Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Значение амулета

Предложили этот амулет для активизации целенаправленного желания - может кто знает соответствует ли он назначению или это что то другое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Настя Белова
Все эти суеверия до добра не доведут. Я серьезно.
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Все эти суеверия до добра не доведут. Я серьезно.
СсылкаПожаловаться

\\\\
Татьяна Тасенко
Нельзя же другим показывать!
А то работать не будет!
Жужа
С таким же успехом можно шарикоподшипники на себя нацепить.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
С таким же успехом можно шарикоподшипники на себя нацепить.
СсылкаПожаловаться
А лучше туда работать пойти)
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
А лучше туда работать пойти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, такое сварганят за бутылку, что смыслов не хватит напридумывать себе.
StoВ ответ на Элла
Элла
А лучше туда работать пойти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
С таким же успехом можно шарикоподшипники на себя нацепить.
СсылкаПожаловаться

Галина
Сама понимаешь, не на всех тут действует))

Ольга
амулеты делают под конкретного человека, с учетом множества факторов - приятности материала, соответствии задачи, обязательно вложение частички либо самого человека, либо специфического материала....все что продается в массе - смысла не имеет (кроме самовнушения).
koshka mainecoon
Не верьте и не тратьте свое время. Лучше конкретные шаги предпримите, пользы больше будет.
Алина
Чтобы подковы приносили удачу, надо прибить их к копытам лошади и пахать, пахать, пахать
Самая счастливая
На меня уже действует.На нервы,в основном.И что тебе надобно,старче?Какое целенаправленное желание исполнить?
Наталья
я в это не верю. совсем.
Вера Бережная
Это разумеется другое - верьте в БОГА - Он ни когда не сделает того - что Вам может повредить
белочка
забавная томограмма твоих мозгов !
Ольга Корнеева
эта штука не помешает, но без активизации она работать не будет. вообще насчет талисманов и амулетов - будет правильнее, если для вас и при вас его активизирует профессионал. если же вам предлагают сделать это самостоятельно, то не факт, что вы это сделаете правильно. толку может не быть, или быть какой попало
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
эта штука не помешает, но без активизации она работать не будет. вообще насчет талисманов и амулетов - будет правильнее, если для вас и при вас его активизирует профессионал. если же вам предлагают сделать это самостоятельно, то не факт, что вы это сделаете правильно. толку может не быть, или быть какой попало
СсылкаПожаловаться

а Вы толковая, спасибо.
Ольга Корнеева
кстати вам тут правильно написали. что активация амулета - это таинство. и показывать его, и рассказывать об этом - никому нельзя. вы уже потеряли его силу, можете теперь выбросить
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
кстати вам тут правильно написали. что активация амулета - это таинство. и показывать его, и рассказывать об этом - никому нельзя. вы уже потеряли его силу, можете теперь выбросить
СсылкаПожаловаться
я бы и не показывала если бы он не напомнил мне обыкновенный стилизованный цветок и я не посчитала бы автора аферистом
Panthera tigris
Симпатичный рисунок.
Sapfira
Как же русские люди любят все эти гороскопы, амулеты, привороты и прочую дремучую дребедень.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Как же русские люди любят все эти гороскопы, амулеты, привороты и прочую дремучую дребедень.
СсылкаПожаловаться
кто же Вы? наверное восточная девушка?
Рустем Васильев
Хочу вас спросить? Вы верите в господа? Если верите и поклоняетесь ему,то какой ещё вам нужен амулет. Разве может сравниться защита господа бога с каким-то амулетом,хоть как ты его нарисуй или назови. Не надо ничего выдумывать.
АнонимВ ответ на Рустем Васильев
Рустем Васильев
Хочу вас спросить? Вы верите в господа? Если верите и поклоняетесь ему,то какой ещё вам нужен амулет. Разве может сравниться защита господа бога с каким-то амулетом,хоть как ты его нарисуй или назови. Не надо ничего выдумывать.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, искренняя вера в защиту Господа сильнее всяких материальных защит, но это только при вере без малейших сомнений
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем