Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Значит,не любит? Или не настолько любит??

Всем привет. Интересует ваше мнение. У меня есть мужчина, нам род 40,встречаемся 1,5 г. Он военный, приехал в наш город 3 года назад, осталось еще 2 служить. Если кратко, отношения хорошие, говорит, что я та самая в его жизни. Мне тоже с ним хорошо. Сейчас стоит вопрос о переводе его В др. Место, должность + северные. Или здесь, тоже схожая должность, хорошая ,но денег на 20 тыс. Меньше. Последнее слово не за ним, конечно, но к нему прислушиваются. Он выбирает точку на севере, ответ должен быть на днях. Я устала переживать, настроения нет, получается, ему важнее деньги при прочих составляющих, а я важна ,но не настолько. Говорит, мам переживает, но...Или вообще врал всегда мне, было просто удобно. У меня тоже гордость выспрашивать досконально у него, он в целом закрытый человек. Я дала ему понять ,что очень хотела бы, чтобы остался здесь и мы были бы вместе. Ваше мнение по этому вопросу?? Деньги настолько важнее??
Мне с ним не поехать, хотя предлагал. У меня еще контракт по работе на 1,5 г, там работу не найти по специальности. Мы оба это знаем(
Вот так вот. Вот и вся любовь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги важны, знаю! Тогда зачем было говорить, что не встречал никого как я за всю жизнь и хочет быть со мной?? Раз в конечном итоге важны деньги. + 20 тыс- классно, но и сейчас не бедствует...
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он думает о будущем. с северных +20 он будет получать повыше и пораньше пенсию. а это в наши дни очень важно. и для Вас в том числе. 2 года пролетят, а старость впереди. Вам надо прислушаться к нему. у нас с мужем такая же ситуация. нам осталось год до воссоединения. я тоже не могу рядом с ним найти работу, да и предпенсионный человек я, мало на что могу рассчитывать там, где он.
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги важны, знаю! Тогда зачем было говорить, что не встречал никого как я за всю жизнь и хочет быть со мной?? Раз в конечном итоге важны деньги. + 20 тыс- классно, но и сейчас не бедствует...
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги правят миром, и тот сильней у кого их больше!
Галина ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги важны, знаю! Тогда зачем было говорить, что не встречал никого как я за всю жизнь и хочет быть со мной?? Раз в конечном итоге важны деньги. + 20 тыс- классно, но и сейчас не бедствует...
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сами то его любите? почему тогда свою работу бросить не можете? эгоистка вы, лучше ему без вас уехать!
Данил Князь
Через время вы поймёте, насколько деньги важнее;). И, самое интересное, для вас;)
СсылкаПожаловаться
Сарказм зачётный))
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Сарказм зачётный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
Данил КнязьВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ;)
Данил Князь
Спасибо ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если попадётся на глаза мой ответ, надеюсь, удивления от Вас не последует!)))
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Если попадётся на глаза мой ответ, надеюсь, удивления от Вас не последует!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не удивил;). Мне когда то не верили, что я военный ;)
Данил Князь
Не удивил;). Мне когда то не верили, что я военный ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это соответствует действительности?))
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
А это соответствует действительности?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы о стереотип военного, то я с ним не совсем согласен ;). На флоте, а может быть в месте, где я служил попались люди культурные и оч образованные;)
Данил Князь
Если вы о стереотип военного, то я с ним не совсем согласен ;). На флоте, а может быть в месте, где я служил попались люди культурные и оч образованные;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот каюсь, есть у меня такой стереотип!(( муштра, строевая и прочие атрибуты - в подходе во всем/ко всему!)))
Про образование и культуру я как раз и не спорю! Начитанных среди них хватает! Вот тож парадокс)))
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Вот каюсь, есть у меня такой стереотип!(( муштра, строевая и прочие атрибуты - в подходе во всем/ко всему!)))
Про образование и культуру я как раз и не спорю! Начитанных среди них хватает! Вот тож парадокс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот кто по полной отслужил, те тяжёлые люди. И на гражданке многие пропали;). И это из-за того, что привыкли выполнять приказы и жить по уставу;)
Данил Князь
Вот кто по полной отслужил, те тяжёлые люди. И на гражданке многие пропали;). И это из-за того, что привыкли выполнять приказы и жить по уставу;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т е у Вас «половинчатый» вариант?))
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Т е у Вас «половинчатый» вариант?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я себе ставил цель к 30 ти годам жить в своей квартире ;). Цель была достигнута, я подал рапорт об увольнении;)
Данил Князь
Я себе ставил цель к 30 ти годам жить в своей квартире ;). Цель была достигнута, я подал рапорт об увольнении;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Преследовали только эту цель? А в самом начале не было того что называется «по внутреннему наитию» (в плане расположения к военной службе)?)
Рита АкимкинаВ ответ на Nelly
Nelly
Преследовали только эту цель? А в самом начале не было того что называется «по внутреннему наитию» (в плане расположения к военной службе)?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы еще о священном долге Родине и о романтике суровых армейских будней спросите!))
Рита Акимкина
Вы еще о священном долге Родине и о романтике суровых армейских будней спросите!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я ж ваще тургеневская девушка, так что всенепременно романтик на первом месте!)) не переживайте!)
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Преследовали только эту цель? А в самом начале не было того что называется «по внутреннему наитию» (в плане расположения к военной службе)?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это долгая история, не по наитию, хотя служба нравилась, и адмирал не хотел отпускать, но денег тогда не платили;)
Данил Князь
Это долгая история, не по наитию, хотя служба нравилась, и адмирал не хотел отпускать, но денег тогда не платили;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит все де не призвание)
Да, жаль, что часто все упирается в финансовую составляющую((
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Значит все де не призвание)
Да, жаль, что часто все упирается в финансовую составляющую((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы слушаете "Машину времени"? ;)
Данил Князь
Вы слушаете "Машину времени"? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не поклонница, но песни некоторые вполне себе приличные - смысловые, приятно послушать)
Почему такой вопрос?)
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Не поклонница, но песни некоторые вполне себе приличные - смысловые, приятно послушать)
Почему такой вопрос?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я их слушаю в переломный моменты для себя;). На днях из недавних услышал, сегодня хотел для вас название найти, но не успел. Там ответ;). Смысл, если я правильно понял, что человек может идти к цели, но дойдя до него, понимает, что это не то, что ему было нужно;)
Данил Князь
Я их слушаю в переломный моменты для себя;). На днях из недавних услышал, сегодня хотел для вас название найти, но не успел. Там ответ;). Смысл, если я правильно понял, что человек может идти к цели, но дойдя до него, понимает, что это не то, что ему было нужно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Из недавних - это из последних записанных группой или...?))
Наверное лучше все же название?!)) чтобы и мне было понятно))
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Из недавних - это из последних записанных группой или...?))
Наверное лучше все же название?!)) чтобы и мне было понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я обязательно найду;).
Данил Князь
Я обязательно найду;).
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хорошо!))
Интерес в том - а к какому выводу я приду, послушав ее?!))) и сойдётся ли он с Вашим?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем