Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Змею пригрели, или что?

У моего мужа есть племянница 21 года. Девочка стала сиротой в детстве. Поэтому воспитывала ее бабушка. Она работает и учится, с парнями не встречается, общается с подругой-соседкой которой 16 лет. Мой муж относится к ней как к дочери и радуется что красавица, умница и не ранняя. Со временем я заметила что девочка не такая простая и хорошая как кажется. Она очень ревнивая к своей подруге - у них постоянные конфликты из-за девочек, с которыми ее подружка общается еще. Мужа ко мне тоже ревнует. Когда бывает у нас дома и видит, что муж меня обнимает, то выходит в другую комнату или тут же ластится к нему тоже. Я понимаю, что ей не хватает внимания и в виду отсутствия родителей не хватит никогда, сколько бы мы или бабушка ей ни дали этого внимания. Еще заметила, что она никогда в нашем доме тарелки за собой не помоет, что у нее дома ей бабушка не позволяет. Косметику мою если возьмет, бросит там где сидела, позаимствованую одежду мою нарядную не возвращает вообще. Я раньше молчала, но однажды терпение кончилось и я стала ей об этом говорить. Поджав губы вроде слушается.

А недавно она к моему удивлению спровоцировала конфликт в паре наших знакомых, которые пришли к нам в гости на праздники. Она на праздники тоже была у нас. То что ей понравился муж знакомой она не скрывала. И с детской непосредственностью то курить за ним на кухню выходила, то взгляд его старательно ловила. В итоге наши гости вышли на разговор и после быстро от нас уехали. Я попыталась объяснить девочке, что она стала провокатором неприятной ситуации. На это она фыркнула и ответила что "ничего такого не делала" и ей плевать что там кто думает. Вчера эта же ситуация случилась уже с моей младшей сестрой и ее мужем, которые зашли к нам после работы. После ужина сестра скомканно попрощалась и они поспешили уйти. А потом, в телефонном разговоре, она пожаловалась, что племянница моего мужа откровенно строила глазки ее мужу. Я не хотела рассказывать своему все это. Но ему рассказал сам муж моей сестры на работе о причинах конфликта.

Муж сейчас позвонил мне и устроил скандал, сказав, что ноги моей сестры в нашем доме не будет, если она так плохо думает о его племяннице. Я попыталась ему объяснить, что племяшка сама специально провоцирует такие ситуации, но он еще больше наорал на меня и пригрозил разводом, чего раньше никогда не было. Что теперь делать? Я между двух огней. Даже между трех..

Муж позвонил и извинился. Поговорили о том, что с племянницей нужно серьезно поговорить и объяснить, как себя вести. Наверное, тему можно закрыть. Осталось успокоить родственников, которые уже заочно начали конфликтовать семьями. Спасибо огромное всем, кто принимал участие в обсуждении. Некоторые советы действительно на вес золота.
Люда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
MAKITA-2018
пойду чайку с коньячком бахну,раз такое дело
ЛюдаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пойду чайку с коньячком бахну,раз такое дело
СсылкаПожаловаться
Женский алкоголизм плохо лечится
КатенокВ ответ на Люда
Люда
Женский алкоголизм плохо лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женский алкоголизм плохо лечится
Это всего лишь для расширения сосудов! ))))
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на Катенок
Катенок
Женский алкоголизм плохо лечится
Это всего лишь для расширения сосудов! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не треснут? который день уже расширяет.
MAKITA-2018В ответ на Люда
Люда
Женский алкоголизм плохо лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куйня
Lady AblakyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
куйня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то верно. Нах оно сдалося, лечить его!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пойду чайку с коньячком бахну,раз такое дело
СсылкаПожаловаться
пойду чайку с коньячком бахну,раз такое дело

думаешь, стОит отпраздновать?))
Ксанка ЧУДОвище ))
пойду чайку с коньячком бахну,раз такое дело

думаешь, стОит отпраздновать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за упокой спокойной семейной жизни...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
за упокой спокойной семейной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за упокой спокойной семейной жизни... а-а...
niki nikiВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пойду чайку с коньячком бахну,раз такое дело
СсылкаПожаловаться
Этто правильно, я тож пожалуй за компанию
Панк-ЛедиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пойду чайку с коньячком бахну,раз такое дело
СсылкаПожаловаться
пойду чайку с коньячком бахну,раз такое дело
А не рановато для коньячка?:)
MAKITA-2018В ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
пойду чайку с коньячком бахну,раз такое дело
А не рановато для коньячка?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если надо я и водки могу вмазать в 8 утра
Панк-ЛедиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если надо я и водки могу вмазать в 8 утра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если надо я и водки могу вмазать в 8 утра
"Если надо" - это как?:) Или для кого?
MAKITA-2018В ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
если надо я и водки могу вмазать в 8 утра
"Если надо" - это как?:) Или для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про водку я утрирую..Был случай, совсем моему другу плохо было (на душе). Позвонил в 5 утра и приехал с двумя шампанскими. Сели,выпили,поболтали. И что тут такого,человек поговорил,ему легче стало,..а если не с кем поговорить больше..правда он знал, что малого дома не было, так бы не звонил,конечно
Панк-ЛедиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Про водку я утрирую..Был случай, совсем моему другу плохо было (на душе). Позвонил в 5 утра и приехал с двумя шампанскими. Сели,выпили,поболтали. И что тут такого,человек поговорил,ему легче стало,..а если не с кем поговорить больше..правда он знал, что малого дома не было, так бы не звонил,конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про водку я утрирую..Был случай, совсем моему другу плохо было (на душе). Позвонил в 5 утра и приехал с двумя шампанскими. Сели,выпили,поболтали. И что тут такого,человек поговорил,ему легче стало,..а если не с кем поговорить больше..правда он знал, что малого дома не было, так бы не звонил,конечно
Бывало и у меня в молодости, когда надо было подругу поддержать, была она в страшном раздрае после развода тогда. Припёрлась ко мне как-то в 2 часа ночи с коньяком (я тогда с малыми сынами дома сидела), в жилетку мне поплакаться. Не выгонять же. Муж охренел, когда стал на работу утром собираться и пришёл к нам в кухню:)
MAKITA-2018В ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Про водку я утрирую..Был случай, совсем моему другу плохо было (на душе). Позвонил в 5 утра и приехал с двумя шампанскими. Сели,выпили,поболтали. И что тут такого,человек поговорил,ему легче стало,..а если не с кем поговорить больше..правда он знал, что малого дома не было, так бы не звонил,конечно
Бывало и у меня в молодости, когда надо было подругу поддержать, была она в страшном раздрае после развода тогда. Припёрлась ко мне как-то в 2 часа ночи с коньяком (я тогда с малыми сынами дома сидела), в жилетку мне поплакаться. Не выгонять же. Муж охренел, когда стал на работу утром собираться и пришёл к нам в кухню:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
воот, я именно о таких случаях и говорю...
Панк-ЛедиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
воот, я именно о таких случаях и говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
воот, я именно о таких случаях и говорю...
Тогда я за тебя спокойна:) А то уж хотела испугаться за молодой организЬм.
MAKITA-2018В ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
воот, я именно о таких случаях и говорю...
Тогда я за тебя спокойна:) А то уж хотела испугаться за молодой организЬм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за комплимент
Ксанка ЧУДОвище ))
не пускать никого в дом.
Жена инженера
походя дядя племянницу-то и оприходовал:)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
походя дядя племянницу-то и оприходовал:)
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
АнонимноВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
походя дядя племянницу-то и оприходовал:)
СсылкаПожаловаться
походя дядя племянницу-то и оприходовал:)
Разогрел, раззадорил, - а удовлетворить затруднился.
Недобирает девочка ласки...
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
походя дядя племянницу-то и оприходовал:)
Разогрел, раззадорил, - а удовлетворить затруднился.
Недобирает девочка ласки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) вот можешь ты в 2 словах то же самое, что я- на пол страницы ))))))))))
Прекрасная СесильВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))))))) вот можешь ты в 2 словах то же самое, что я- на пол страницы ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты зато всех по Фрейду можешь расписать. Даже коровок...))
Елена БахметьеваВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ты зато всех по Фрейду можешь расписать. Даже коровок...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))) коровки- это из личных наблюдений )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем