Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знает кошка, чье мясо съела...

Хай, пипл!
Когда у человека рыльце в пушку, он ведет себя настороженно и виновато даже тогда, когда никакого косяка за ним нет.
Вчера поздравляла бывшего по телефону с ДР. Он отмечал с семьей на природе. Мы 10 лет уже с ним никто друг другу, просто иногда трещим о былом, иногда помогаем друг другу в сфере проф. деятельности каждого - он полезный для меня человек. 
И вот звоню я - он сначала вообще сбросил, видимо отошел подальше от всех. И таким смешным заговорщическим тоном отвечает... Не успела я поздравить, как начал воспитывать матом своих детей которые вдалеке играют. Потом сказал, что по-настоящему отпразднует завтра, а сегодня с семьей и близкими друзьями. Что он имел в виду под этим выражением - я не поняла. В "настоящих торжествах" участия явно принимать не буду, мы в разных городах. Ведет он себя так, потому что ему целый день названивают разные бабы. Он классный любовник и любитель приударить. Я почувствовала себя одной из тысячи, которые нервируют его жену. И больше решила не общаться, пожалуй - таким людям не место в моем окружении.
Если решите меня ругать, кидайте тапочки, балетки, сланцы и т.п. 35 размера ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ко ШарикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, что всё прочитали. Это сегодня редкость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чо уж там. Букаффки знаю, ога, да)))
Просто, сленг какой-то атавистический.
Автор или очень юн или не знаю даж...
По существу. А зачем вам общаться с бывшим? Чтобы напомнить, кого он лишился или, просто, держать в тонусе?
АнонимВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Да чо уж там. Букаффки знаю, ога, да)))
Просто, сленг какой-то атавистический.
Автор или очень юн или не знаю даж...
По существу. А зачем вам общаться с бывшим? Чтобы напомнить, кого он лишился или, просто, держать в тонусе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб менял колесо на машине, чинил мою ласточку и не заламывал баснословных цен за покраску очередной царапины)))))
Ко ШарикВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб менял колесо на машине, чинил мою ласточку и не заламывал баснословных цен за покраску очередной царапины)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В родном городе автосервиса нет? С симпатичными автомеханиками))))

Кстати, могу кинуть только кроссовки 41 размера.
Виктория Куличенко
Бедный ваш муж. Так в кровати не справляется, что вы уже 10 лет о бывшем не можете забыть...
Спустя 10 лет наконец то включить "гордость"..
Даже писать ничего не хочу.. А то опять будут рассказывать "негатив сливают"..
Виктория Куличенко
Бедный ваш муж. Так в кровати не справляется, что вы уже 10 лет о бывшем не можете забыть...
Спустя 10 лет наконец то включить "гордость"..
Даже писать ничего не хочу.. А то опять будут рассказывать "негатив сливают"..
СсылкаПожаловаться
Позволю себе сантимент и скажу, что первая любофф не забывается. Даже если любовью уже не является.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Позволю себе сантимент и скажу, что первая любофф не забывается. Даже если любовью уже не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. только у вас была первая любовь. больше ни у кого.
Вафелька
Кидаю пару модных нынче лабутенов, ловите
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Кидаю пару модных нынче лабутенов, ловите
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо! хоть и не понимаю их прикола))))
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот спасибо! хоть и не понимаю их прикола))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для красоты)))
Надежда Лучихина
а если вот так поступает подруга:"кто это?,Что это?".телефон блокируется ,отключается.а потом ,через день звонок.Я закончила общение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем