Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Значение родинок в зависимости от их расположения на лице и теле

Почитала статью на данную тему, решила поделиться информацией. Значение напишу в комментариях.
У вас есть на теле родимые пятна, знаете ли вы что это означает, верите ли вообще в это?
У меня есть на лбу, в затылочной части, на щеках, подбородке, на шее, груди, и даже на опе.:) Мелкие такие, но есть. А у вас?:)
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня тоже там есть. Но чето мало совпадений))).
АмораВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Воот...:) и я не особая такая любительница:)
АмораВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смотря ж как вести то самое хозяйство, можно ж теоретически только управлять:)
.В ответ на Амора
Амора
Люди с подобными родимыми пятнами отличаются повышенным сексуальным аппетитом и умеют привлекать партнеров. Они всегда нравятся противоположному полу, правда, супругов предпочитают выбирать с достатком.))
Женщины с такими метками всегда оказываются искренними и добропорядочными людьми, однако наивность и доверчивость могут сыграть с ними злую шутку. Они скромны и трудолюбивы. С самого детства такие девушки любят вести домашнее хозяйство. Из них получаются отличные матери и жены.
Лучший вариант профессии для такого человека — это должность, связанная с общественной деятельностью
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям про меня)
NellisВ ответ на Амора
Амора
Люди с подобными родимыми пятнами отличаются повышенным сексуальным аппетитом и умеют привлекать партнеров. Они всегда нравятся противоположному полу, правда, супругов предпочитают выбирать с достатком.))
Женщины с такими метками всегда оказываются искренними и добропорядочными людьми, однако наивность и доверчивость могут сыграть с ними злую шутку. Они скромны и трудолюбивы. С самого детства такие девушки любят вести домашнее хозяйство. Из них получаются отличные матери и жены.
Лучший вариант профессии для такого человека — это должность, связанная с общественной деятельностью
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С самого детства такие девушки любят вести домашнее хозяйство.

Вот если это исключить, то остальное вроде похоже)
АмораВ ответ на Nellis
Nellis
С самого детства такие девушки любят вести домашнее хозяйство.

Вот если это исключить, то остальное вроде похоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу собрались девчёнки, которые не любят вести домашнее хозяйство.
Вы не первая:)
NellisВ ответ на Амора
Амора
По ходу собрались девчёнки, которые не любят вести домашнее хозяйство.
Вы не первая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не любить одно, а делать то все равно приходится.))
АмораВ ответ на Nellis
Nellis
Ну не любить одно, а делать то все равно приходится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь по обстоятельствам?:)
Или любовь по принуждению?:)
NellisВ ответ на Амора
Амора
Любовь по обстоятельствам?:)
Или любовь по принуждению?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первое конечно)), хотела бы я посмотреть на того человека, который может меня к чему-то принУдить.

Амора
Уши. Ухо, отмеченное родинкой, выдает безрассудство, хвастливость и склонность к обману, однако у человека с высоким самосознанием это может свидетельствовать лишь об исключительном и неординарном мировоззрении. Родинка, спрятанная в ухе, может сигнализировать о нарушениях обмена веществ или наличии заболевания нервной системы.
Наточка
между мизинцем и безымянным пальцем
АмораВ ответ на Наточка
Наточка
между мизинцем и безымянным пальцем
СсылкаПожаловаться
Если у вас есть метка между пальцами рук, ее лучше прятать за слоем тонального крема или кольцами. Такие родинки негативно влияют на отношения между людьми и способны разрушить прочный брак, дружбу и даже отношения с родственниками. Обладатели таких родимых пятен часто теряют работу из-за ухудшения отношений в офисе, ссор с начальством или клиентами.
Только вам решать верить ли в это или нет. ))
ЮлалияВ ответ на Амора
Амора
Если у вас есть метка между пальцами рук, ее лучше прятать за слоем тонального крема или кольцами. Такие родинки негативно влияют на отношения между людьми и способны разрушить прочный брак, дружбу и даже отношения с родственниками. Обладатели таких родимых пятен часто теряют работу из-за ухудшения отношений в офисе, ссор с начальством или клиентами.
Только вам решать верить ли в это или нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку
АмораВ ответ на Наточка
Наточка
между мизинцем и безымянным пальцем
СсылкаПожаловаться
Еще есть информация что из таких людей получаются отличные фокусники. ))
Наветта
у меня на левом плече и родимое пятно на левой ноге. причем родимые пятна на левой ноге есть у моих 2-х дочерей
Алена АленаВ ответ на Наветта
Наветта
у меня на левом плече и родимое пятно на левой ноге. причем родимые пятна на левой ноге есть у моих 2-х дочерей
СсылкаПожаловаться
Как в индийских фильмах))))
АмораВ ответ на Наветта
Наветта
у меня на левом плече и родимое пятно на левой ноге. причем родимые пятна на левой ноге есть у моих 2-х дочерей
СсылкаПожаловаться
Родинки на плечах имеют большое значение. Они символизируют груз, переданный человеку в наследство от его предков. Людям с отметиной на плече суждено решить проблему, не решенную его родными.
Присутствие родинки на левом плече у женщины является признаком счастливой судьбы. Она полюбит достойного человека и вступит с ним в брак. Любящий и заботливый супруг создаст комфортную атмосферу в семье. Женщина станет матерью здоровых и благополучных детей, уважающих своих родителей

.
Roбилла.В ответ на Амора
Амора
Родинки на плечах имеют большое значение. Они символизируют груз, переданный человеку в наследство от его предков. Людям с отметиной на плече суждено решить проблему, не решенную его родными.
Присутствие родинки на левом плече у женщины является признаком счастливой судьбы. Она полюбит достойного человека и вступит с ним в брак. Любящий и заботливый супруг создаст комфортную атмосферу в семье. Женщина станет матерью здоровых и благополучных детей, уважающих своих родителей

.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на плече
НаветтаВ ответ на Амора
Амора
Родинки на плечах имеют большое значение. Они символизируют груз, переданный человеку в наследство от его предков. Людям с отметиной на плече суждено решить проблему, не решенную его родными.
Присутствие родинки на левом плече у женщины является признаком счастливой судьбы. Она полюбит достойного человека и вступит с ним в брак. Любящий и заботливый супруг создаст комфортную атмосферу в семье. Женщина станет матерью здоровых и благополучных детей, уважающих своих родителей

.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот решала я проблемы всех родных ,потом собрала всех в кучку и послала далеко.) а вторая половина текста, точно про меня.
АмораВ ответ на Наветта
Наветта
вот решала я проблемы всех родных ,потом собрала всех в кучку и послала далеко.) а вторая половина текста, точно про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит что-то подобное все таки было на счет решения вопросов родственников.))
Алена АленаВ ответ на Амора
Амора
Родинки на плечах имеют большое значение. Они символизируют груз, переданный человеку в наследство от его предков. Людям с отметиной на плече суждено решить проблему, не решенную его родными.
Присутствие родинки на левом плече у женщины является признаком счастливой судьбы. Она полюбит достойного человека и вступит с ним в брак. Любящий и заботливый супруг создаст комфортную атмосферу в семье. Женщина станет матерью здоровых и благополучных детей, уважающих своих родителей

.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня, на левом плече))). Все правда.
Комментарий удален.Почему?
АмораВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Работать с такими людьми-удовольствие, т.к.точно знают чего хотят. Имеют огромный потенциал энергии, развиты духовно. Умеют медетировать.
АмораВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На правом предплечье.
Обладает пытливым умом, благодаря которому все схватывает на лету. Тем не менее, такой человек склонен много работать и учиться. Все, за что он берется, приносит ему свои плоды. Если организует свой бизнес, будет иметь большой успех. Его уважают все друзья, коллеги и просто знакомые. В любви он счастлив, хотя семья и чувства для него — своеобразная работа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем