Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Значит,не любит? Или не настолько любит??

Всем привет. Интересует ваше мнение. У меня есть мужчина, нам род 40,встречаемся 1,5 г. Он военный, приехал в наш город 3 года назад, осталось еще 2 служить. Если кратко, отношения хорошие, говорит, что я та самая в его жизни. Мне тоже с ним хорошо. Сейчас стоит вопрос о переводе его В др. Место, должность + северные. Или здесь, тоже схожая должность, хорошая ,но денег на 20 тыс. Меньше. Последнее слово не за ним, конечно, но к нему прислушиваются. Он выбирает точку на севере, ответ должен быть на днях. Я устала переживать, настроения нет, получается, ему важнее деньги при прочих составляющих, а я важна ,но не настолько. Говорит, мам переживает, но...Или вообще врал всегда мне, было просто удобно. У меня тоже гордость выспрашивать досконально у него, он в целом закрытый человек. Я дала ему понять ,что очень хотела бы, чтобы остался здесь и мы были бы вместе. Ваше мнение по этому вопросу?? Деньги настолько важнее??
Мне с ним не поехать, хотя предлагал. У меня еще контракт по работе на 1,5 г, там работу не найти по специальности. Мы оба это знаем(
Вот так вот. Вот и вся любовь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
однозначно начнется мозгоклюйство - "Где деньги Вань???".
Комментарий удален.Почему?

Светлана ХиленкоВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?


Татьяна ЗахароваВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю!

ГромоотводВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
ОН - ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ.Ему служить до полной военной пенсии 3 года, чтобы больше пенсию получить- он должен получать по максимуму, то есть- северА- это самое то для военнослужащего "предпенсионера".Деточка престарелая помнит о своем "контракте" и своем будущем при хорошей зарплате, а про его хорошую пенсию- забыла.Что поделаешь- женщина есть женщина, она бы таких вопросов "на форумах" не задавала, а тихо собрала бы чемодан, а баба- всегда баба, кроме "дай", "купи" и "должен" ничего не знает и совершенно неважно, сколько бабе лет 40 или 18.
Галина ГалинаВ ответ на Громоотвод
Громоотвод
ОН - ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ.Ему служить до полной военной пенсии 3 года, чтобы больше пенсию получить- он должен получать по максимуму, то есть- северА- это самое то для военнослужащего "предпенсионера".Деточка престарелая помнит о своем "контракте" и своем будущем при хорошей зарплате, а про его хорошую пенсию- забыла.Что поделаешь- женщина есть женщина, она бы таких вопросов "на форумах" не задавала, а тихо собрала бы чемодан, а баба- всегда баба, кроме "дай", "купи" и "должен" ничего не знает и совершенно неважно, сколько бабе лет 40 или 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Николай ТрофимовВ ответ на Громоотвод
Громоотвод
ОН - ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ.Ему служить до полной военной пенсии 3 года, чтобы больше пенсию получить- он должен получать по максимуму, то есть- северА- это самое то для военнослужащего "предпенсионера".Деточка престарелая помнит о своем "контракте" и своем будущем при хорошей зарплате, а про его хорошую пенсию- забыла.Что поделаешь- женщина есть женщина, она бы таких вопросов "на форумах" не задавала, а тихо собрала бы чемодан, а баба- всегда баба, кроме "дай", "купи" и "должен" ничего не знает и совершенно неважно, сколько бабе лет 40 или 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Роман СабовВ ответ на Громоотвод
Громоотвод
ОН - ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ.Ему служить до полной военной пенсии 3 года, чтобы больше пенсию получить- он должен получать по максимуму, то есть- северА- это самое то для военнослужащего "предпенсионера".Деточка престарелая помнит о своем "контракте" и своем будущем при хорошей зарплате, а про его хорошую пенсию- забыла.Что поделаешь- женщина есть женщина, она бы таких вопросов "на форумах" не задавала, а тихо собрала бы чемодан, а баба- всегда баба, кроме "дай", "купи" и "должен" ничего не знает и совершенно неважно, сколько бабе лет 40 или 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот достойный ответ!!!
Солнышко Майское
может исчо лучче найдёшь.....чё ныть то??
Пускай едет, а там видно будет
S k y
Странно, что вы ожидали от него что-то большее.
Вы встречаетесь. Всего лишь.
Вам не по 20 лет.
мария Аккуратова
было же об этом уже?
мария Аккуратова
было же об этом уже?
СсылкаПожаловаться
было(
мария АккуратоваВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
было(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исписались, не могут нового придумать
мария Аккуратова
исписались, не могут нового придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я редко пишу. Но часто вижу комменты такого рода. А что истории должны быть уникальными? Уверена, я не одна с таким вопросом на этом свете.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я редко пишу. Но часто вижу комменты такого рода. А что истории должны быть уникальными? Уверена, я не одна с таким вопросом на этом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как всегда, в 40 лет, вы все уникально без форума не можете решить
что это, как жить, и что делать
мария Аккуратова
было же об этом уже?
СсылкаПожаловаться
Что было?? Дайте ссылку, пожста
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Что было?? Дайте ссылку, пожста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите сами свою тему
Данил Князь
Через время вы поймёте, насколько деньги важнее;). И, самое интересное, для вас;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Через время вы поймёте, насколько деньги важнее;). И, самое интересное, для вас;)
СсылкаПожаловаться
Деньги важны, знаю! Тогда зачем было говорить, что не встречал никого как я за всю жизнь и хочет быть со мной?? Раз в конечном итоге важны деньги. + 20 тыс- классно, но и сейчас не бедствует...
Спасибо
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги важны, знаю! Тогда зачем было говорить, что не встречал никого как я за всю жизнь и хочет быть со мной?? Раз в конечном итоге важны деньги. + 20 тыс- классно, но и сейчас не бедствует...
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он правильно понял сказку о золотой рыбке;)
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги важны, знаю! Тогда зачем было говорить, что не встречал никого как я за всю жизнь и хочет быть со мной?? Раз в конечном итоге важны деньги. + 20 тыс- классно, но и сейчас не бедствует...
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звездеть не мешки ворочать. Говорит, потому что хотите слышать это
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги важны, знаю! Тогда зачем было говорить, что не встречал никого как я за всю жизнь и хочет быть со мной?? Раз в конечном итоге важны деньги. + 20 тыс- классно, но и сейчас не бедствует...
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по какому праву вы свои ощущения и желания ставите на первейшее место? Вы не думали,что он может мыслить аналогично? Он тоже делает карьеру и обычно женщины шли за мужчинами,а ,если нет,то расходились. Так случилось в моей жизни,ничего не умер никто от этого,встретили другие половинки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем