Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

значиццо таг...

"главная проблема женщин в России, то, что они, не все но в большинстве своем, считают себя умнее собственных мужчин и пытаются все контролировать. Мусульманки изначально верят в своих мужчин, и еще верят в Бога, а потому, фаталистки. Нельзя все контролировать, отсюда стрессы и скандалы в семьях."(с) изя штольная...
приехало это изя))) в чюжой манастырь и хочит нам, РУССКИМ БАБАМ (траекратное ура!!!), саветы саветывать как нам жыть!!! это же форменное безобразие!!!

я вот не националистка ниразу, мне по титиве кто где и как уклад свой укладывает, но когда мине начинают грить, - вам, русским, нужно у нас поучиццо тому-то и сему-то.- смертный приговор выписываиццо незамедлительно... (несканчаимыя аплодисменты )

тема патриотическая, примеры великих русских тетог (типа катьги фтарой асобинна) приветствуюцца...

пысы.. тема не несет никакой полезной информации... тупо сра'Ъ
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Блондиночка *
Нет слов! Тока аплодисменты Тсарю!
что делается,ой!
я бы ей у казань бы отправила,щоб насмотрелась на "покорных" баб муслимских!
Леди Дю
когда мине начинают грить, - вам, русским, нужно у нас поучиццо тому-то и сему-то.- смертный приговор выписываиццо незамедлительно... (несканчаимыя аплодисменты )___________
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
когда мине начинают грить, - вам, русским, нужно у нас поучиццо тому-то и сему-то.- смертный приговор выписываиццо незамедлительно... (несканчаимыя аплодисменты )___________
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь к предыдущему оратору!!!!
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
присоединяюсь к предыдущему оратору!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут зрители аплодируют, аплодируют. Закончили аплодировать ))) (с)
Леди Дю
когда мине начинают грить, - вам, русским, нужно у нас поучиццо тому-то и сему-то.- смертный приговор выписываиццо незамедлительно... (несканчаимыя аплодисменты )___________
СсылкаПожаловаться
И правда ...нескончаемые ...)
ДА Я ЭТО Я)))
ДуняшкаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
класс! )
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дуняшка
Дуняшка
класс! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык Вишня это))) зашла на форум потрепаться,а форум такой тупоооой сидит)))
ДуняшкаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
дык Вишня это))) зашла на форум потрепаться,а форум такой тупоооой сидит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) так она не с той стороны заходит чявой-то )))
МаргошаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться

ты когда мне советы советовать будешь, м???
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша

ты когда мне советы советовать будешь, м???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик. ты срашивай,я тта бду целый день советовать)) че случилось то???
МаргошаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Приветик. ты срашивай,я тта бду целый день советовать)) че случилось то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я жаловалась на кота, что в машине ездить не хочет - орёт. Ты сказала,что Изе советов насоветовала насчет её кота и ей пригодилось. я тоже хААчуууу
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша
я жаловалась на кота, что в машине ездить не хочет - орёт. Ты сказала,что Изе советов насоветовала насчет её кота и ей пригодилось. я тоже хААчуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа. рости засранку,память меня подводит. мозХ воткой высушен)). Короч просто все: Яшку,возьми на руки,сядь в машину(не заводи мотор). Потом выусти Яшку погулять по машине,онюхать. а сама трепись с ним,хвали его. отом домой отнеси. так раза 3 сделай. а отом на 4 й аз мото заведи,но не едь. скай ривыкнет. он ведь боится не машины,а шма мотоа и вибрации. ем надо дать привыкнть,что машина это не опасно.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
аааа. рости засранку,память меня подводит. мозХ воткой высушен)). Короч просто все: Яшку,возьми на руки,сядь в машину(не заводи мотор). Потом выусти Яшку погулять по машине,онюхать. а сама трепись с ним,хвали его. отом домой отнеси. так раза 3 сделай. а отом на 4 й аз мото заведи,но не едь. скай ривыкнет. он ведь боится не машины,а шма мотоа и вибрации. ем надо дать привыкнть,что машина это не опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин!!!!п у р западают
МаргошаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
блин!!!!п у р западают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я даже не заметила....и так все ясно)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша
я даже не заметила....и так все ясно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну попробуй. у меня Герыч прилично себя ведет,приучили быстро. а вот Муська-как чукча необразованная орет
МаргошаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ну попробуй. у меня Герыч прилично себя ведет,приучили быстро. а вот Муська-как чукча необразованная орет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и Тёпу вообще не приучала. Он был такой - "надо значит надо". а этот и дома орёт, если например дверь какая-то закрыта. И в машине его достает именно о,что его не пускают к водителю - кто бы за рулём ни был.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша
и Тёпу вообще не приучала. Он был такой - "надо значит надо". а этот и дома орёт, если например дверь какая-то закрыта. И в машине его достает именно о,что его не пускают к водителю - кто бы за рулём ни был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас дома все двери открыты-иначе коты сойдут с ума от крика.
luminiantaВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
обалденный кот на аве.сколько ему?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на luminianta
luminianta
обалденный кот на аве.сколько ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кошка Муся. ей 4 года и 3 месяца
luminiantaВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
это кошка Муся. ей 4 года и 3 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шикарная Муся!!!у меня маленький котенок такой.думаю вырастет так же будет выглядеть....похожи )))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на luminianta
luminianta
шикарная Муся!!!у меня маленький котенок такой.думаю вырастет так же будет выглядеть....похожи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корма с повышеным содержанием кальция и молоко-сметану исключите из рациона ,иначе ушки встанут
конь без сапога
тааак... вам, русским, нужна паучицца у маей свекрови, как невестаг обихаживать!!!

а катька фтарая разве русская была?
конь без сапога
тааак... вам, русским, нужна паучицца у маей свекрови, как невестаг обихаживать!!!

а катька фтарая разве русская была?
СсылкаПожаловаться
а типа Изя - мусульманка??? О_О
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем