла в новый коллектив, да еще и лицом начальсвующим, меня откровенно с год ненавидели, так как я тетка жесткая, а сейчас прониклись, понимают, что я то ругаюсь, но другим в обиду не дам и деньгами наказываю крайне редко...
МисскаВ ответ на Печенька
Печенька
это не легко как оказывается, я раньше тоже такое советовала другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наушники и плеер
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мисска
Мисска
наушники и плеер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на работе?
Самая Меркантильная
на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это запрещено?
если она не на кассе в гипермаркете работает, а, судя по описанию, что это кабинет, - нет, то почему бы и нет?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мисска
Мисска
это запрещено?
если она не на кассе в гипермаркете работает, а, судя по описанию, что это кабинет, - нет, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это отвлекает и сильно, я своим даже просто музыку включать запрещаю, за наушники уволила бы на фиг
Самая Меркантильная
это отвлекает и сильно, я своим даже просто музыку включать запрещаю, за наушники уволила бы на фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря чем заниматься. хотя я, как руководитель, тоже бы запретила всё нерабочее и курение тоже.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мисска
Мисска
смотря чем заниматься. хотя я, как руководитель, тоже бы запретила всё нерабочее и курение тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх, курение это неизбежное зло ((( курильщики без курева нервные становятся
Самая Меркантильная
эх, курение это неизбежное зло ((( курильщики без курева нервные становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отмаза наилевейшая. куришь? - минус 1,5 часа от зарплаты каждый день. итого - 4,125 - дня. не хило, да?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мисска
Мисска
отмаза наилевейшая. куришь? - минус 1,5 часа от зарплаты каждый день. итого - 4,125 - дня. не хило, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, сама не курю, но живу со злостным курильщиком ((
Самая Меркантильная
это отвлекает и сильно, я своим даже просто музыку включать запрещаю, за наушники уволила бы на фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я как-то посчитала, сколько времени занимает курево, вместе с дорогой до курилки и обратно. минут 11-12, как секс полноценный), 5 сигарет - час рабочего времени!!!!!!!!!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мисска
Мисска
я как-то посчитала, сколько времени занимает курево, вместе с дорогой до курилки и обратно. минут 11-12, как секс полноценный), 5 сигарет - час рабочего времени!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо уменьшить количество сигарет до 3-х и сократить обеденный перерыв до полчаса))
ПеченькаВ ответ на Мисска
Мисска
я как-то посчитала, сколько времени занимает курево, вместе с дорогой до курилки и обратно. минут 11-12, как секс полноценный), 5 сигарет - час рабочего времени!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну раз вы руководитель, то должны знать, что на рабочем месте должен быть перерыв ну не каждый час ну хотя бы 10-15 минут в два часа, особенно когда работа сидячая и к вечеру все ноет и спина и шея
МисскаВ ответ на Печенька
Печенька
ну раз вы руководитель, то должны знать, что на рабочем месте должен быть перерыв ну не каждый час ну хотя бы 10-15 минут в два часа, особенно когда работа сидячая и к вечеру все ноет и спина и шея
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы если говорить начинаете, то договаривайте фразу. во-первых, где это написано? - ссылку на закон, плиз, а во вторых, из этого закона мы с вами и увидим на ЧТО дается такой перерыв, если он существует. жду закон, иначе не пишите даже
Ульяна
сложно находится во враждебной обстановке, а при этом еще трудится надо.
мне советовала подруга желать этим людям счастья, говорила помогает.
я попробовала и действительно помогло, поскольку все мы люди, сообщающиеся сосуды.
сидела просто повторяла-я желаю всем счастья.

через неделю, две результат появился. в сильно тяжелых случаях нужно больше времени уделить на бомбежку счастьем.

Удачи вам.
Тая ТасамаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
сложно находится во враждебной обстановке, а при этом еще трудится надо.
мне советовала подруга желать этим людям счастья, говорила помогает.
я попробовала и действительно помогло, поскольку все мы люди, сообщающиеся сосуды.
сидела просто повторяла-я желаю всем счастья.

через неделю, две результат появился. в сильно тяжелых случаях нужно больше времени уделить на бомбежку счастьем.

Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
помимо этого можно использовать гавайский метод с повторением определенных слов.Или повторять аффирмации-тоже работает отлично.
УльянаВ ответ на Тая Тасамая
Тая Тасамая
помимо этого можно использовать гавайский метод с повторением определенных слов.Или повторять аффирмации-тоже работает отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ихилиакала? тоже применяла, хороший способ. фенкью что напомнили о нем. а то подзабыла
Тая ТасамаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
по ихилиакала? тоже применяла, хороший способ. фенкью что напомнили о нем. а то подзабыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
метод хоопонопоно туда же)
Софи_В ответ на Ульяна
Ульяна
сложно находится во враждебной обстановке, а при этом еще трудится надо.
мне советовала подруга желать этим людям счастья, говорила помогает.
я попробовала и действительно помогло, поскольку все мы люди, сообщающиеся сосуды.
сидела просто повторяла-я желаю всем счастья.

через неделю, две результат появился. в сильно тяжелых случаях нужно больше времени уделить на бомбежку счастьем.

Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Это так.Я,к примеру,ничего такого не повторяю,но веду себя всегда дружелюбно и открыто.Редко,когда человек совсем антипатичен.тогда я избегаю общения с ним.А вообще.в каждом человеке есть много плюсов.Их надо просто увидеть
УльянаВ ответ на Софи_
Софи_
Это так.Я,к примеру,ничего такого не повторяю,но веду себя всегда дружелюбно и открыто.Редко,когда человек совсем антипатичен.тогда я избегаю общения с ним.А вообще.в каждом человеке есть много плюсов.Их надо просто увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже стараюсь не влазить в конфликты, иногда встречаются совсем отмороженные во всю голову, ну не драться же с ними. можно бомбить пожеланиями, это и экологично и выгодно.
Абсолютное Зло
Старайтесь со всеми поддерживать ровные отношения и не ведитесь на провокации.
Светлана ПономареваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Старайтесь со всеми поддерживать ровные отношения и не ведитесь на провокации.
СсылкаПожаловаться
да.... есть такое понятие "найс гай".... отстанут.... проверено.....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
да.... есть такое понятие "найс гай".... отстанут.... проверено.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наушники в уши, и сиди работай.
Светлана ПономареваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Наушники в уши, и сиди работай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ключевое слово - работай....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем