Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2014, Главная форумов

значиццо таг...

"главная проблема женщин в России, то, что они, не все но в большинстве своем, считают себя умнее собственных мужчин и пытаются все контролировать. Мусульманки изначально верят в своих мужчин, и еще верят в Бога, а потому, фаталистки. Нельзя все контролировать, отсюда стрессы и скандалы в семьях."(с) изя штольная...
приехало это изя))) в чюжой манастырь и хочит нам, РУССКИМ БАБАМ (траекратное ура!!!), саветы саветывать как нам жыть!!! это же форменное безобразие!!!

я вот не националистка ниразу, мне по титиве кто где и как уклад свой укладывает, но когда мине начинают грить, - вам, русским, нужно у нас поучиццо тому-то и сему-то.- смертный приговор выписываиццо незамедлительно... (несканчаимыя аплодисменты )

тема патриотическая, примеры великих русских тетог (типа катьги фтарой асобинна) приветствуюцца...

пысы.. тема не несет никакой полезной информации... тупо сра'Ъ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
184
Блондиночка *
Нет слов! Тока аплодисменты Тсарю!
СсылкаПожаловаться
я бы ей у казань бы отправила,щоб насмотрелась на "покорных" баб муслимских!
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
когда мине начинают грить, - вам, русским, нужно у нас поучиццо тому-то и сему-то.- смертный приговор выписываиццо незамедлительно... (несканчаимыя аплодисменты )___________
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
когда мине начинают грить, - вам, русским, нужно у нас поучиццо тому-то и сему-то.- смертный приговор выписываиццо незамедлительно... (несканчаимыя аплодисменты )___________
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь к предыдущему оратору!!!!
СсылкаПожаловаться
Jalena
присоединяюсь к предыдущему оратору!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут зрители аплодируют, аплодируют. Закончили аплодировать ))) (с)
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
И правда ...нескончаемые ...)
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
класс! )
СсылкаПожаловаться
Дуняшка
класс! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык Вишня это))) зашла на форум потрепаться,а форум такой тупоооой сидит)))
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
дык Вишня это))) зашла на форум потрепаться,а форум такой тупоооой сидит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) так она не с той стороны заходит чявой-то )))
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться

ты когда мне советы советовать будешь, м???
СсылкаПожаловаться
Маргоша

ты когда мне советы советовать будешь, м???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Приветик. ты срашивай,я тта бду целый день советовать)) че случилось то???
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
Приветик. ты срашивай,я тта бду целый день советовать)) че случилось то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я жаловалась на кота, что в машине ездить не хочет - орёт. Ты сказала,что Изе советов насоветовала насчет её кота и ей пригодилось. я тоже хААчуууу
СсылкаПожаловаться
Маргоша
я жаловалась на кота, что в машине ездить не хочет - орёт. Ты сказала,что Изе советов насоветовала насчет её кота и ей пригодилось. я тоже хААчуууу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
аааа. рости засранку,память меня подводит. мозХ воткой высушен)). Короч просто все: Яшку,возьми на руки,сядь в машину(не заводи мотор). Потом выусти Яшку погулять по машине,онюхать. а сама трепись с ним,хвали его. отом домой отнеси. так раза 3 сделай. а отом на 4 й аз мото заведи,но не едь. скай ривыкнет. он ведь боится не машины,а шма мотоа и вибрации. ем надо дать привыкнть,что машина это не опасно.
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
аааа. рости засранку,память меня подводит. мозХ воткой высушен)). Короч просто все: Яшку,возьми на руки,сядь в машину(не заводи мотор). Потом выусти Яшку погулять по машине,онюхать. а сама трепись с ним,хвали его. отом домой отнеси. так раза 3 сделай. а отом на 4 й аз мото заведи,но не едь. скай ривыкнет. он ведь боится не машины,а шма мотоа и вибрации. ем надо дать привыкнть,что машина это не опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин!!!!п у р западают
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
блин!!!!п у р западают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я даже не заметила....и так все ясно)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
я даже не заметила....и так все ясно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ну попробуй. у меня Герыч прилично себя ведет,приучили быстро. а вот Муська-как чукча необразованная орет
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
ну попробуй. у меня Герыч прилично себя ведет,приучили быстро. а вот Муська-как чукча необразованная орет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и Тёпу вообще не приучала. Он был такой - "надо значит надо". а этот и дома орёт, если например дверь какая-то закрыта. И в машине его достает именно о,что его не пускают к водителю - кто бы за рулём ни был.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
и Тёпу вообще не приучала. Он был такой - "надо значит надо". а этот и дома орёт, если например дверь какая-то закрыта. И в машине его достает именно о,что его не пускают к водителю - кто бы за рулём ни был.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
У нас дома все двери открыты-иначе коты сойдут с ума от крика.
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
обалденный кот на аве.сколько ему?
СсылкаПожаловаться
luminianta
обалденный кот на аве.сколько ему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
это кошка Муся. ей 4 года и 3 месяца
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
это кошка Муся. ей 4 года и 3 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шикарная Муся!!!у меня маленький котенок такой.думаю вырастет так же будет выглядеть....похожи )))
СсылкаПожаловаться
luminianta
шикарная Муся!!!у меня маленький котенок такой.думаю вырастет так же будет выглядеть....похожи )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Корма с повышеным содержанием кальция и молоко-сметану исключите из рациона ,иначе ушки встанут
СсылкаПожаловаться
тааак... вам, русским, нужна паучицца у маей свекрови, как невестаг обихаживать!!!

а катька фтарая разве русская была?
СсылкаПожаловаться
тааак... вам, русским, нужна паучицца у маей свекрови, как невестаг обихаживать!!!

а катька фтарая разве русская была?
СсылкаПожаловаться
а типа Изя - мусульманка??? О_О
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru