Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Значение родинок в зависимости от их расположения на лице и теле

Почитала статью на данную тему, решила поделиться информацией. Значение напишу в комментариях.
У вас есть на теле родимые пятна, знаете ли вы что это означает, верите ли вообще в это?
У меня есть на лбу, в затылочной части, на щеках, подбородке, на шее, груди, и даже на опе.:) Мелкие такие, но есть. А у вас?:)
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Azor Ahai
прямо на кресце есть
АмораВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
прямо на кресце есть
СсылкаПожаловаться
Значение родимого пятна, находящегося на детородных органах или крестце, может сказать о возможностях в политике, а также о получении наследства (зона Скорпиона).
Злата
На спине в районе лопаток.
АмораВ ответ на Злата
Злата
На спине в районе лопаток.
СсылкаПожаловаться
Человек с родимым пятном на спине отличный друг, хороший собеседник, обладает талантами в разных отраслях жизни. Все, за что он ни возьмется – спориться в его руках, он становится лучшим профессионалом. Несмотря на это, перед каждыми переговорами для достижения успеха необходимо все тщательно обдумывать и взвешивать.
Если родимое пятно на спине расположено в верхней части спины, то его владелец слаб здоровьем от природы, подвержен хроническим заболеваниям, приступам непонятной слабости.

Родимые пятна на спине часто подсказывают своим владельцам, что нужно поберечь легкие, остеречься астмы и бронхитов.
Родинки на спине появляются из-за предательства, которое случилось в одной из прошлых жизней. Характерно, что предали человека именно близкие люди. Человеку с родинками на спине рекомендуется вести себя осторожно и не доверяться первым встречным. Общаться следует лишь с теми, кто доказал свою верность и надежность.
Кристина
у меня родинка на внутренней стороне бедра... близко так к зоне бикини)))) бабушка называла меня меченой и говорила, что это значит, что я вырасту жутко похотливой))))
выросла... похотливой не стала.
ЖужаВ ответ на Кристина
Кристина
у меня родинка на внутренней стороне бедра... близко так к зоне бикини)))) бабушка называла меня меченой и говорила, что это значит, что я вырасту жутко похотливой))))
выросла... похотливой не стала.
СсылкаПожаловаться
слева или справа?
КристинаВ ответ на Жужа
Жужа
слева или справа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле слева??? правое бедро, родинка на передней половине, рядышком с трусами))) на пляже видно всем и жутко пикантно... рукой всегда прикрываю)))
ЖужаВ ответ на Кристина
Кристина
в смысле слева??? правое бедро, родинка на передней половине, рядышком с трусами))) на пляже видно всем и жутко пикантно... рукой всегда прикрываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас там не написано про правое бедро. У меня есть на левом бедре с внутренней стороны большая, но неяркая. Так что ждем ответа. Тоже читала такую характеристику, но выросла совершенно без интереса к ентим похотливым делам.
АмораВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас там не написано про правое бедро. У меня есть на левом бедре с внутренней стороны большая, но неяркая. Так что ждем ответа. Тоже читала такую характеристику, но выросла совершенно без интереса к ентим похотливым делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так правое бедро или левое?:)
ЖужаВ ответ на Амора
Амора
Так правое бедро или левое?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня левое, у Кристины - правое.
АмораВ ответ на Жужа
Жужа
У меня левое, у Кристины - правое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родинка, находящаяся в задней части бедра или лодыжки, говорит о том, что человек обладает экстрасенсорными способностями в той или иной степени.
Кроме этого, родинка на правом бедре говорит о влюбчивости, смелости и приятном характере. Если она находится с противоположной стороны тела, это расскажет о том, что перед вами находится человек, не испытывающий особого интереса к любовным отношениям. Они редко заводят любовников, кроме этого, отличаются трудолюбием и способны обеспечить семью.
ЖужаВ ответ на Амора
Амора
Родинка, находящаяся в задней части бедра или лодыжки, говорит о том, что человек обладает экстрасенсорными способностями в той или иной степени.
Кроме этого, родинка на правом бедре говорит о влюбчивости, смелости и приятном характере. Если она находится с противоположной стороны тела, это расскажет о том, что перед вами находится человек, не испытывающий особого интереса к любовным отношениям. Они редко заводят любовников, кроме этого, отличаются трудолюбием и способны обеспечить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Наталья, за информацию! Любопытно, есть схожесть.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Кристина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
имеет по этим прогнозам. С правым что-то другое вроде.
Комментарий удален.Почему?
ТαuсuяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
Плюшечка, кися моя)) У тебя день рождения был?...поздравляю))
Счастливой будь, везучей и материально обеспеченной)
Анна Бочарова
А на правом соске , что означает?
АмораВ ответ на Анна Бочарова
Анна Бочарова
А на правом соске , что означает?
СсылкаПожаловаться
Если была обнаружена родинка на молочных железах, это означает, что ее обладательница имеет сильные материнские инстинкты. Основной целью в жизни для таких женщин - стать матерью и воспитывать детей. Зачастую они обладают ласковым и мягким характером, и наделены педагогическими способностями.
ВалентинаВ ответ на Амора
Амора
Если была обнаружена родинка на молочных железах, это означает, что ее обладательница имеет сильные материнские инстинкты. Основной целью в жизни для таких женщин - стать матерью и воспитывать детей. Зачастую они обладают ласковым и мягким характером, и наделены педагогическими способностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, так и есть, родника под правым соском
Ангел.. на метлеВ ответ на Амора
Амора
Если была обнаружена родинка на молочных железах, это означает, что ее обладательница имеет сильные материнские инстинкты. Основной целью в жизни для таких женщин - стать матерью и воспитывать детей. Зачастую они обладают ласковым и мягким характером, и наделены педагогическими способностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня. Я вообще не хотела детей, родила первую дочь в 28, после многочисленных просьб мужа.
Ангел.. на метлеВ ответ на Амора
Амора
Если была обнаружена родинка на молочных железах, это означает, что ее обладательница имеет сильные материнские инстинкты. Основной целью в жизни для таких женщин - стать матерью и воспитывать детей. Зачастую они обладают ласковым и мягким характером, и наделены педагогическими способностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На обеих Хрудях по две здоровенных родинки))))
Arimana
Есть очень мелкие 13 штук ввиде одного знака, с рождения.Надоело отвечать на вопросы что за тату такое интересное, пыталась осветлить.Но через время яркими эти 13 мелких родинок становились вновь.Как говорится бог шельму метит:)
Beladonna@
А у мну звёздное небо....не знаю ни про какие значения...)
АмораВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А у мну звёздное небо....не знаю ни про какие значения...)
СсылкаПожаловаться
Случайно не на грудной клетке это звездное небо?:) Для меня это особенные люди. ))
Beladonna@В ответ на Амора
Амора
Случайно не на грудной клетке это звездное небо?:) Для меня это особенные люди. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И там много. Особенно чёткие и яркие.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем