Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2013, Главная форумов

значит ли что то данный сон?

очень редко вижу сны,этот же заставил проснутся ночью со слезами на глазах... он был такой реальный,больше похож на качественный фильм с моим участием....

к мужу пришёл друг,и они решили вместе попить пива, попросили меня сходить в магазин.я согласилась,хотя была уже ночь(в жизни очень боюсь темноты),но пошла в магазин не рядом с домом
,а почему то решила сходить в ларёк который находится далеко. возле ларька меня хватает какой то мужчина,тащит на берег реки. на берегу у него "лагерь". он привязывает меня,растягивая руки и ноги по сторонам,и начинает бить.
в это время я думаю,что мне нужно как то попасть на территорию нашего городка(он у нас обнесён забором). начинаю с этим "маньяком" разговаривать лаского,предлагаю прогулятся до магазина,взять что нибудь выпить,
перекусить и продолжить вечер хорошо. он соглашается,и мы идём в сторону городка. на подходе к воротам городка я вижу своего мужа,много людей в военной форме,с которыми он разговаривает.
маньяк достаёт пистолет,я кричу что то мужу,начинается перестрелка. у мужа прострелена рука,я вижу как он падает и со всей силы начинаю бить маньяка,который до этого держит меня одной рукой. потом бегу к мужу
и оттаскиваю его в какое то здание,пытаюсь перевязать руку.
приходит друг и говорит что "маньяка" схватили. мы собираемся идти домой,но решаем зайти в тот самый ларёк,но теперь он находится не далеко,а рядом с домом.
заходим,там совершенно темно и начинаем в темноте осматривать витрины. продавщица спит но скоро замечает нас,включает свет и тут в ларёк заходит очень много людей. я осматриваюсь,и прошу продавщицу оставить мне
шарлотку(яблочный пирог),якобы я завтра приду и куплю его. в это время муж покупает мне "бусы" из печенья и мы уходим.
переходя через дорогу на нас бежит огромная стая собак,которые начинают кусать меня за грудь,и я понимаю что я только в джинсах,сверху ничего нет. я прикрываюсь руками и мы убегаем.
возле нашй двери в подьезде лежат 3 конверта,и я говорю что их раньше было только 2,а теперь ещё одно письмо принесли,и почему то думаю что это соседи подкидывают. мы с мужем вместе рвём их на мелкие кусочки,
подкидываем их вверх и заходим домой.

разбудил муж,принёс воды и я снова заснула.но до сих пор немогу в себя прийти,так всё это "по настоящему" выглядело....помню каждый момент из этого сна....болит всё тело,как будто он меня и правда бил...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Элмайра Дафф
отдыхать чаще надо
СсылкаПожаловаться
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас в Санкт-Петербурге можно Заказать хорошее такси
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru