Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знает кошка, чье мясо съела...

Хай, пипл!
Когда у человека рыльце в пушку, он ведет себя настороженно и виновато даже тогда, когда никакого косяка за ним нет.
Вчера поздравляла бывшего по телефону с ДР. Он отмечал с семьей на природе. Мы 10 лет уже с ним никто друг другу, просто иногда трещим о былом, иногда помогаем друг другу в сфере проф. деятельности каждого - он полезный для меня человек. 
И вот звоню я - он сначала вообще сбросил, видимо отошел подальше от всех. И таким смешным заговорщическим тоном отвечает... Не успела я поздравить, как начал воспитывать матом своих детей которые вдалеке играют. Потом сказал, что по-настоящему отпразднует завтра, а сегодня с семьей и близкими друзьями. Что он имел в виду под этим выражением - я не поняла. В "настоящих торжествах" участия явно принимать не буду, мы в разных городах. Ведет он себя так, потому что ему целый день названивают разные бабы. Он классный любовник и любитель приударить. Я почувствовала себя одной из тысячи, которые нервируют его жену. И больше решила не общаться, пожалуй - таким людям не место в моем окружении.
Если решите меня ругать, кидайте тапочки, балетки, сланцы и т.п. 35 размера ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Наталья
детский сад "Козюлька"......
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
детский сад "Козюлька"......
СсылкаПожаловаться
Я создала тему в назидание. Потмоу что нечестные женщины тоже так ведут себя иногда, и выглядит это печально и комично.
Аноним
Я создала тему в назидание. Потмоу что нечестные женщины тоже так ведут себя иногда, и выглядит это печально и комично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет вам понадобилось чтобы это понять)
АнонимВ ответ на Garry
Garry
10 лет вам понадобилось чтобы это понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он частенько чинил мне авто бесплатно. По старой памяти о получении сексуального опыта в старших классах))))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Он частенько чинил мне авто бесплатно. По старой памяти о получении сексуального опыта в старших классах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...так вы-же в разных городах ?) живете?!)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...так вы-же в разных городах ?) живете?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда бываю в его городе, у родственников.
Аноним
Он частенько чинил мне авто бесплатно. По старой памяти о получении сексуального опыта в старших классах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

учительница первая моя
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я создала тему в назидание. Потмоу что нечестные женщины тоже так ведут себя иногда, и выглядит это печально и комично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас ,якобы ,назидание смешное получилось))) и совсем не назидание
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у вас ,якобы ,назидание смешное получилось))) и совсем не назидание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не общатсья с козлами, вот мое назидание. В итоге это унизительно для всех - и для меня, и для его жены, хоть я перед ней и не виновата. И он тоже выглядит идиотом в этом стаде непонятно че хочущих от него бап...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не общатсья с козлами, вот мое назидание. В итоге это унизительно для всех - и для меня, и для его жены, хоть я перед ней и не виновата. И он тоже выглядит идиотом в этом стаде непонятно че хочущих от него бап...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы 10 лет с ним общались и в один момент глаза открылись???? вы пишите ,что" не поняли" что имеется ввиду под выражением " по-настоящему отмечу позже".но сделали свои какие-то выводы.если ему названивают бабы, то вы были одна из них . и вы считали это нормально. почему тогда ,другие какие-то не такие. может быть у него с ними все .как и с вами? глупость ,назиданием не может быть)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы 10 лет с ним общались и в один момент глаза открылись???? вы пишите ,что" не поняли" что имеется ввиду под выражением " по-настоящему отмечу позже".но сделали свои какие-то выводы.если ему названивают бабы, то вы были одна из них . и вы считали это нормально. почему тогда ,другие какие-то не такие. может быть у него с ними все .как и с вами? глупость ,назиданием не может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, с другими не платонически... Он сам рассказывает, что изменяет жене направо и налево. И наши общие знакомые поют то же. Просто неприятно было осознать себя одной из оболочек сосисок. Которые он съел и пошел дальше.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, с другими не платонически... Он сам рассказывает, что изменяет жене направо и налево. И наши общие знакомые поют то же. Просто неприятно было осознать себя одной из оболочек сосисок. Которые он съел и пошел дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и на вас, только сейчас, озарение нашло??????)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и на вас, только сейчас, озарение нашло??????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо что вообще сошло)))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, с другими не платонически... Он сам рассказывает, что изменяет жене направо и налево. И наши общие знакомые поют то же. Просто неприятно было осознать себя одной из оболочек сосисок. Которые он съел и пошел дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы думали он при жене вот так просто будет с вами разговаривать? ага! потом доказывать придется, что у вас ничего с ним нет.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а вы думали он при жене вот так просто будет с вами разговаривать? ага! потом доказывать придется, что у вас ничего с ним нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему нет? мы 100 лет только друзья и не флиртуем по телефону. Поговорить, как с клиентом например, поблагодарить что поздравила - что в этом такого? Я при муже говорю с другими мужчинами, т.к. ни с кем не флиртую и честна перед ним.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему нет? мы 100 лет только друзья и не флиртуем по телефону. Поговорить, как с клиентом например, поблагодарить что поздравила - что в этом такого? Я при муже говорю с другими мужчинами, т.к. ни с кем не флиртую и честна перед ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дак потому и нет, что рыльце в пушку.
Птичка ПевчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не общатсья с козлами, вот мое назидание. В итоге это унизительно для всех - и для меня, и для его жены, хоть я перед ней и не виновата. И он тоже выглядит идиотом в этом стаде непонятно че хочущих от него бап...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно решили!!
kat_ch
давно пора прошлое оставить в прошлом, ножка класс золушкин размер)))
Aскелла
Ну шо тут сказать...
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну шо тут сказать...
СсылкаПожаловаться
Давайте уже, разминаем мозги с утречка ;)
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте уже, разминаем мозги с утречка ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тут разминать))))... тема смешна и понятна и не требует вообще разминок и умозаключений
kat_ch
пока отвечала сама на себя пожаловалась))))) когда же вид формума хоть немеого изменят хоть местами ответить и пожаловаться поменяют))))
АнонимВ ответ на kat_ch
kat_ch
пока отвечала сама на себя пожаловалась))))) когда же вид формума хоть немеого изменят хоть местами ответить и пожаловаться поменяют))))
СсылкаПожаловаться
А вот и кошка! мясо едите?? ))))))))))
kat_chВ ответ на Аноним
Аноним
А вот и кошка! мясо едите?? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поедаем мяско-с, рыбку тож уважам, бывшим не звоним, нафик нафик, только вперед))))) ну как вариант завести друга в др автосервисе...
АнонимВ ответ на kat_ch
kat_ch
поедаем мяско-с, рыбку тож уважам, бывшим не звоним, нафик нафик, только вперед))))) ну как вариант завести друга в др автосервисе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь не удержацца с новым-то другом, так что нет. Про этого я точно знаю что какаш, и нечего лезть как к мужчине. А новый - фиг знает... Такие они загорелые, мышцы бугрятся, в джинсах, перемазанный солидолом... Секс ходячий эти автомехи, даже для образованной успешной привлекательной женщины,которой совсем другой типаж нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем