Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...значки#минутка...

...чтобы не было разногласий по значкам...добавляю значки для ников в теме, чтобы каждый желающий мог скопировать что ему нравится в свой ник...со значками ники явно веселее...всем нескучного вечера!...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Блин, затылок- это сверху или снизу? Я с немецкого перевела: там, где после плеч начинается шея :D Просто хочу другой мотив, да и контуры уже немного расплылись. Это ведь моё личное украшение - могу переделывать, как хочу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...у нас это шея называется
- кстати самое классное место для тату для меня лично!!!...плюсом мне еще нра внутренняя часть руки или само запястье - что бы самой можно было видеть татушку и любоваться ей...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...у нас это шея называется
- кстати самое классное место для тату для меня лично!!!...плюсом мне еще нра внутренняя часть руки или само запястье - что бы самой можно было видеть татушку и любоваться ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:) У меня были волосы длиннее, чем сейчас и я специально сделала на шее, чтобы глаза не мозолила и потому что на работе нужно было прятать. Времена поменялись, теперь прятать не нужно, поэтому будем каверить! :)
Я спать
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
:) У меня были волосы длиннее, чем сейчас и я специально сделала на шее, чтобы глаза не мозолила и потому что на работе нужно было прятать. Времена поменялись, теперь прятать не нужно, поэтому будем каверить! :)
Я спать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...самых чудесных снов!!!...спокойной ночи, Мусьеша!


...
АнхельВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
マ キ グ ナ ル フ ァ 系 路 克 瑞 大 阪 市 立 学 鎰 命 科 ャマ能 力 ϒ 人 は 妻 ス テ ィ 要 望 通 り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝 鶐 ラ リ坆॓ 弅 圳 潷 䉤 歯 敓 晳 煈匀散 敮 ㄠ 洘 楡 獸 ⽳ 牰 癩 瑡 硥 汰 楯 慭 湩 砺 獳 砯 獳 洔 楡 獸 ⽳ 慭 湩 昺 慲 敭 慭 湩 砃 獳 昍 慬 桳搮獩 汰 祡 癯 敩 汃 灩 洈 楡 獸 整 瑸 匆 牴 湩 捳 楲 瑰 愾 敬 瑲 搨 捯 浵 湥 潣 歯 敩 ⼼ 捳 楲 瑰 猃 牴 昆慲敭 硥 汰 桜 捡 楫 杮 硜 獳 癟 潫 瑮 歡 整 活 楡 獸 獡 搄 瑡 ͡牵
يسكتﺼﺼﮕﭫﯤﺖﮢﮱﯤ ﭲﮚﺹﺼﮕﮱ ﻁﺹ ﭫﯤﺖﮢﯔ ﭲﮚﺹﺼﮕﭫﯤﺖﮢﯔﭫﮱ ﻁﺹﺼﮕﭫﻱ ﯤﺖﮢلخدمة اشغالكم نقدم لكم
قسم كبير لخدمات الترجمة: ترجمة نص كتابي – ترجمة تكنيكية
СсылкаПожаловаться
Чудесно... Прислали тебе таких иероглифов, а ты такая сиди и думай, это тебя так культурно на ... послали или в любви признались...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Анхель
Анхель
Чудесно... Прислали тебе таких иероглифов, а ты такая сиди и думай, это тебя так культурно на ... послали или в любви признались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...подождите
...эти для ника только иероглифы...а если в личку прислали иероглифы - то лучше думать что в любви признались, чем на....послали
...
✶Arya Stark✶
Приветы Эшли, я уже выбрала мечи))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Приветы Эшли, я уже выбрала мечи))
СсылкаПожаловаться
...приветик, Ария!
...мечи тебе идеально подходят - вот не зря выбрала
...
✶Arya Stark✶В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...приветик, Ария!
...мечи тебе идеально подходят - вот не зря выбрала
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси
тебе тоже идёт новый Ник))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Мерси
тебе тоже идёт новый Ник))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...пасиба!
...
Х☠рли☠Квин☠
Ѽ ☢ ◄ ►▲▼↔ ↨ ✖† √ Ա ● █ ▒ ♥ ﭢ ټ ツ
Julietta
Мне гороскопы. Деву.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Julietta
Julietta
Мне гороскопы. Деву.
СсылкаПожаловаться
...♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ - среди них посмотрите...
Julietta В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ - среди них посмотрите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота. Спасибо).
Аноним
И где хранить эту скопированную информацию?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Аноним
Аноним
И где хранить эту скопированную информацию?
СсылкаПожаловаться
...можете к нику значок любой добавить...хотя у Вас символы уже есть...Вы в тренде форумном
...
Х☠рли☠Квин☠
Ø ۞ ϖ ★☆☻☺♀♂♠♣ ♥ ♦☼■□■□■◙▬TM ♫♪♫♪۝ ╬═ ═╬ ͡๏̯͡๏╔╗╚╝◊ © ®l ﻉ√٥
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(-̮̮̃•̃)۶ ٩(×̯×)۶ இ
Х☠рли☠Квин☠
๏̯͡๏ 斯坦尼斯会文 社 ═╬ ╬═ ۩۞۩ ★★★ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ۞ ۞ ۞ இஇஇ ®®® √√√ ๑۩۩๑ ¤¤¤ ♂♂♂ ••• ツツツ ●•●• ♡♡♡ ♥♥♥ ღღღ ♀♀♀ ♫♫♫ ₪₪₪ øøø ♪♪♪ ஐஐஐ ↕↕↕ ˜”*°•..•°*”˜ ששששש ☻☻☻ ت ت ت ˙˙· . ૐ ╬╬╬ ٭٭٭ ◘◘◘ ❖❖❖ ♣ ♣ ♣ ύύύ ††† ☆☆☆ ΩΩΩ TM 111 ♠♠♠ █ ▌ ○○○ ☺☺☺ ټ ټ ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ ☼☼ عتبر رفيقة, أنا أنت يتلقّى تبحث ل, ويحافظ أنت يسكت ▼▼ ◄◄ ►► ■ « » ©©© ░░░░░ << >> % $$$ ### № @@@ "”" ! ~ "" ^^ && ??? *** ((())) __— ++ === ///||||\\\ ░▒▓█ █▒▓░
╔=====================================╗
║………………………………………………………………..║
║………………………………………………………………..║
╚=====================================╝☀☂
♂☻♥╝╝╝ЬЬЬ╕╕╕◘◘◘♣♠♦○○♣♦☻☺000♥♣M♣♣55U╒◙j
[♀+♂=♥]TM͡๏̯͡๏ ‡ ╥ █ ◘ (•̪●)
Х☠рли☠Квин☠
◗ ◖ ◕ ◔ ◓ ◒ ▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ◆ ◇ ◈ ◉ ◊ ○ ◌ ◍ ◎ ● ◐ ◑ ◯ ◮ ◭ ◬ ◫ ◪ ◩ ◨ ◧■ □ ▢ ▣ ▤ ▥ ▦ ▧ ▨ ▩ ▪ ▫ ▬ ▭▮ ▯ ▰ ▱ ▓ ▒ ░ ▐ ▏ ▎ ▍ ▌ ▋ ▊ ▉ █ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ ▒ ▓    ╴ ╵ ╶ ╷ ╸ ╹ ╺ ╻ ╼ ╽ ╾ ╿ ┇ ┆ ┅ ┄ ┃│ ╇ ╆ ╅ ╄ ╃ ╂ ╁ ╀ ┿ ┾ ┽ ┼ ┻ ┺ ┹ ┸ ┷ ┶ ┵ ┴ ┳ ┲ ┱ ┰ ┯ ┮ ┭ ┬ ┫ ┪ ┩ ┨ ┧ ┦ ┥ ┤ ┣ ┢ ┡ ┠ ┟ ┞ ┝ ├ ┛ ┚ ┙ ┘ ┗ ┖ ┕ └ ┓ ┒ ┑┐ ┏ ┎ ┍ ┌ ┋ ┊ ┉ ┈ ┇ ┆ ┅╬ ╫ ╪ ╩ ╨ ╧ ╦ ╥ ╤ ╣ ╢ ╡╠ ╟ ╞ ╝ ╜╛ ╚ ╙

╰◕╰◕╰◕ - вишенки
ʁ ❘o є |q q q m m Һ ц х ф ʎ ʟ ɔ d u о н w v ʞ ņ n ɛ ж ǝ ǝ 6 ɹ ʚ 9 ɐ
╔══╗ ║██║ ║(O)
Х☠рли☠Квин☠
ソ ッ ヅ ツ ゾ シ ジ ッ ツ シ ン 〴 〳 〵 ٺ ق ت ث ة ت ☺☻☹ ㋛ √ ∫ ∂ ∑ ∏ − ± × • ÷ ≈ ∝ ≡ ≠ ≤ ≥ ∈ ∩ ∪ ⊂ ⊃ ⊆ ⊇ ¬ ∧ ∨ ∃ ∀ ⇒ ⇔ ← → ↑ ↓ ↔ ° ′ ″ ∞ ‰ ∇ ∛ ∜ ∅ ‱
☚ ☛ ☜ ☝ ☞ ☟ ✌ ●•ツ••٠·♥♥♥ ●•°••★, ~~ † ╬╬╬ ╬ ❖❖❖❖, ΩΩΩ ♡♡♡♡ •°*”˜, TM ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ♀ ♀ ♀ ♀ ღ ღ ღ ღ, , 社会文 ♠, ۩۞۩, ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀۞ ۞█ ▌★☼☼☼●•°••★ ●•°••★, ●•°••★ ●•°••★ ♪ ♪ ●•°••★ ●•°••★, ●•°••★ ●•°••★ ●•°••★ , ♪ ▂ ▃ ▄ ▆ ▒ ↕ ↕ ↕ ✔๏̯͡๏ 斯坦尼斯会文 社 ═╬ ╬═ ۩۞۩ ★★★ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ۞ ۞ ۞ இஇஇ ®®® √√√ ๑۩۩๑ ¤¤¤ ♂♂♂ ••• ツツツ ●•●• ♡♡♡ ♥♥♥ ღღღ ♀♀♀ ♫♫♫ ₪₪₪ øøø ♪♪♪ ஐஐஐ ↕↕↕ ˜”*°•..•°*”˜ ששששש ☻☻☻ ت ت ت ˙˙· . ૐ ╬╬╬ ٭٭٭ ◘◘◘ ❖❖❖ ♣ ♣ ♣ ύύύ ††† ☆☆☆ ΩΩΩ 111 ♠♠♠ █ ▌ ○○○ ☺☺☺ ټ ټ ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ ☼☼ عتبر رفيقة, أنا أنت يتلقّى تبحث ل, ويحافظ أنت يسكت ¶ ¶ ¶ ▼▼ ◄◄ ►► ■ « » ©©© ░░░░░ > % $$$ ### № @@@ «»» ! ~ «« ^^ && ??? *** ((()))__— ++ === ///||||\\\ ░▒▓█ █▓▒░ •♦☺☻♥♠○◘ ★ °•¤ ツ ® ₰ ◘ .• ☻ ஜ ♀*”˜˜”*☺♀√斯坦 †(•̪●)† ♪♫ ♡ ♥ ♠d-_-b文 ╬ ◙ ♣Ѽ 촕慎횇 ®Ӓペイル۞ټ இ[▪ ▪]x[▪ ▪]°社☂ ●•☆彡ϖÐ♂♠♣♦▼○√ιקҳ̸Ҳ̸ҳ✖|2х2٩(̾●♔㋛✄❀ϟ┼◄╝ ╓ ░⎛╨ → / ◘ ╥ ї Ї ┴๑۩۩๑↕ø₪שЉ ‹ Њ Ќ Ћ Џ ђ 成 了 本 篇 报 告 ψ ↓ → ڿ ﻍ ٨ څ▒ ▓ │┤ ╡ ╢ ╖ ╕ іїі ր – — ۩ ۞ ▀ ▄ ‹ ⎳۞ﮎ ϟ ↕TM ★ °•¤ ツ ® ₰ ◘ .• ☻ ஜ ♀*”˜˜”*☺♀√斯坦 †(•̪●)† ♪♫ ♡ ♥ ♠d-_-b文 ╬ ◙ ♣Ѽ 촕慎횇 ®Ӓペイル۞ټ இ[▪ ▪]x[▪ ▪]°社☂ ●•☆彡ϖÐ♂♠♣♦▼○√ιקҳ̸Ҳ̸ҳ✖|2х2٩(̾●♔㋛✄❀ϟ┼◄╝ ╓ ░⎛╨ → / ◘ ╥ ї Ї ┴๑۩۩๑↕ø₪שЉ ‹ Њ Ќ Ћ Џ ђ 成 了 本 篇 报 告 ψ ↓ → ڿ ﻍ ٨ څ▒ ▓ │┤ ╡ ╢ ╖ ╕ іїі ր – — ۩ ۞ ▀ ▄ ‹ ⎳۞ﮎ ϟ ↕TM ★ °•¤ ツ ® ₰ ◘ .• ☻ ஜ ♀*”˜˜”*☺♀
Мусьё Резонёр
Приветики!
Ажно в глазах запестрило :D Я пока не буду ничего менять, стабильность- всё наше )))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Приветики!
Ажно в глазах запестрило :D Я пока не буду ничего менять, стабильность- всё наше )))
СсылкаПожаловаться
...приветики, Мусьеша!
...все по -твоему желанию...если надумаешь добавить символ к нику можно будет выбрать всегда
...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...приветики, Мусьеша!
...все по -твоему желанию...если надумаешь добавить символ к нику можно будет выбрать всегда
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ник для переодевашки я уже придумала, символ потом подберу :)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Да, ник для переодевашки я уже придумала, символ потом подберу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я иногда буду называть тебя все же Мусьеша
....
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я иногда буду называть тебя все же Мусьеша
....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ещё пока так похожу :)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я ещё пока так похожу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...норм...осень еще только началась
...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем