Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаешь, что я делала, когда тебя не было?

,,,,встречалась со своим бывшим любовником.
Он обещал мне показать свою новую квартиру
И дать опробовать в ней подоконники.
И я надела свои перчатки красные,
Хотя он умолял меня о чулках.
Ты знаешь, милый,
Знаешь, что я делала, когда тебя не было?)))Ну это всего лишь песня столь популярная на одном из порталов...
Так вот о чём я....сегодня я остаюсь в гордом одиночестве т.к. мой мужчина улетает на 5 дней (уже улетел))))
Так как бывший любовник живёт в другом городе чулки и подоконники отменяются....
Вот не знаю чем себя занять- на работе задерживаться не буду слишком устала...
Есть мысль заехать купить пива и сделать рыбу в кляре, а уж опосля и вас почитать вечерком (что то присела я на ваш форум)
Поделилась с подругой своими планами она покрутила, фигурально, пальцем у виска ...
Обосновывая всё это -можно уйти в кураж!А у меня и настроение не куражное....
А вы как проводите время без вторых половинок да ещё и в выходные?
Некрасивая девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Маруся Тимофеева
купи вибратор..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
купи вибратор..
СсылкаПожаловаться
купи вибратор..

не вариант. ему перчатки и чулки пофигу))
отшельник
ну, когда я остаюсь одна, я первым делом готовлю блюда, которые люблю я, но не любит он., принимаю ванну с ароматной пеной, надеваю самое красивое белье, накрываю нарядный стол для себя обожаемой, по настроению за ужином выпиваю немного спиртного и смотрю фильмы, которые он не терпит. по настроению заглядываю потрепаться с вами. одним словом устраиваю пир самолюбования и делаю то, что моя левая пятка захочет, не отвлекаясь на просьбы мужа и необходимость его обслуживать. за время отъезда мы успеваем основательно соскучиться друг по другу, объясняемся друг другу в любви по телефону и с нетерпением ждем встречи, когда я с не меньшим пылом буду наслаждаться его обществом, слушать его рассказы, и умиленно глядеть, как он пожирает приготовленные мной уже его любимые разносолы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем