Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Значит,не любит? Или не настолько любит??

Всем привет. Интересует ваше мнение. У меня есть мужчина, нам род 40,встречаемся 1,5 г. Он военный, приехал в наш город 3 года назад, осталось еще 2 служить. Если кратко, отношения хорошие, говорит, что я та самая в его жизни. Мне тоже с ним хорошо. Сейчас стоит вопрос о переводе его В др. Место, должность + северные. Или здесь, тоже схожая должность, хорошая ,но денег на 20 тыс. Меньше. Последнее слово не за ним, конечно, но к нему прислушиваются. Он выбирает точку на севере, ответ должен быть на днях. Я устала переживать, настроения нет, получается, ему важнее деньги при прочих составляющих, а я важна ,но не настолько. Говорит, мам переживает, но...Или вообще врал всегда мне, было просто удобно. У меня тоже гордость выспрашивать досконально у него, он в целом закрытый человек. Я дала ему понять ,что очень хотела бы, чтобы остался здесь и мы были бы вместе. Ваше мнение по этому вопросу?? Деньги настолько важнее??
Мне с ним не поехать, хотя предлагал. У меня еще контракт по работе на 1,5 г, там работу не найти по специальности. Мы оба это знаем(
Вот так вот. Вот и вся любовь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
16789
shakina
Ему осталось служить всего 2 года. Конечно, ему важно, сколько он получает, потому что от этого напрямую зависит его пенсия. Ведь не вы его будете содержать. А скорее всего, вы рассчитываете на его деньги. Получит нормальную пенсию + устроится на работу, возможно, будет более-менее приличные деньги получать. Плюс он скитался по гарнизонам, своего жилья нет. Ему ещё и эту проблему предстоит решать. Ну, а девушки, а девушки - потом. На гражданке.
Татьяна Равновесие
Вы что до 40 ждали принца в погонах? А у него что до 40лет не было семьи. 2 года до пенсии ? Военные уходят на пенсию в 45лет. И какие северные он успеет заработать за 2 года . Что то какая то лапша .
Татьяна Равновесие
Вы что до 40 ждали принца в погонах? А у него что до 40лет не было семьи. 2 года до пенсии ? Военные уходят на пенсию в 45лет. И какие северные он успеет заработать за 2 года . Что то какая то лапша .
СсылкаПожаловаться
Не все, это еще от стажа зависит. Если закончил ВВУ,то учеба тоже в стаж входит
ГромоотводВ ответ на Татьяна Равновесие
Татьяна Равновесие
Вы что до 40 ждали принца в погонах? А у него что до 40лет не было семьи. 2 года до пенсии ? Военные уходят на пенсию в 45лет. И какие северные он успеет заработать за 2 года . Что то какая то лапша .
СсылкаПожаловаться
Почему- лапша? лапшу вы на уши вешаете, или она у вас в голове.Она ведь не пишет, где он служил раньше и какую выслугу имел до этого, какую должность занимал, какое имеет звание- и на что рассчитывает в будущем.Да и "лишние" 20 тысяч ему совсем не лишние - у него есть ребенок от первого брака, и не ЕЙ, а СВОЕМУ РЕБЕНКУ он их и отдаст.Так что- специфику военной службы и военных надо хорошо знать, чтобы искать равновесие, а так-то как вы- вы его не найдете.
Ляля
Вы же не бросаете свою работу и не едите с ним декабристкой,почему он должен ради Вас все бросить,дело там не только в деньгах наверное,но и в должности,северных надбавках и уйти на пенсию в хорошем звании
Анастасия Иванова
А он вас с собой завет на Север? Вы поедете с ним, если позовет?
валентина барковщикова
Под сороковник и не можете сами ничего решить? Интересно...где жизнь жили? Как? А мужику ехать на севера однозначно! И деньги другие и пенсия раньше! А вам решать, что делать. Звал же с собой! Контракт? Доработаете и приедете!
Ива
Мужик прав. Это он Вам не настолько важен чтобы с ним на север ехать.
ГромоотводВ ответ на Ива
Ива
Мужик прав. Это он Вам не настолько важен чтобы с ним на север ехать.
СсылкаПожаловаться

Николай Трофимов
Еще с ним советуются куда направить...а могли тупо сослать, как когда то в старые добрые советские времена
Елена Крицкая
вы его не любите, суть в этом
Надя Иванова
А где вы сейчас живёте и что у вас за профессия такая , что на Севере нельзя работу найти .
Миронова Мария
на севере же дороже все. он не почувствует этих 20 тыс. а с собой он звал в качестве кого, простите? если мужчина настроен серьезно, то делает предлжение, жениться и вы вместе советуетесь где и как жить. На север, то конечно он доолжен за жену тветственность взять. У вас дома работа, но ему почему-то важнее уехать... делайте выводы.
Валентина А. Бакалова
В качестве кого с ним ехать то? За 1,5 года не предложил, а если станете его хвостиком- и подавно не предложит.
Иван Иванович Иванов
Военный более прав, чем Вы. У них на северах не только ЗП больше, но и выслуга, год за полтора или два. Плюс, часто служба в задницах страны дает возможность поступить в Академию. Т. е., куда ни кинь, выгоды от его переезда очень весомые. Я бы на Вашем месте отпустил его, вдруг, потом что то не сложится и будет Вас винить. что Вы ему карьеру испортили. Военные жуткие карьеристы!
Насчет не зовет, не переживайте. Посидить в своей глуши с полгодика, очумеет от тоски и вызовет Вас к себе.
У меня знакомые, кто в Заветинске служил (это самая большая дыра из всех дыр), в отпуск на Большую Землю ездили жен или подруг найти, не все находили. Т. е., без подруги ему так скучно, найти подругу тяжело, но есть Вы. Вызовет вас, не переживайте.
Иван Иванович Иванов
Военный более прав, чем Вы. У них на северах не только ЗП больше, но и выслуга, год за полтора или два. Плюс, часто служба в задницах страны дает возможность поступить в Академию. Т. е., куда ни кинь, выгоды от его переезда очень весомые. Я бы на Вашем месте отпустил его, вдруг, потом что то не сложится и будет Вас винить. что Вы ему карьеру испортили. Военные жуткие карьеристы!
Насчет не зовет, не переживайте. Посидить в своей глуши с полгодика, очумеет от тоски и вызовет Вас к себе.
У меня знакомые, кто в Заветинске служил (это самая большая дыра из всех дыр), в отпуск на Большую Землю ездили жен или подруг найти, не все находили. Т. е., без подруги ему так скучно, найти подругу тяжело, но есть Вы. Вызовет вас, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
вот именно)
Алёна
Даже не думайте, поезжайте с ним, иначе впоследствии пожалеете... и таки да... причем тут любовь?)))
Ивана Ленова
Нашли с кем жизнь связывать - с военным)) Еще бы с зэком замутили...
Вера Перепелкина
Не любовь это, а просто удобно устроились на время!!! А раньше за военными жены на край света ехали!!!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем