Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...значки#минутка...

...чтобы не было разногласий по значкам...добавляю значки для ников в теме, чтобы каждый желающий мог скопировать что ему нравится в свой ник...со значками ники явно веселее...всем нескучного вечера!...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Х☠рли☠Квин☠
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀

✿ * εїз❣•۰•●○●ōゃ ♥ ๑۩ﺴ ☺ ☻✖╄ஐﻬ ► ◄ ↔ ↕ ▪ ▫ ☼ ♦ ▀ ▄ █▌ ▐░ ▒ ▬♦ ◊ ◦ ☼ ♠♣ ◘ ◙ ♫ ♪ ♪ の → あ ぃ £ ❤# @ & * ❁ ❀ ✿ ✾ ❃ ✺ ❇ ❈ ❊ ❉ ✱ ✲ ✩ ✫ ✬ ✭ ✮ ✰ ✪ ¤ ☼ ☀ ☽ ☾ ❤ ღ☻ ☺ ❂ ◕ Θ o O ♋ ☯ ㊝ ۰ • ● ▪ ▫ ๑ ☂ × ÷ = ≠ ∞ ˇ ± √ ☀ ☁ ☂ ☃ ☄ ☇ ☈ ☊ ☋ ☌ ☍ ☑ ☒☢ ☸ ☹ ☺ ☻ ☼ ☽ ☾ ♠ ♢ ♣ ♥ ♦ ✙ ✈ ✉ ✌ ✁♝ ♞♯♩♪♫♮ ☪ ♈ ₪ ™ ♂✿ ♥ の ↑ ↓ ← → ㊣ ○ ● ○▲ ■ □ ▼ § ¥ 〒 ¢ £ ♀ ♂ &⁂ ↂ░ ✐✌✍✡✓✔✕✖ ♂ ♀ ♥ ☺ ☻ ► ◄ ↔ ↕ ♥ ▪ ▫ ☼ ♦ ▀ ▄ █ ▌ ▐ ░ ▒ ▬ ♦ ◊ ◘ ◙ ◦ ☼ ♠ ♣ ◘ ◙ ♫ ♪ ♪ ✄☪☣☢☠ ░ ▒ ▬ ♦ ◊ ◦ ♠ ♣ ۰•● ❤ ●•۰► ◄ ↔ ↕ ▪ ▫ ☼ ♦ ♂♀♥❤☜☞☎☏⊙◎ ☺☻☼↔↕▪ ▒♪♪の★☆→あぃ£Ю〓 §♥¤๑⊹⊱⋛⋌⋚⊰⊹ ๑۩۩.. ..۩۩๑ ๑۩۞۩๑ ✲ ❈ ✿ ✲ ❈ ➹ ~.~ ◕‿- ❣ ✚ ✪ ✣ ✤ ✥ ✦❉ ❥ ❦ ❧ ❃ ❂ ❁ ❀ ✄ ☪ ☣ ☢ ☠ ☭ღღღ ☀ ☁ ☂ ☃ ☄ ☇ ☈ ☊ ☋ ☌ ☍ⓛⓞⓥⓔ๑•ิ.•ั๑ ๑۩۞۩๑ ✿ ♢ ♣ ♥ ♦ ✙✈ ✉ ✌ ✁ ✎ ✐ ❀ ✰ ❁ ❤ ❥ ❦❧ ➳ ➽
εїз❣•۰•●○●ゃ ō ゃ ♥ ๑۩
Ahmedova MuniraВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀

✿ * εїз❣•۰•●○●ōゃ ♥ ๑۩ﺴ ☺ ☻✖╄ஐﻬ ► ◄ ↔ ↕ ▪ ▫ ☼ ♦ ▀ ▄ █▌ ▐░ ▒ ▬♦ ◊ ◦ ☼ ♠♣ ◘ ◙ ♫ ♪ ♪ の → あ ぃ £ ❤# @ & * ❁ ❀ ✿ ✾ ❃ ✺ ❇ ❈ ❊ ❉ ✱ ✲ ✩ ✫ ✬ ✭ ✮ ✰ ✪ ¤ ☼ ☀ ☽ ☾ ❤ ღ☻ ☺ ❂ ◕ Θ o O ♋ ☯ ㊝ ۰ • ● ▪ ▫ ๑ ☂ × ÷ = ≠ ∞ ˇ ± √ ☀ ☁ ☂ ☃ ☄ ☇ ☈ ☊ ☋ ☌ ☍ ☑ ☒☢ ☸ ☹ ☺ ☻ ☼ ☽ ☾ ♠ ♢ ♣ ♥ ♦ ✙ ✈ ✉ ✌ ✁♝ ♞♯♩♪♫♮ ☪ ♈ ₪ ™ ♂✿ ♥ の ↑ ↓ ← → ㊣ ○ ● ○▲ ■ □ ▼ § ¥ 〒 ¢ £ ♀ ♂ &⁂ ↂ░ ✐✌✍✡✓✔✕✖ ♂ ♀ ♥ ☺ ☻ ► ◄ ↔ ↕ ♥ ▪ ▫ ☼ ♦ ▀ ▄ █ ▌ ▐ ░ ▒ ▬ ♦ ◊ ◘ ◙ ◦ ☼ ♠ ♣ ◘ ◙ ♫ ♪ ♪ ✄☪☣☢☠ ░ ▒ ▬ ♦ ◊ ◦ ♠ ♣ ۰•● ❤ ●•۰► ◄ ↔ ↕ ▪ ▫ ☼ ♦ ♂♀♥❤☜☞☎☏⊙◎ ☺☻☼↔↕▪ ▒♪♪の★☆→あぃ£Ю〓 §♥¤๑⊹⊱⋛⋌⋚⊰⊹ ๑۩۩.. ..۩۩๑ ๑۩۞۩๑ ✲ ❈ ✿ ✲ ❈ ➹ ~.~ ◕‿- ❣ ✚ ✪ ✣ ✤ ✥ ✦❉ ❥ ❦ ❧ ❃ ❂ ❁ ❀ ✄ ☪ ☣ ☢ ☠ ☭ღღღ ☀ ☁ ☂ ☃ ☄ ☇ ☈ ☊ ☋ ☌ ☍ⓛⓞⓥⓔ๑•ิ.•ั๑ ๑۩۞۩๑ ✿ ♢ ♣ ♥ ♦ ✙✈ ✉ ✌ ✁ ✎ ✐ ❀ ✰ ❁ ❤ ❥ ❦❧ ➳ ➽
εїз❣•۰•●○●ゃ ō ゃ ♥ ๑۩
СсылкаПожаловаться
Ну и выбор)) аж глаза разбегаются) Привет дорогая!*)
Оптимист реальный))В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Ну и выбор)) аж глаза разбегаются) Привет дорогая!*)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это Эшли так замаскировалась?
Ahmedova MuniraВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
А это Эшли так замаскировалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имидж сменила)
Оптимист реальный))В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
имидж сменила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял.Но что то мне не очень.Закостенел.Привычки менять трудно
Ahmedova MuniraВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Я понял.Но что то мне не очень.Закостенел.Привычки менять трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ваще не заморачиваюсь этим)) мне проще в реальности быстро меняться))
Оптимист реальный))В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
А я ваще не заморачиваюсь этим)) мне проще в реальности быстро меняться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и в реальности за 56 лет не шибко изменился)))Я же не хамелион
Ahmedova MuniraВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Я и в реальности за 56 лет не шибко изменился)))Я же не хамелион
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все меняются) кто то в хорошую сторону, а кто то в плохую
Оптимист реальный))В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Все меняются) кто то в хорошую сторону, а кто то в плохую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я только за себя сказал.
Ahmedova MuniraВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Я только за себя сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит не придётся шифроваться) быть самим собой тоже хорошо)
Х☠рли☠Квин☠
♥, °, ♪, $, ۩ , ღ, ♀, •, ♂, ○, ๑, ¤, †, ‡, ☆, ♠, ☼, ۞, ۝☺, ☻, ♣, ♫, ®, Θ, Ω, ©.
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿
➊➋➌➍➎➏➐➑➒➓
➀➁➂➃➄➅➆➇➈➉
Х☠рли☠Квин☠
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Х☠рли☠Квин☠
✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋
Х☠рли☠Квин☠
♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟
Х☠рли☠Квин☠
© ت ۩۞۩ √ιק ͡๏̯͡๏ ↔ ✖ † ● • ˜ ° ღ ஐ █ ♂ ▄▀▄▀ ⚠ ☎ ☏ ⊇ ॐ ◘ ♀ ▄ TM ๑۩۩๑ ۩ ۞ ¤ ® ╡ ╬ ┼ √ ╪ ═ ► ツ ๖ۣۜG ¯ ⊆ ₪ ▼ ℮ ਠ ̃ ఋ ∜ ᇰ  ჱ  乙  ⌹ x Ɗ 圙 ʍ ⎛ ⌦ ┉ ଊ ≁〓 ∅ ☝ .ιllιlι.ιl. ҳ̸Ҳ̸ҳ ∞ 宮 Ѫ (•̪●)  ○ ± ╞ ☻ § ╚ ╣ ₣ Σ Ω ϟ ¢ ø ¶ ◄ ╔ ╦ ╟ ╩ ﻸ の ║ ن ╝ ╗ א ◙ 、 ☜ ☞ ʎ ▿ت இ ㋛ ❖ € ک ✿ ↨ ∆ ۵ ☠ ☺ ⋆ 3 o ❤ ‰ § Џ ȋ þ Ђ Þ Ł ł さ む ▒ ▓ ٭ ր ┘ ┌ Գ ‼ ▌ ∟ ハ ≈ 1 ֆ ☢ ☣ ☹ Ѡ ∆ ∑ ∫ ■ □ ▪ ▫ ▬ ◊  ☭ ۝ Ѽ a ➳ ❤ ❣ ❢ ఞ ఎ യ ✁ ✄ ✉ ✔ ✓ ☐ ☑ ☒ ✪ ★ ☆ 〠 ☯ ☮ ☄ ☊ ☣ ☤ ☬ ☫ ☪ ☨ ☦ ☧ ☥ 〄 〩 ❦ ❧ ♨ ☸ ✆ ☏ ಎ ಭ ೭ Ϫ 〷 ❀ ( ) ︷ ︸ ︹ ︺ ︿ ﹀ ︽ ︾ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █  ♛◗ ◖ ◕ ◔ ◓ ◒ ▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ◆ ◇ ◈ ◉ ◊ ○ ◌ ◍ ◎ ● ◐ ◑ ◮ ◭ ◬ ◫ ◪ ◩ ◨ ◧■ □ ▢ ▣ ▤ ▥ ▦ ▧ ▨ ▩ ▪ ▫ ▬ ▭▮ ▯ ▰ ▱  ╴ ╵ ╶ ╷ ╸ ╹ ╺ ╻ ╼ ╽ ╾ ╿ ┇ ┆ ┅ ┄ ┃│ ╇ ╆ ╅ ╄ ╃ ╂ ╁ ╀ ┿ ┾ ┽ ⑊ ⑉ ⑈ ⑇ ⑆ ◦ ❝ ❜ ❛ ❞ ₪ ۩ ๑ ¤ ۞‾ □ ▪ ▫ ◊ ◦  ʻ ʼ ʽ ʾ ʿ ˀ ˁ ˂ ˃ ˄ ˅ ˆ ˇ ˈ ˉ ˊ ˋ ˌ ˍ ˎ ˏ : ˑ ˒ ˓ ˔ ˕ ˖ ˗˘ ˙ ˚ ˛ ˜ ˝ ˞ ˠ l l s x ˤ̙̘̗̖̔̒̓̑̐̏̎̍̚̕ ̌ ̋ ̊ ̉ ̈ ̇ ̆ ̅ ̄ ̃ ̂ ́ ̀˩ ˨ ˧ ˦ ׃٠ ٭ ๏ ‼ ‽ ✘ ✙ ✚ ✛ ✜ ✞ ✡ ✢ ✣ ✤ ✥ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼ ✽ ✾ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❊ ❍ ❤❥ ❦ ❧ ப 卐 ◢ ◣ ◤ ◥ ▉▊▋▌▍▎▏⌘

↔ ↕ ← ↖ ↑ ↗ → ↘ ↓ ↙ ˿ ≪ « » ↨ ⇦ ⇧ ⇨ ⇩⇐⇑ ⇒⇓ ⇔ ⇕ ⇖ ⇗ ⇘ ⇙ ⇚ ⇛ ⇜ ⇝ ⇄ ⇅ ⇆ ⇇ ⇈ ⇉ ⇊ ↺ ↻ ↰ ↱ ↲ ↳ ↴ ↵ ↶ ↷ ← ↑ → ↓ ➜ ➝ ➞ ➟ ➡ ➥ ➦ ➨ ➩ ➪ ➯ ➱ ➲ ⋖ ⋗ ⋘ ⋙ ⋚ ⋛ ⋜ ⋝≤ ≥ ≦ ≧ ≨ ≩ ≪ ≫ ≲ ≳
Х☠рли☠Квин☠
マ キ グ ナ ル フ ァ 系 路 克 瑞 大 阪 市 立 学 鎰 命 科 ャマ能 力 ϒ 人 は 妻 ス テ ィ 要 望 通 り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝 鶐 ラ リ坆॓ 弅 圳 潷 䉤 歯 敓 晳 煈匀散 敮 ㄠ 洘 楡 獸 ⽳ 牰 癩 瑡 硥 汰 楯 慭 湩 砺 獳 砯 獳 洔 楡 獸 ⽳ 慭 湩 昺 慲 敭 慭 湩 砃 獳 昍 慬 桳搮獩 汰 祡 癯 敩 汃 灩 洈 楡 獸 整 瑸 匆 牴 湩 捳 楲 瑰 愾 敬 瑲 搨 捯 浵 湥 潣 歯 敩 ⼼ 捳 楲 瑰 猃 牴 昆慲敭 硥 汰 桜 捡 楫 杮 硜 獳 癟 潫 瑮 歡 整 活 楡 獸 獡 搄 瑡 ͡牵
يسكتﺼﺼﮕﭫﯤﺖﮢﮱﯤ ﭲﮚﺹﺼﮕﮱ ﻁﺹ ﭫﯤﺖﮢﯔ ﭲﮚﺹﺼﮕﭫﯤﺖﮢﯔﭫﮱ ﻁﺹﺼﮕﭫﻱ ﯤﺖﮢلخدمة اشغالكم نقدم لكم
قسم كبير لخدمات الترجمة: ترجمة نص كتابي – ترجمة تكنيكية
Комментарий удален.Почему?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...так думаете все спецы по иероглифам?
...и всегда можно иероглиф погуглить, если есть опасения...
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно! Я хотела татуировку с иероглифом, но решила не рисковать, а то напишут на спине "сегодня по акции" или "суп с курицей" :D
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это точно! Я хотела татуировку с иероглифом, но решила не рисковать, а то напишут на спине "сегодня по акции" или "суп с курицей" :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а каждый иероглиф можно погуглить, мастер тату может еще подсказать, ну и последнее - сколько человек ты в своей жизни встретишь точно понимающих значение тату и как важно будет что они прочитали в твоей татушке для тебя?
...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а каждый иероглиф можно погуглить, мастер тату может еще подсказать, ну и последнее - сколько человек ты в своей жизни встретишь точно понимающих значение тату и как важно будет что они прочитали в твоей татушке для тебя?
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей татушке 20 лет, тогда не было Гугла )) А читать есть кому- у нас немало клиентов из Китая ( студенты из техвуза)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Моей татушке 20 лет, тогда не было Гугла )) А читать есть кому- у нас немало клиентов из Китая ( студенты из техвуза)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..тогда ок...точно не иероглифы...а какую бы ты тату сейчас сделала и где?...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
..тогда ок...точно не иероглифы...а какую бы ты тату сейчас сделала и где?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу кавернуть старую (на затылке) цветком лотоса. Но это надо долго думать и денеХ будет стоить как бриллиантовое колечко - а я колечки сильно люблю :)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Хочу кавернуть старую (на затылке) цветком лотоса. Но это надо долго думать и денеХ будет стоить как бриллиантовое колечко - а я колечки сильно люблю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...на затылке? или на шее все-таки?...переделывать - да, очень сложно и нужно ли?...ведь это часть прошлого...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...на затылке? или на шее все-таки?...переделывать - да, очень сложно и нужно ли?...ведь это часть прошлого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, затылок- это сверху или снизу? Я с немецкого перевела: там, где после плеч начинается шея :D Просто хочу другой мотив, да и контуры уже немного расплылись. Это ведь моё личное украшение - могу переделывать, как хочу ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем