Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 07:20, Главная форумов

Значит, его надо "выслушать и понять", а она - "выносит мозг"?

Поговорим о двойных стандартах в общении. Почему все помои мужа в неограниченном количестве надо выслушивать - помои на гада-начальника, дурака-друга, козла, который "подрезал на дороге" и т.д. и терпеть откровенный энергетический вампиризм и наглость. 
А любое расстройство или жалоба женщины (причем серьезного характера, не на мозоль от новых туфель, а в связи с болезнью родителей, с сокращением на работе) - это сразу "бабий вынос мозга", "пилежка", и она обязана "быть для него отдушиной, а не источником проблем"?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Алина Стороженко
Ну уж не знаю, что у Вас за мужчина! )мой всегда выслушает... вместе 5 лет
СсылкаПожаловаться
Алина Стороженко
Ну уж не знаю, что у Вас за мужчина! )мой всегда выслушает... вместе 5 лет
СсылкаПожаловаться
а мой еще и повозмущается и обязательно посоветует как поступить. Или сам подключится
СсылкаПожаловаться
а мой еще и повозмущается и обязательно посоветует как поступить. Или сам подключится
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня такой же. Только я не жалуюсь, а возмущаюсь. Наверное, заражаю гневом праведным))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
да, двойные стандарты были есть и будут
темой что хотите, или просто крик внутренностей??
СсылкаПожаловаться
Брошкина
Это не двойные стандарты - это муж- слабак и инфантил, сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Брошкина
Это не двойные стандарты - это муж- слабак и инфантил, сочувствую...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
...сейчас вам отвечу легендарным женским ответом - а потомучто )))....им реально и мгновенно нужна поддержка, а нам только выговориться и чтобы пожалели деФочку!....мы то знаем, что и как делать в проблемной ситуации практически сразу - мать природа всё устроила для нас с рождения)))....а мальчики долго собираются, переживают - тонкая душевная организация)))...и это не стандарты - это жизнь !.............
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
...сейчас вам отвечу легендарным женским ответом - а потомучто )))....им реально и мгновенно нужна поддержка, а нам только выговориться и чтобы пожалели деФочку!....мы то знаем, что и как делать в проблемной ситуации практически сразу - мать природа всё устроила для нас с рождения)))....а мальчики долго собираются, переживают - тонкая душевная организация)))...и это не стандарты - это жизнь !.............
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это не правда. девочки как раз мечутся и нервничают, а мальчики быстро и толково принимают решения. это видно на дороге, причем не только по водителям, но и по пешеходам.
нечего делать из здоровых мужиков ущербных инвалидов)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
это не правда. девочки как раз мечутся и нервничают, а мальчики быстро и толково принимают решения. это видно на дороге, причем не только по водителям, но и по пешеходам.
нечего делать из здоровых мужиков ущербных инвалидов)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
тааааа боже упаси делать из мужчин инвалидов - пусть живут на радость нам здоровые и веселые....но вот беда - живут меньше женщин лет так на 10....беречь надо - выслушать и помочь )))...
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
тааааа боже упаси делать из мужчин инвалидов - пусть живут на радость нам здоровые и веселые....но вот беда - живут меньше женщин лет так на 10....беречь надо - выслушать и помочь )))...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
живут на 10 лет меньше они по другим причинам.
если мужчину законсервировать в ватку и всю жизнь кормить с ложечки - он может и детей своих переживет, но есть ли смысл такой жизни?
СсылкаПожаловаться
Мила
..."мусорное" ведро для сброса негатива ...так вернее ...где-то вы сами ему позволили быть для него именно таким ведром ...отсюда следует ,что вам надо измениться так! чтоб он! перестал в вас видеть именно такое ведро ...работайте над собой
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Он вас не уважает просто.
СсылкаПожаловаться
пилежка это другое. Это когда претензии к МУЖУ, а не жалобы на начальника
СсылкаПожаловаться
Эйве
у меня в семье всё позитивно и взаимно. если бы я с мужем испытывала постоянное неудовлетворение и злость, я бы выгнала его бы к чорту.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Потому что Вы женились на таком вот ноющем муже. Мои поздравления, совет да любовь.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так и отвечайте мужьям, чтобы не пилили вам мозги.
СсылкаПожаловаться
Это я
Я мужчин с проблемами отсекала на моменте знакомства/первых встреч. Своими проблемами тоже никого не нагружала. Если нужна была помощь. Так и говорила: так и так, можешь помочь?это было всего неск.раз в жизни. Сейчас с мужем обсуждаем только те вопросы, на которые имеем влияние и которые напрямую касаются нашей семьи.
СсылкаПожаловаться
Это я
Я мужчин с проблемами отсекала на моменте знакомства/первых встреч. Своими проблемами тоже никого не нагружала. Если нужна была помощь. Так и говорила: так и так, можешь помочь?это было всего неск.раз в жизни. Сейчас с мужем обсуждаем только те вопросы, на которые имеем влияние и которые напрямую касаются нашей семьи.
СсылкаПожаловаться
Правильно делали что отсекали. Мужской негатив бывает пострашнее женского. Знаю одну знакомую. Симпатичная ухоженная женщина за 30. Без мозгов. Нашла женатого. Он её грузил: нет денег, мало платят, жена-стерва забирает последнее, суп варит не вкусный и кашу без мяса, дети не послушные и тёща-чудовище. Этим он её кормил года два. Она из-за его проблем постоянно в депрессиях пребывала. Когда его жена пришла на работу к ней разбираться только тогда решила женатика бросить. Прошло совсем мало времени. Нашла второго дважды разведённого и с детьми. И опять наша песня хороша начинай сначала...
Решала его проблемы и жила ими. Он все деньги отдавал тем семьям и жил за её счёт. Она опустилась морально и физически, стала издёрганной и нервной. Постоянно сердце лечит. Так позволила мужчинам с собой поступать. Правду говорят: негатив притягивает негатив. Как мы позволяем так с нами и поступают. Это касается особ обеих полов.
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Правильно делали что отсекали. Мужской негатив бывает пострашнее женского. Знаю одну знакомую. Симпатичная ухоженная женщина за 30. Без мозгов. Нашла женатого. Он её грузил: нет денег, мало платят, жена-стерва забирает последнее, суп варит не вкусный и кашу без мяса, дети не послушные и тёща-чудовище. Этим он её кормил года два. Она из-за его проблем постоянно в депрессиях пребывала. Когда его жена пришла на работу к ней разбираться только тогда решила женатика бросить. Прошло совсем мало времени. Нашла второго дважды разведённого и с детьми. И опять наша песня хороша начинай сначала...
Решала его проблемы и жила ими. Он все деньги отдавал тем семьям и жил за её счёт. Она опустилась морально и физически, стала издёрганной и нервной. Постоянно сердце лечит. Так позволила мужчинам с собой поступать. Правду говорят: негатив притягивает негатив. Как мы позволяем так с нами и поступают. Это касается особ обеих полов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо за комментарий.
Особенно хорошо, что вы заметили: "Это касается особ обеих полов."
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Потому что Вы так позволили с собой обращаться. Это Ваш способ сохранить около себя штаны. Терпите.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Он сразу такой был или со временем забурел? непорядок...
Мы с мужем обоюдно выслушиваем друг друга. Он еще и обижается: не хочу говорить о каких-то сложностях в жизни, он видит что парюсь внутри себя, и начинает выспрашивать, выведывать - думает, недоверяю...
СсылкаПожаловаться
pupok
Да-да, мужик во всём виноват! Ко-о-о-зё-ё-ё-л! Ко-ко-ко!
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Вы позволяете выливать на себя его негатив и сами во всём виноваты.
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
я думала это у меня у одной так
СсылкаПожаловаться
Да я тоже заметила. что проблемы только у мужчин. у женщин их не должно быть. а у нас их и нет или есть- но маленькие.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru