Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Значит так!

Проорались? Теперь я скажу.
Модераторы на форуме для того, чтобы был порядок, а правила написаны для всех. Прежде, чем выпячивать грудь на баррикадах, ознакомьтесь. Это раз.

И не надо мне тыкать " ты сама матершинница". Если человек становится модератором, это не значит, что у него память отшибает, я знаю, что я с вами одной крови. Но знаю и разницу между тем, когда там-сям пролетает острое словцо и когда в тему зайти противно - срач как в девчачьем туалете. В этом масштабе уже не поможет буквы переставить. Время от времени появляются новенькие, которые вопят "Люди, вы что не видите, что плаваете в собственном г....не?" А потом быстро привыкают и весело плещутся рядом. Мы и не заметили, как мат в темах стал нормой, и без него скучно... Это два!

И три - слова матершинные тут все знают, не дети, чай. А вот в бане сидят с завидным постоянством одни и те же. В реале такого человека, которые гнет свое, начхав на остальных, стороной обойдете, а здесь аж революцию устроили. Ну как - герои, невинно пострадали! Только кто потом визжит "Куда смотрят модеры?" когда вылезают всякие гоблины и начинают адекватных форумчан прессовать? А чем такого гоблина возьмешь, когда он только чуть хуже всех остальных? Все же лаются, а он, бедняжка остался рыжий....(ну или лысый, чтоб рыжих не обидеть). Вор громче всех кричит "Держи вора!" и строчит админам просьбы о защите и справедливости.

Значит так! Вор должен сидеть в тюрьме, а тролль в бане. Вместе с теми, до кого не доходит, что люди сюда общаться приходят, а не помои от себя отпинывать. И таких буду тереть до последнего патрона. Пока не научимся, как котята гадить только в одном месте, а не где попало!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
маша
ну зачем? зачем ты эту тему написала?
Леди ДюВ ответ на маша
маша
ну зачем? зачем ты эту тему написала?
СсылкаПожаловаться
Абъявление о власти )))))))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Абъявление о власти )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даватцаааать фтароооваааа иииюююляяяяя
Роооовнаааа фчитыыыыриииичасааааа..
Форумбамбииииили намабьявиииили
Штонаааачаласяяяявайнаааа!
ЁрикВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Даватцаааать фтароооваааа иииюююляяяяя
Роооовнаааа фчитыыыыриииичасааааа..
Форумбамбииииили намабьявиииили
Штонаааачаласяяяявайнаааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...права, война - сестра печали...
ПалычВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Даватцаааать фтароооваааа иииюююляяяяя
Роооовнаааа фчитыыыыриииичасааааа..
Форумбамбииииили намабьявиииили
Штонаааачаласяяяявайнаааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините за занудство , но "двадцать второго июНя"
Леди ДюВ ответ на Палыч
Палыч
Извините за занудство , но "двадцать второго июНя"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и прафдазануда ))))))))))
ПалычВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
и прафдазануда ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю. Но кто сейчас это ценит ? (с)
Леди ДюВ ответ на Палыч
Палыч
Я знаю. Но кто сейчас это ценит ? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умнудомаесть. ужаспалнейший )))))))
ПалычВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
умнудомаесть. ужаспалнейший )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отож и я про то ж :-)
Леди ДюВ ответ на Палыч
Палыч
Отож и я про то ж :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаете на ужас когда-нибудь спрос был? ))
ПалычВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
думаете на ужас когда-нибудь спрос был? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ещё какой ! Было время - триллеры неплохо продавались :-)
Леди ДюВ ответ на Палыч
Палыч
И ещё какой ! Было время - триллеры неплохо продавались :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я этот жанр никогда не любила )
ПалычВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я этот жанр никогда не любила )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А откуда он тогда дома взялся ?;-)
Леди ДюВ ответ на Палыч
Палыч
А откуда он тогда дома взялся ?;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лучче не спрашивать: что выросло, то выросло ))
ПалычВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
лучче не спрашивать: что выросло, то выросло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда не буду :-)
Леди ДюВ ответ на Палыч
Палыч
Тогда не буду :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я спать. До новых встреч в эфире )))
ПалычВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я спать. До новых встреч в эфире )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Идентично :-)
Анжела ЛондонВ ответ на Палыч
Палыч
Извините за занудство , но "двадцать второго июНя"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нипасмела насвитое)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Даватцаааать фтароооваааа иииюююляяяяя
Роооовнаааа фчитыыыыриииичасааааа..
Форумбамбииииили намабьявиииили
Штонаааачаласяяяявайнаааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Casa EroticaВ ответ на маша
маша
ну зачем? зачем ты эту тему написала?
СсылкаПожаловаться
дак модерам не запрещено темы создавать )))
угуВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
дак модерам не запрещено темы создавать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак модерам не запрещено темы создавать )))

а хамство,оскорбления БЕЗ мата принимаются или их тоже станут тереть?
Casa EroticaВ ответ на угу
угу
дак модерам не запрещено темы создавать )))

а хамство,оскорбления БЕЗ мата принимаются или их тоже станут тереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угуша, я за человеческое достоинство, так что оскорбления буду и это тереть, хоть в какой форме они будут. Про мат сказано, потому, что Детка и Бо шли в баню именно за это, что в общем то не ново
угуВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
угуша, я за человеческое достоинство, так что оскорбления буду и это тереть, хоть в какой форме они будут. Про мат сказано, потому, что Детка и Бо шли в баню именно за это, что в общем то не ново
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угуша, я за человеческое достоинство, так что оскорбления буду и это тереть, хоть в какой форме они будут. Про мат сказано, потому, что Детка и Бо шли в баню именно за это, что в общем то не ново

угууу...осталось тока досконально выяснить что считать хамством, а что нет и красными флажками обнести?))
вот смотри, Кас, Детку, Свана, остальных забанили за мат( отдельные словечки или по совокупности- не столь и важно), а чего ж тогда в тех же самых темах обошли вниманием тех, кто без мата человеческое достоинство других попирал?
и ещё...Кас, согласись, что с тех, кому больше дается, строже и спрашивается? ну давайте тогда уже, ребята, как-то...с себя штоль начнем? (не о тебе лично речь)
Casa EroticaВ ответ на угу
угу
угуша, я за человеческое достоинство, так что оскорбления буду и это тереть, хоть в какой форме они будут. Про мат сказано, потому, что Детка и Бо шли в баню именно за это, что в общем то не ново

угууу...осталось тока досконально выяснить что считать хамством, а что нет и красными флажками обнести?))
вот смотри, Кас, Детку, Свана, остальных забанили за мат( отдельные словечки или по совокупности- не столь и важно), а чего ж тогда в тех же самых темах обошли вниманием тех, кто без мата человеческое достоинство других попирал?
и ещё...Кас, согласись, что с тех, кому больше дается, строже и спрашивается? ну давайте тогда уже, ребята, как-то...с себя штоль начнем? (не о тебе лично речь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соглашусь....и креплюсь, сил нету )))) потому что мартышинница я....ну ты знаешь. А про без мата оскорбления - их хуже видно, это правда, посты обновляются часто. Ну так язык то есть - жалуйся.
Мария ПоперечнаяВ ответ на угу
угу
угуша, я за человеческое достоинство, так что оскорбления буду и это тереть, хоть в какой форме они будут. Про мат сказано, потому, что Детка и Бо шли в баню именно за это, что в общем то не ново

угууу...осталось тока досконально выяснить что считать хамством, а что нет и красными флажками обнести?))
вот смотри, Кас, Детку, Свана, остальных забанили за мат( отдельные словечки или по совокупности- не столь и важно), а чего ж тогда в тех же самых темах обошли вниманием тех, кто без мата человеческое достоинство других попирал?
и ещё...Кас, согласись, что с тех, кому больше дается, строже и спрашивается? ну давайте тогда уже, ребята, как-то...с себя штоль начнем? (не о тебе лично речь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, и без мата некоторые так могут фейсом об тейбл приложить! Кстати, с одним из Вами перечисленных схлестнулась, когда в ответ на непонравившийся ему коммент проехался по маме. Вот за это, счтаю, карать надо без суда и следствия! Меня мат так не задевает, как в попытке обидеть меня лично оскорбляют походя мать ( не важно чью!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем