Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

...значки#минутка...

...чтобы не было разногласий по значкам...добавляю значки для ников в теме, чтобы каждый желающий мог скопировать что ему нравится в свой ник...со значками ники явно веселее...всем нескучного вечера!...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Хочу кавернуть старую (на затылке) цветком лотоса. Но это надо долго думать и денеХ будет стоить как бриллиантовое колечко - а я колечки сильно люблю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...на затылке? или на шее все-таки?...переделывать - да, очень сложно и нужно ли?...ведь это часть прошлого...
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...на затылке? или на шее все-таки?...переделывать - да, очень сложно и нужно ли?...ведь это часть прошлого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, затылок- это сверху или снизу? Я с немецкого перевела: там, где после плеч начинается шея :D Просто хочу другой мотив, да и контуры уже немного расплылись. Это ведь моё личное украшение - могу переделывать, как хочу ))
СсылкаПожаловаться
Мусьё Резонёр
Блин, затылок- это сверху или снизу? Я с немецкого перевела: там, где после плеч начинается шея :D Просто хочу другой мотив, да и контуры уже немного расплылись. Это ведь моё личное украшение - могу переделывать, как хочу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...у нас это шея называется
- кстати самое классное место для тату для меня лично!!!...плюсом мне еще нра внутренняя часть руки или само запястье - что бы самой можно было видеть татушку и любоваться ей...
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
...у нас это шея называется
- кстати самое классное место для тату для меня лично!!!...плюсом мне еще нра внутренняя часть руки или само запястье - что бы самой можно было видеть татушку и любоваться ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:) У меня были волосы длиннее, чем сейчас и я специально сделала на шее, чтобы глаза не мозолила и потому что на работе нужно было прятать. Времена поменялись, теперь прятать не нужно, поэтому будем каверить! :)
Я спать
СсылкаПожаловаться
Мусьё Резонёр
:) У меня были волосы длиннее, чем сейчас и я специально сделала на шее, чтобы глаза не мозолила и потому что на работе нужно было прятать. Времена поменялись, теперь прятать не нужно, поэтому будем каверить! :)
Я спать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...самых чудесных снов!!!...спокойной ночи, Мусьеша!

...
СсылкаПожаловаться
АнхельВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
マ キ グ ナ ル フ ァ 系 路 克 瑞 大 阪 市 立 学 鎰 命 科 ャマ能 力 ϒ 人 は 妻 ス テ ィ 要 望 通 り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝 鶐 ラ リ坆॓ 弅 圳 潷 䉤 歯 敓 晳 煈匀散 敮 ㄠ 洘 楡 獸 ⽳ 牰 癩 瑡 硥 汰 楯 慭 湩 砺 獳 砯 獳 洔 楡 獸 ⽳ 慭 湩 昺 慲 敭 慭 湩 砃 獳 昍 慬 桳搮獩 汰 祡 癯 敩 汃 灩 洈 楡 獸 整 瑸 匆 牴 湩 捳 楲 瑰 愾 敬 瑲 搨 捯 浵 湥 潣 歯 敩 ⼼ 捳 楲 瑰 猃 牴 昆慲敭 硥 汰 桜 捡 楫 杮 硜 獳 癟 潫 瑮 歡 整 活 楡 獸 獡 搄 瑡 ͡牵
يسكتﺼﺼﮕﭫﯤﺖﮢﮱﯤ ﭲﮚﺹﺼﮕﮱ ﻁﺹ ﭫﯤﺖﮢﯔ ﭲﮚﺹﺼﮕﭫﯤﺖﮢﯔﭫﮱ ﻁﺹﺼﮕﭫﻱ ﯤﺖﮢلخدمة اشغالكم نقدم لكم
قسم كبير لخدمات الترجمة: ترجمة نص كتابي – ترجمة تكنيكية
СсылкаПожаловаться
Чудесно... Прислали тебе таких иероглифов, а ты такая сиди и думай, это тебя так культурно на ... послали или в любви признались...
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Анхель
Анхель
Чудесно... Прислали тебе таких иероглифов, а ты такая сиди и думай, это тебя так культурно на ... послали или в любви признались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...подождите
...эти для ника только иероглифы...а если в личку прислали иероглифы - то лучше думать что в любви признались, чем на....послали
...
СсылкаПожаловаться
✶스타크✶
Приветы Эшли, я уже выбрала мечи))
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ✶스타크✶
✶스타크✶
Приветы Эшли, я уже выбрала мечи))
СсылкаПожаловаться
...приветик, Ария!
...мечи тебе идеально подходят - вот не зря выбрала
...
СсылкаПожаловаться
✶스타크✶В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...приветик, Ария!
...мечи тебе идеально подходят - вот не зря выбрала
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси
тебе тоже идёт новый Ник))
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ✶스타크✶
✶스타크✶
Мерси
тебе тоже идёт новый Ник))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...пасиба!
...
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
Ѽ ☢ ◄ ►▲▼↔ ↨ ✖† √ Ա ● █ ▒ ♥ ﭢ ټ ツ
СсылкаПожаловаться
Julietta
Мне гороскопы. Деву.
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Julietta
Julietta
Мне гороскопы. Деву.
СсылкаПожаловаться
...♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ - среди них посмотрите...
СсылкаПожаловаться
Julietta В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ - среди них посмотрите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота. Спасибо).
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***
И где хранить эту скопированную информацию?
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ***❤️4arodejka❤️ ***
***❤️4arodejka❤️ ***
И где хранить эту скопированную информацию?
СсылкаПожаловаться
...можете к нику значок любой добавить...хотя у Вас символы уже есть...Вы в тренде форумном
...
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
Ø ۞ ϖ ★☆☻☺♀♂♠♣ ♥ ♦☼■□■□■◙▬TM ♫♪♫♪۝ ╬═ ═╬ ͡๏̯͡๏╔╗╚╝◊ © ®l ﻉ√٥
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(-̮̮̃•̃)۶ ٩(×̯×)۶ இ
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
๏̯͡๏ 斯坦尼斯会文 社 ═╬ ╬═ ۩۞۩ ★★★ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ۞ ۞ ۞ இஇஇ ®®® √√√ ๑۩۩๑ ¤¤¤ ♂♂♂ ••• ツツツ ●•●• ♡♡♡ ♥♥♥ ღღღ ♀♀♀ ♫♫♫ ₪₪₪ øøø ♪♪♪ ஐஐஐ ↕↕↕ ˜”*°•..•°*”˜ ששששש ☻☻☻ ت ت ت ˙˙· . ૐ ╬╬╬ ٭٭٭ ◘◘◘ ❖❖❖ ♣ ♣ ♣ ύύύ ††† ☆☆☆ ΩΩΩ TM 111 ♠♠♠ █ ▌ ○○○ ☺☺☺ ټ ټ ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ ☼☼ عتبر رفيقة, أنا أنت يتلقّى تبحث ل, ويحافظ أنت يسكت ▼▼ ◄◄ ►► ■ « » ©©© ░░░░░ << >> % $$$ ### № @@@ "”" ! ~ "" ^^ && ??? *** ((())) __— ++ === ///||||\\\ ░▒▓█ █▒▓░
╔=====================================╗
║………………………………………………………………..║
║………………………………………………………………..║
╚=====================================╝☀☂
♂☻♥╝╝╝ЬЬЬ╕╕╕◘◘◘♣♠♦○○♣♦☻☺000♥♣M♣♣55U╒◙j
[♀+♂=♥]TM͡๏̯͡๏ ‡ ╥ █ ◘ (•̪●)
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
◗ ◖ ◕ ◔ ◓ ◒ ▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ◆ ◇ ◈ ◉ ◊ ○ ◌ ◍ ◎ ● ◐ ◑ ◯ ◮ ◭ ◬ ◫ ◪ ◩ ◨ ◧■ □ ▢ ▣ ▤ ▥ ▦ ▧ ▨ ▩ ▪ ▫ ▬ ▭▮ ▯ ▰ ▱ ▓ ▒ ░ ▐ ▏ ▎ ▍ ▌ ▋ ▊ ▉ █ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ ▒ ▓    ╴ ╵ ╶ ╷ ╸ ╹ ╺ ╻ ╼ ╽ ╾ ╿ ┇ ┆ ┅ ┄ ┃│ ╇ ╆ ╅ ╄ ╃ ╂ ╁ ╀ ┿ ┾ ┽ ┼ ┻ ┺ ┹ ┸ ┷ ┶ ┵ ┴ ┳ ┲ ┱ ┰ ┯ ┮ ┭ ┬ ┫ ┪ ┩ ┨ ┧ ┦ ┥ ┤ ┣ ┢ ┡ ┠ ┟ ┞ ┝ ├ ┛ ┚ ┙ ┘ ┗ ┖ ┕ └ ┓ ┒ ┑┐ ┏ ┎ ┍ ┌ ┋ ┊ ┉ ┈ ┇ ┆ ┅╬ ╫ ╪ ╩ ╨ ╧ ╦ ╥ ╤ ╣ ╢ ╡╠ ╟ ╞ ╝ ╜╛ ╚ ╙

╰◕╰◕╰◕ - вишенки
ʁ ❘o є |q q q m m Һ ц х ф ʎ ʟ ɔ d u о н w v ʞ ņ n ɛ ж ǝ ǝ 6 ɹ ʚ 9 ɐ
╔══╗ ║██║ ║(O)
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
ソ ッ ヅ ツ ゾ シ ジ ッ ツ シ ン 〴 〳 〵 ٺ ق ت ث ة ت ☺☻☹ ㋛ √ ∫ ∂ ∑ ∏ − ± × • ÷ ≈ ∝ ≡ ≠ ≤ ≥ ∈ ∩ ∪ ⊂ ⊃ ⊆ ⊇ ¬ ∧ ∨ ∃ ∀ ⇒ ⇔ ← → ↑ ↓ ↔ ° ′ ″ ∞ ‰ ∇ ∛ ∜ ∅ ‱
☚ ☛ ☜ ☝ ☞ ☟ ✌ ●•ツ••٠·♥♥♥ ●•°••★, ~~ † ╬╬╬ ╬ ❖❖❖❖, ΩΩΩ ♡♡♡♡ •°*”˜, TM ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ♀ ♀ ♀ ♀ ღ ღ ღ ღ, , 社会文 ♠, ۩۞۩, ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀۞ ۞█ ▌★☼☼☼●•°••★ ●•°••★, ●•°••★ ●•°••★ ♪ ♪ ●•°••★ ●•°••★, ●•°••★ ●•°••★ ●•°••★ , ♪ ▂ ▃ ▄ ▆ ▒ ↕ ↕ ↕ ✔๏̯͡๏ 斯坦尼斯会文 社 ═╬ ╬═ ۩۞۩ ★★★ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ۞ ۞ ۞ இஇஇ ®®® √√√ ๑۩۩๑ ¤¤¤ ♂♂♂ ••• ツツツ ●•●• ♡♡♡ ♥♥♥ ღღღ ♀♀♀ ♫♫♫ ₪₪₪ øøø ♪♪♪ ஐஐஐ ↕↕↕ ˜”*°•..•°*”˜ ששששש ☻☻☻ ت ت ت ˙˙· . ૐ ╬╬╬ ٭٭٭ ◘◘◘ ❖❖❖ ♣ ♣ ♣ ύύύ ††† ☆☆☆ ΩΩΩ 111 ♠♠♠ █ ▌ ○○○ ☺☺☺ ټ ټ ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ ☼☼ عتبر رفيقة, أنا أنت يتلقّى تبحث ل, ويحافظ أنت يسكت ¶ ¶ ¶ ▼▼ ◄◄ ►► ■ « » ©©© ░░░░░ > % $$$ ### № @@@ «»» ! ~ «« ^^ && ??? *** ((()))__— ++ === ///||||\\\ ░▒▓█ █▓▒░ •♦☺☻♥♠○◘ ★ °•¤ ツ ® ₰ ◘ .• ☻ ஜ ♀*”˜˜”*☺♀√斯坦 †(•̪●)† ♪♫ ♡ ♥ ♠d-_-b文 ╬ ◙ ♣Ѽ 촕慎횇 ®Ӓペイル۞ټ இ[▪ ▪]x[▪ ▪]°社☂ ●•☆彡ϖÐ♂♠♣♦▼○√ιקҳ̸Ҳ̸ҳ✖|2х2٩(̾●♔㋛✄❀ϟ┼◄╝ ╓ ░⎛╨ → / ◘ ╥ ї Ї ┴๑۩۩๑↕ø₪שЉ ‹ Њ Ќ Ћ Џ ђ 成 了 本 篇 报 告 ψ ↓ → ڿ ﻍ ٨ څ▒ ▓ │┤ ╡ ╢ ╖ ╕ іїі ր – — ۩ ۞ ▀ ▄ ‹ ⎳۞ﮎ ϟ ↕TM ★ °•¤ ツ ® ₰ ◘ .• ☻ ஜ ♀*”˜˜”*☺♀√斯坦 †(•̪●)† ♪♫ ♡ ♥ ♠d-_-b文 ╬ ◙ ♣Ѽ 촕慎횇 ®Ӓペイル۞ټ இ[▪ ▪]x[▪ ▪]°社☂ ●•☆彡ϖÐ♂♠♣♦▼○√ιקҳ̸Ҳ̸ҳ✖|2х2٩(̾●♔㋛✄❀ϟ┼◄╝ ╓ ░⎛╨ → / ◘ ╥ ї Ї ┴๑۩۩๑↕ø₪שЉ ‹ Њ Ќ Ћ Џ ђ 成 了 本 篇 报 告 ψ ↓ → ڿ ﻍ ٨ څ▒ ▓ │┤ ╡ ╢ ╖ ╕ іїі ր – — ۩ ۞ ▀ ▄ ‹ ⎳۞ﮎ ϟ ↕TM ★ °•¤ ツ ® ₰ ◘ .• ☻ ஜ ♀*”˜˜”*☺♀
СсылкаПожаловаться
Мусьё Резонёр
Приветики!
Ажно в глазах запестрило :D Я пока не буду ничего менять, стабильность- всё наше )))
СсылкаПожаловаться
Мусьё Резонёр
Приветики!
Ажно в глазах запестрило :D Я пока не буду ничего менять, стабильность- всё наше )))
СсылкаПожаловаться
...приветики, Мусьеша!
...все по -твоему желанию...если надумаешь добавить символ к нику можно будет выбрать всегда
...
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
...приветики, Мусьеша!
...все по -твоему желанию...если надумаешь добавить символ к нику можно будет выбрать всегда
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ник для переодевашки я уже придумала, символ потом подберу :)
СсылкаПожаловаться
Мусьё Резонёр
Да, ник для переодевашки я уже придумала, символ потом подберу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я иногда буду называть тебя все же Мусьеша
....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас