Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Значение родинок в зависимости от их расположения на лице и теле

Почитала статью на данную тему, решила поделиться информацией. Значение напишу в комментариях.
У вас есть на теле родимые пятна, знаете ли вы что это означает, верите ли вообще в это?
У меня есть на лбу, в затылочной части, на щеках, подбородке, на шее, груди, и даже на опе.:) Мелкие такие, но есть. А у вас?:)
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Комментарий удален.Почему?
АмораВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо эзотерикам и астрологам. :)
Там целая наука по изучению этих меток. И океан значений. :)
NellisВ ответ на Амора
Амора
Родинки на плечах имеют большое значение. Они символизируют груз, переданный человеку в наследство от его предков. Людям с отметиной на плече суждено решить проблему, не решенную его родными.
Присутствие родинки на левом плече у женщины является признаком счастливой судьбы. Она полюбит достойного человека и вступит с ним в брак. Любящий и заботливый супруг создаст комфортную атмосферу в семье. Женщина станет матерью здоровых и благополучных детей, уважающих своих родителей

.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шесть на левом и одна на правом))
Глафира С
У меня с детства была родинка на правой щеке, но я ее удалила у хирурга. Не нравилась она мне. С тех пор на лице нет родинок
Глафира С
У меня с детства была родинка на правой щеке, но я ее удалила у хирурга. Не нравилась она мне. С тех пор на лице нет родинок
СсылкаПожаловаться
У меня дочь родилась с родинкой на подбородке. С возрастом начало сыпать и другими родинками лицо. А эта первая стала крупнее и из нее стали расти волосы. Будем удалять. Но ситуации к сожалению не исправишь, одна родинка ничего не решит. Много их(
Жужа
Справа на щеке, кисти руки и на икре ноги.
АмораВ ответ на Жужа
Жужа
Справа на щеке, кисти руки и на икре ноги.
СсылкаПожаловаться
На правой щеке.
Трудолюбивый, очень доверчивый человек, эмоциональный, иногда бывает жестоким. В молодости не всегда «правильно» ведет себя с другими людьми. Если будет стараться, может добиться счастья.
.В ответ на Амора
Амора
На правой щеке.
Трудолюбивый, очень доверчивый человек, эмоциональный, иногда бывает жестоким. В молодости не всегда «правильно» ведет себя с другими людьми. Если будет стараться, может добиться счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на левой щеке?
зефИринка
А если родинка ниже горла, по центру к началу грудной клетке
Галис Галис
с родинками это к дерматологу, к онкологу или к хирургу)))))
Алена Алена
Слева на щеке, недалеко от носа. Это что означает?
АмораВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Слева на щеке, недалеко от носа. Это что означает?
СсылкаПожаловаться
Астрологи склоняются к тому, что родинка на левой щеке – знак благоприятной супружеской жизни. Более того, родинка, расположенная именно на левой щеке, обещает своему обладателю радужные перспективы на профессиональном поприще и отсутствие бедной жизни!

Считается, что родинки в области скул и щек могут рассказать о взаимоотношениях с людьми, а также об умении своего обладателя сглаживать любые намечающиеся конфликтные ситуации. Люди с родинками на левой щеке способны на дипломатичное отношение с окружающими, они спокойны, сдержанны и умеют подстраиваться практически под любой тип личности. Если родинка находится на левой скуле, у ее обладателя имеются отлично выраженные ораторские способности, а его характер наполнен решительностью и смелостью.
Алена АленаВ ответ на Амора
Амора
Астрологи склоняются к тому, что родинка на левой щеке – знак благоприятной супружеской жизни. Более того, родинка, расположенная именно на левой щеке, обещает своему обладателю радужные перспективы на профессиональном поприще и отсутствие бедной жизни!

Считается, что родинки в области скул и щек могут рассказать о взаимоотношениях с людьми, а также об умении своего обладателя сглаживать любые намечающиеся конфликтные ситуации. Люди с родинками на левой щеке способны на дипломатичное отношение с окружающими, они спокойны, сдержанны и умеют подстраиваться практически под любой тип личности. Если родинка находится на левой скуле, у ее обладателя имеются отлично выраженные ораторские способности, а его характер наполнен решительностью и смелостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда. Все именно так
Наталия ТуриянскаяВ ответ на Амора
Амора
Астрологи склоняются к тому, что родинка на левой щеке – знак благоприятной супружеской жизни. Более того, родинка, расположенная именно на левой щеке, обещает своему обладателю радужные перспективы на профессиональном поприще и отсутствие бедной жизни!

Считается, что родинки в области скул и щек могут рассказать о взаимоотношениях с людьми, а также об умении своего обладателя сглаживать любые намечающиеся конфликтные ситуации. Люди с родинками на левой щеке способны на дипломатичное отношение с окружающими, они спокойны, сдержанны и умеют подстраиваться практически под любой тип личности. Если родинка находится на левой скуле, у ее обладателя имеются отлично выраженные ораторские способности, а его характер наполнен решительностью и смелостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я удалила родинки не лице.на левой щеке,на переносице,на подбородке и под подбородком.всё лазером выжгли на раз.теперь смело могу мезороллером мезопилинг делать,и много других манипуляций с лицом.
Rобилла
На ноге что означает?
АмораВ ответ на Rобилла
Rобилла
На ноге что означает?
СсылкаПожаловаться
На правой или левой?:)
black opium
а у меня на ладошке
это чоу ?
ЗахарияВ ответ на black opium
black opium
а у меня на ладошке
это чоу ?
СсылкаПожаловаться
Это чтобы правую руку от левой отличать.у меня так
АмораВ ответ на black opium
black opium
а у меня на ладошке
это чоу ?
СсылкаПожаловаться
Человек, у которого есть родинка на ладошке, может вести уединенный образ жизни и не отличаться общительностью. Он считает себя особенным и имеет завышенную самооценку. С таким «избранным» бывает сложно наладить отношения. Скорее всего, он отрицает установленные обществом догмы и следует только лично придуманным правилам.

Однако положительные качества у носителей родимых пятен на руках все же есть. Они трудолюбивы и упорны, редко отказываются от достижения поставленных целей. Особенно хорошо, когда родинка большая и четкая. Люди с родимыми пятнами на руках лучше чувствуют себя на природе, чем в городах. Они отличаются особенной энергетикой и почти всегда имеют склонность к изучении паранормального, могут быть религиозными и стремиться к духовной жизни.
Оля
У меня родинки по всему телу))) устанешь слушать, что они означают. Но хотелось бы послушать о родинке над губой) у меня такая есть).
АмораВ ответ на Оля
Оля
У меня родинки по всему телу))) устанешь слушать, что они означают. Но хотелось бы послушать о родинке над губой) у меня такая есть).
СсылкаПожаловаться
Губы. Родинка у рта, как правило, принадлежит жизнерадостным людям с хорошим характером, тонкой и чувственной натурой.
Крупная родинка на нижней губе, особенно у женщин, только усиливает эти показатели, а на верхней губе несколько уравновешивает чрезмерную чувствительность хорошим воспитанием и тонким вкусом. Родинка на красной кайме губ говорит о слабовольном человеке, не готовом брать ответственность за свои поступки. Они склонны откладывать все на потом и нередко являются рабами вредных привычек.
.В ответ на Амора
Амора
Губы. Родинка у рта, как правило, принадлежит жизнерадостным людям с хорошим характером, тонкой и чувственной натурой.
Крупная родинка на нижней губе, особенно у женщин, только усиливает эти показатели, а на верхней губе несколько уравновешивает чрезмерную чувствительность хорошим воспитанием и тонким вкусом. Родинка на красной кайме губ говорит о слабовольном человеке, не готовом брать ответственность за свои поступки. Они склонны откладывать все на потом и нередко являются рабами вредных привычек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, это в шоу На самом деле у тетки профайлера такая мерзкая родинка на губе. Она ее помадой закрашивает. Я бы на ее месте давно бы удалила. Прямо фу. Как герпес смотрится.
Комментарий удален.Почему?
Azor AhaiВ ответ на Таль
Комментарий удален.Почему?
запрошенная статья отсутствует
ТальВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
запрошенная статья отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в гугле этих статей -стопятсот...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем