Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Значение родинок в зависимости от их расположения на лице и теле

Почитала статью на данную тему, решила поделиться информацией. Значение напишу в комментариях.
У вас есть на теле родимые пятна, знаете ли вы что это означает, верите ли вообще в это?
У меня есть на лбу, в затылочной части, на щеках, подбородке, на шее, груди, и даже на опе.:) Мелкие такие, но есть. А у вас?:)
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Амора
Лоб. Если родинка расположена над бровями или близко к переносице, это говорит о проницательности и большом уме ее обладателя. Из таких людей получаются хорошие дипломаты, политики, государственные деятели. Родинка в правой верхней части лба у волосистой части головы свидетельствует о превосходных организаторских и лидерских качествах человека, способного вести массы за собой и влиять на ход истории. Также она предупреждает об упрямой и бескомпромиссной натуре. Родинка на лбу слева принадлежит в основном легко поддающимся под чужое влияние, слабовольным людям, склонным к экстравагантным выходкам.
Алена АленаВ ответ на Амора
Амора
Лоб. Если родинка расположена над бровями или близко к переносице, это говорит о проницательности и большом уме ее обладателя. Из таких людей получаются хорошие дипломаты, политики, государственные деятели. Родинка в правой верхней части лба у волосистой части головы свидетельствует о превосходных организаторских и лидерских качествах человека, способного вести массы за собой и влиять на ход истории. Также она предупреждает об упрямой и бескомпромиссной натуре. Родинка на лбу слева принадлежит в основном легко поддающимся под чужое влияние, слабовольным людям, склонным к экстравагантным выходкам.
СсылкаПожаловаться
Ого! У меня большой ум и проницательность))). Насчет ума враки
АмораВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ого! У меня большой ум и проницательность))). Насчет ума враки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы себя не до оцениваете?))
Как мне сказал сегодня один товарищ:" Я думал что тупой, а оказывается надо просто больше усилий прилагать.....:)
Алена АленаВ ответ на Амора
Амора
Может вы себя не до оцениваете?))
Как мне сказал сегодня один товарищ:" Я думал что тупой, а оказывается надо просто больше усилий прилагать.....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я вообще не умная). И чем дольше живу, тем больше это понимаю))).
АмораВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не, я вообще не умная). И чем дольше живу, тем больше это понимаю))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, главное - Любить себя такой какая есть, несмотря ни на что.))
Амора
Между бровями. У людей с родинкой в зоне «третьего глаза» сильно развита интуиция, острый ум, большая жажда знаний и тяга к мистике и непознанному. Нередко такие люди обладают экстрасенсорными способностями, поэтому могут стать прекрасными медиумами и ясновидящими. Однако знак этот может быть как счастливым, так и роковым.
*А*В ответ на Амора
Амора
Между бровями. У людей с родинкой в зоне «третьего глаза» сильно развита интуиция, острый ум, большая жажда знаний и тяга к мистике и непознанному. Нередко такие люди обладают экстрасенсорными способностями, поэтому могут стать прекрасными медиумами и ясновидящими. Однако знак этот может быть как счастливым, так и роковым.
СсылкаПожаловаться
О!
АмораВ ответ на *А*
*А*
О!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооо
*А*В ответ на Амора
Амора
Вооо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что "вооо" не уверена.
Однако знак этот может быть как счастливым, так и роковым.
*А*В ответ на Амора
Амора
Вооо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там говорится про родинки на подбородке?
АмораВ ответ на *А*
*А*
А что там говорится про родинки на подбородке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина с такой родинкой всегда сумеет выслушать и дать мудрый совет. Представительницы прекрасного пола с этой родинкой запросто могут достичь высокого положения в обществе, и умеют реализовывать свои способности.
ФейерверкВ ответ на Амора
Амора
Женщина с такой родинкой всегда сумеет выслушать и дать мудрый совет. Представительницы прекрасного пола с этой родинкой запросто могут достичь высокого положения в обществе, и умеют реализовывать свои способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю, заинтересовали.
Многое совпадает. Пошла разглядывать себя в зеркало))
Амора
Виски. Родинка на виске у левого глаза встречается у крайне сентиментальных людей. Они бывают рассеяны и забывчивы, но при этом могут до мельчайших деталей помнить ощущения и сновидения детства. У них часто наблюдается состояние дежавю, а их сны нередко сбываются спустя много лет после того, как приснились. Родинка на правом виске часто встречается у гадалок. Ее принято скрывать, чтобы не лишится дара от дурного глаза.
MAKITA-2018В ответ на Амора
Амора
Виски. Родинка на виске у левого глаза встречается у крайне сентиментальных людей. Они бывают рассеяны и забывчивы, но при этом могут до мельчайших деталей помнить ощущения и сновидения детства. У них часто наблюдается состояние дежавю, а их сны нередко сбываются спустя много лет после того, как приснились. Родинка на правом виске часто встречается у гадалок. Ее принято скрывать, чтобы не лишится дара от дурного глаза.
СсылкаПожаловаться
а еще она просто тупо появляются с возрастом и от солнца
АмораВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а еще она просто тупо появляются с возрастом и от солнца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, дайте людям поверить в судьбоносные чудеса))
WВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а еще она просто тупо появляются с возрастом и от солнца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и появляются с чертами характера и судьбой... УууУ)
ВитаВ ответ на Амора
Амора
Виски. Родинка на виске у левого глаза встречается у крайне сентиментальных людей. Они бывают рассеяны и забывчивы, но при этом могут до мельчайших деталей помнить ощущения и сновидения детства. У них часто наблюдается состояние дежавю, а их сны нередко сбываются спустя много лет после того, как приснились. Родинка на правом виске часто встречается у гадалок. Ее принято скрывать, чтобы не лишится дара от дурного глаза.
СсылкаПожаловаться
Ну надо же) У меня на левом виске родинка, и прям точно всё про меня написано.)
АмораВ ответ на Вита
Вита
Ну надо же) У меня на левом виске родинка, и прям точно всё про меня написано.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть какие-то совпадения у эзотериков и астрологов:)
NellisВ ответ на Амора
Амора
Виски. Родинка на виске у левого глаза встречается у крайне сентиментальных людей. Они бывают рассеяны и забывчивы, но при этом могут до мельчайших деталей помнить ощущения и сновидения детства. У них часто наблюдается состояние дежавю, а их сны нередко сбываются спустя много лет после того, как приснились. Родинка на правом виске часто встречается у гадалок. Ее принято скрывать, чтобы не лишится дара от дурного глаза.
СсылкаПожаловаться
А если и на левом виске и на правом имеется?)) Вот описание левого виска мне подходит)
SamantВ ответ на Амора
Амора
Виски. Родинка на виске у левого глаза встречается у крайне сентиментальных людей. Они бывают рассеяны и забывчивы, но при этом могут до мельчайших деталей помнить ощущения и сновидения детства. У них часто наблюдается состояние дежавю, а их сны нередко сбываются спустя много лет после того, как приснились. Родинка на правом виске часто встречается у гадалок. Ее принято скрывать, чтобы не лишится дара от дурного глаза.
СсылкаПожаловаться
у меня на виске есть))
Комментарий удален.Почему?
АмораВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Какие страсти, ужс, что ж вы так неаккуратно.
Доверьте в следующий раз это занятие более нежным рукам. ))
MAKITA-2018
у мну кругом и даже тама ест)
Люда
На опе тоже есть, к чему?)
АмораВ ответ на Люда
Люда
На опе тоже есть, к чему?)
СсылкаПожаловаться
Люди с подобными родимыми пятнами отличаются повышенным сексуальным аппетитом и умеют привлекать партнеров. Они всегда нравятся противоположному полу, правда, супругов предпочитают выбирать с достатком.))
Женщины с такими метками всегда оказываются искренними и добропорядочными людьми, однако наивность и доверчивость могут сыграть с ними злую шутку. Они скромны и трудолюбивы. С самого детства такие девушки любят вести домашнее хозяйство. Из них получаются отличные матери и жены.
Лучший вариант профессии для такого человека — это должность, связанная с общественной деятельностью
..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем